Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11599
18930 2016443

Текущий рейтинг:
#1679 в Романтическая эротика
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 17:08:27

Спасибо. Роман получился. Успехов.

avatar
20.08.2020, 20:26:55

Мне понравилось))спасибо

Случайно набрела на эту книгу. И главное купила ее месяц назад, но все как то настроение было не то, для чтения. А вчера как начала читать и не могла оторваться. Очень понравилось! Автору вдохновения.

avatar
10.08.2020, 22:32:00

Очередной прекрасный роман от автора. Спасибо и пусть вдохновение всегда будет с вами, а мы , читатели, будет наслаждаться вашими историями.

Дорогой автор, огромное спасибо за интереснейшую, наполненную яркими эмоциями книгу!!! Творческих успехов, вдохновения, легкного пера!!!

avatar
08.08.2020, 11:29:09

Спасибо большое за потрясающую историю любви, немного жаль расставаться с героями. Вам сил, терпения и вдохновения на новые работы.

avatar
05.08.2020, 16:26:40

Большое спасибо!

avatar
30.07.2020, 14:04:00

Мне тоже очень понравилось, до конца роман держал в напряжении

avatar
18.08.2020, 20:55:34

Спасибо большое за интересную историю!
Женя и Руслан прошли сложный путь. Притяжение,страсть,ненависть,недоверие,любовь.
У каждого героя были свои эмоцианальные, сложные моменты
Также понравился поступок Руслана в конце истории,когда дал выбор. Это показывало что да ему будет больно,но он желает сделать ее счастливой.А Женя до конца разобралась и поняла насколько Руслан ей важен. Это окончательно все раставило все по местам в их отношениях.
Очень рада за Камиллу,что у нее есть тот мужчина который может подарить счастье.
Легко пера и творческого вдохновенья!
Спасибо!

avatar
07.08.2020, 09:47:15

Очень понравилось, спасибо большое!

Про Камиллу отдельной книги нет?

avatar
19.07.2020, 00:04:41

Спасибо автору за чудесную книгу?????

avatar
12.07.2020, 19:19:24

Спасибо. Эмоции через край.

avatar
14.07.2020, 00:14:13

след оставила. наткнулась на книгу в ВКонтакте,случайно,и не пожалела. тяжелая книга,рада,что в самом конце Женя и Игорь так и не встретились, для меня это было бы слишком трагично

avatar
07.07.2020, 17:33:29

Слава, вы гениальный автор! все ваши романы шедевральны, в них собрано столько направлений (любовный роман, детектив, драма, эротика), столько поворотов развития событий, так искусно переданы характер и переживания и эмоции всех героев ! мне этот роман тоже очень понравился! желаю вам творческих успехов и новых героев!!!

avatar
06.07.2020, 17:53:41

СПАСИБО!!!! Каждому выстраданное счастье!

Слава, отличный роман. Мне понравились герои. Сильные, целеустремленные. Без лишних сантиментов.

avatar
02.07.2020, 17:46:22

Спасибо большое

Очень заинтриговала аннотация, решила почитать. Итак, начало было довольно пресным, но быстро вышло на интересные моменты. В общем, автору удалось всё, кроме начала и оконцовки. Как-то чего-то не хватило в конце. Поэтому книге ставлю твёрдую 4, вот прям почти 5 с "-". Сюжет не обычный, но не хватило интриги в отношениях сестры Руслана и Жени, как-то всё слишком гладенько прошло... В целом, книга понравилась.