Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11599
18931 2016472

Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 06:00:04

здравствуйте скидка ещё в силе на книгу

avatar
30.05.2020, 21:32:44

Спасибо за историю , понравилась.

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Творческих успехов вам.

Слава, с удовольствием прочла вашу книгу, правда ночью не спала, не могла прервать...в напряжении от начала и до финала, ГГ герои очень понравились, творческих вам успехов. Да, и читаю Мама напрокат...опять в восторге, но как же тяжело ждать...раньше не начинала читать незаконченные романы...Огромное спасибо!!!

Очень интересная книга. Спасибо автору.

avatar
12.05.2020, 14:27:57

Прекрасная история, легкая, не напрягает и в тоже время есть интрига. Удачи в написании.

avatar
10.05.2020, 20:51:59

Действительно очень эмоциональная и вкусная история, каждое продолжение которой ждала с нетерпением. Спасибо большое за книгу и за те душевные движения , которые она подарила.

avatar
09.05.2020, 20:41:02

Спасибо большое за книгу! Прочитала на одном дыхании!!!

Шикарная история!!! ❤️❤️❤️Спасибо огромное.

Морально тяжелый сюжет истории.Ну что за скоты мужики?Обязательно применять силу и издеваться над женщиной.Какой бы она ни была.Даже сексом занимается как будто насилует.Я люблю Ваши книги.Ну как дела доходит до описания секса ,ну блин горелый ощущение как с голодного края сбежали и последний кусок хлеба не могут поделить.ТЬФУ!!!

avatar
15.05.2020, 23:20:51

История очень понравилась!!! Спасибо!

Дорогой автор, спасибо за ваш дар дарить людям радость.

avatar
03.06.2020, 19:18:04

Спасибо за эмоциональный роман..У меня эта книга вызвала очень много противоречивых эмоций..я вот думаю... может я злая такая))) но почему то история с Камилой меня не тронула...и я совсем не поняла, зачем она у Жене спросила как она жила с ним пять лет,,,,чья бы корова мычала, а ее бы уж молчала.. сперва себя бы спросила, почему ты убивалась по Игорю,после того как брат рассказал как он поступил с Женей...и это ты с ним целых два месяца играла в люблю- не могу.. и по ресторанам шастала.., да и Руслан получил заслуженный урок))) он же знал что Ливанов вел свою игру.. а не знал только всех игроков в этом деле... и позволял своей сестре встречаться с Ливановым... вот что посеял - то и пожинал... не все же Жене страдать в этом романе.. Так, что все вынесли свой заслуженный урок.. И если бы Камила вот так сама не сталкнулась со своей любовью... она бы много крови попила Жене и Руслану... а тут жизнь заставила резко повзрослеть

avatar
01.06.2020, 18:42:36

история увлекла)спасибо!

avatar
18.05.2020, 09:42:32

Спасибо. Очень эмоционально.

avatar
07.05.2020, 16:24:04

Спасибо большое. Книга шикарная. Лёгкого пера

avatar
06.05.2020, 22:37:57

Спасибо, я буквально поглотила книгу. Очень хорошая история. Вдохновения автору.

Огромное спасибо за эту историю! Наткнулась на неё случайно, но с первых глав не могла оторваться. Интересный сюжет, легко читаемый текст - все это, безусловно, радует, но особенно мне понравилось то, что герои адекватные. Удивительно, но такое не всегда встретишь в романах с таким сюжетом. Женя ведет себя как взрослый, адекватный человек. Многие авторы с удовольствием надавили бы на её чувство вины и заставили отправиться спасать Камиллу, жертвуя собой. Это импульсивное поведение свойственно более молодым натурам, а Женя обладает одним очень хорошим качеством - это так называемый разумный эгоизм. Она понимала, что не имеет права рисковать ребенком, о котором так давно мечтала. И еще она сумела довериться Руслану, что тоже немаловажно.
Руслан меня тоже покорил. Влиятельный и властный, он повел себя разумно с Женей. Не пытался морально подчинить, заставить признать свою ведущую роль в отношениях, а старался оберегать её. Конечно, вышло не без проблем, но он не привык доверять чужим людям, тем более повод у него был. Но он поверил и старался справиться со своими внутренними заборами, которые Женя все-таки смогла преодолеть.
Слава, продолжайте в том же духе!

avatar
11.05.2020, 21:29:38

книга интересная, я не спорю, но когда я начинала её читать, она бесплатная была! А сейчас, когда практически половина прочитана, она вдруг стала платной! Это как так???