Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11599
18930 2016398

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 09:13:30

Не могу оплатить прочтение,ввожу карту и вместо оплаты выкидывает из приложения к главной странице книги

avatar
22.12.2021, 17:47:47

спасибо Слава, очень сильный роман держал в напряжении до конца. Еще бы бонус, было бы так приятно)) , так было приятно читать бонусы в соломоне.

avatar
29.11.2021, 21:59:26

С одной стороны история переполнена событиями и тянет на блокбастер...и в то же время очень правдиво и психологически тонко переданы развитие чувств между Ггероями, особенно от лица Жени, видимо потому в основном от ее лица и ведется рассказ. И хот она себя винила в том, что не пошла к Руслану и не рассказала все...я ее понимаю и практически любая сделала бы то же самое-потому что двойное предательство разрывало сердце...и хотелось бы только где-нибудь укрыться. Ведь и Руслан не доверял ей,подозревал...но это не мешало ему хотеть ее и быть с ней...и что она могла подумать после? какое тут могло бы быть доверие и как он мог ее обвинять в том. что не доверяла и не рассказала про мужа.Мужчины здесь друг друга стоят. кроме Егора) Руслан конечно сильный харизматичный,но тоже не без греха.Хорошо, что они нашли заново путь к друг к другу и построили отношения и вырастили любовь...да, любовь надо растить...это страсть возникает ниоткуда.Спасибо за эмоции! правда,думала, что все спокойнее будет))

Очень эмоциональная история, просто до мурашек! С каждой главой она набирала обороты все сильнее и острее, и невозможно было оторваться. Потрясающе!! Огромное спасибо, Слава! Я под впечатлением!

avatar
12.11.2021, 00:00:02

Крутая книга

avatar
25.08.2021, 12:27:31

Очень понравилась, спасибо большое!! Как и всегда на одном дыхании.

avatar
30.08.2021, 22:29:37

Спасибо!!! Очень понравилась история Жени и Руслана, какие они классные, я очень за них рада! История супер!!!

avatar
15.09.2021, 19:20:01

Спасибо. Чудесная книга. Автору вдохновения

Книга достаточно интересная. Главная героиня какая-то очень доверчивая и на ошибках не учится. Но читать было интересно. История с Камиллой дала немного остроты сюжету

avatar
09.11.2021, 19:10:54

здравствуйте! начала читать вашу книгу название к сожалению не знаю. Героев зовут Софья, её сестра Анна Влад, Павел который генеральный директор.
Простите, что сумбурно пишу!
мне нужно название этой книги. будьте добры!

avatar
10.11.2021, 06:00:12

благодарю Вас!

avatar
07.11.2021, 17:15:23

Книга меня просто затянула! Очень интересная!

Мне нравится читать вас, Слава. Конечно, какие то ваши книги больше западают в душу, но все равно каждый раз читаю все на одном дыхании. Эта история тоже интересна...Единственное, что в сюжетной линии смутило, что главная героиня в свои 26 была хирургом, мне кажется, путь к должности хирурга длиннее...
Желаю вам вдохновения и сил на новые истории!

Купила книгу, почему не открываются главы

спасибо автор за прекрасную историю любви.за то.что она вызвала сильные эмоции.до слез.спасибо !

класс! мне понравилось всё! ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНО, однако! читается и затягивает на столько легко, что оторваться не возможно ожидая того или иного момента... прочитала за день...с постоянной занятостью ))))

avatar
26.07.2021, 09:49:18

Очень нежно и трогательно, обязательно прочитаю ещё раз)))

avatar
11.07.2021, 00:21:24

Замечательная история!!! все ваши романы просто высший класс!!!

avatar
04.07.2021, 23:02:40

Спасибо прочла с большим удовольствием.

Приятная романтическая история с элементами детектива.