- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для нелюбимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671520877_89.png
Наследник для нелюбимого
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...
Рейтинг:
11599
11599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Романтическая эротика
#2516 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"
БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2
Другие книги автора
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень впечатлила книга, читала не отрываясь, все настолько чувственно, книга очень понравилась, вот по таким романам хочется чтобы снимали фильмы и сериалы)))))
Здравствуйте,наткнулась случайно на ваш роман,решила прочесть и не смогла оторваться.....Сколько эмоций,сколько страсти,переживаний......Я переживала все вместе с ними.
Когда читала о том что Женя около ресторана чуть на ступенях не распласталась и парень какой то ее поймал и потом ей в след смотрел ,я подумала "ну приглянулась она ему" и действительно так и случилось.
Женя хорошая девушка,отзывчивая,добрая,свято верила мужу......
А муж Жени козел еще какой!!!!Для нее для семьи ага как же,деньги только его и интересовали а не семья!!!!!
Руслан мне понравился, его очень зацепила Женя,а он ей дал глоток воздуха после такого расставания,последствия конечно не очень но у всех людей свои испытания....у них были именно такие,чтоб понять что они нужны друг другу.....Можно сказать благодаря Руслану она узнала что значит быть мамой это так прекрасно.....
Спасибо вам за эмоции,будет время прочту еще какой-нибудь ваш роман!
Вдохновения вам Слава,здоровья и удачи!!!!))))))
Очень понравился роман. Рада за Руслана и Женю. Буктрейлер замечательный, эпилог превзошел все ожидания, Камилла и Егор с дочками...... Слава, спасибо огромное за доставленное удовольствие...
да, эмоционально, красиво, просто. на самом деле, все всегда просто, но мы усложняем. героиня попала в непростую ситуацию, но как-то так вышла из нее красиво, и все у нее сложилось как надо. мне понравилась именно героиня-на рожон не лезла, главного героя полюбила, мозг не выносила. умница в общем.спссибо вам, мне очень понравилось, купила, читала. буду продолжать читать ваши книги.
Спасибо за такую эмоционально насыщенную историю. Напряжение ощущала чуть ли не до последнего, как все обернется. Рада, что каждый получил заслуженное. Вам вдохновения, здоровья, сил, новых сюжетов. Буду ждать.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.
Читала взахлёб, буквально пару ночей (пока сынишка спит). Читала со слезами на глазах. А описание главного героя - это что-то. В Руслане из книги я видела своего Руслана ? шикарная история ♥️ автору огромное спасибо, за такую историю ❤️❤️❤️
История потрясающая! Читала взахлёб)) Огромное спасибо!
спасибо за потрясающую историю))))
Спасибо за такую трогательную историю. За эмоции, которые раздирают душу. Очень проникновенно написано, хорошо прописаны гг. Лёгкого пера для написания новых шедевров!!!
Огромное спасибо за историю, за героев♥️♥️♥️ За эмоции, за слезы, за радость и любовь♥️♥️♥️
Проглотила за утро, не могла просто оторваться) Вдохновения Вам для потрясающих книг♥️♥️♥️
Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании!
сначало не верила,что у Руслана появятся чувства к ГГне ,но он оправдал мое доверие! спасибо за роман !
Прочитала с удовольствием! Роман понравился. Люблю настойчивых мужчин. Руслан настоящий мужчина.
Очень понравился роман)) С каждой новой книгой я все больше влюбляюсь в Вас, как автора) Пишите очень красиво, чувственно и прям хочется некоторые моменты смаковать))Побольше новых красивых романов и успехов))
Спасибо большое за интересную историю)))
Крутая история! Спасибо, мне очень понравилось ♥️♥️♥️
Остался один момент, Игорь и правда любил Женю, или он потом бы её всё равно бросил?
Ещё раз спасибо!)
Скажите пожалуйста что за трек в буктрелере
А откуда отрывки из буктрейлера?
Однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена