Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11599
18931 2016324

Текущий рейтинг:
#1435 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 20:15:56

Слава в очередной раз убедилась Вы очень талантливый писатель!!!!!!Спасибо большое Вам!!!!Книга очень понравилась!!!!

Спасибо за интересную и захватывающую историю!!!)

avatar
03.08.2022, 23:06:14

В этой истории есть все, чтобы вызвать и пережить бурю разнообразных эмоций. Обоюдное влечение и притяжение переросло в сильную любовь, которая сделала героев счастливыми. Спасибо большое за историю) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
23.10.2022, 22:55:22

Я книгу год назад, наверное, покупала, сейчас понемногу разгребаю свою библиотеку, дошла и до этой истории. У вас, Слава, я читала только одну историю — это была Сделка в процессе написания, потом я как-то отошла, но вот когда-то купила эту книгу. Было интересно посмотреть, как вы пишите сейчас и что из этого выйдет.

История хорошая, горячая, со своей драмой и эмоциями. Большой плюс, что она читается довольно легко и быстро, все грамотно расписано, обосновано. Я правда небольшой фанат всех этих криминальных схем с долгами, деньгами, «кидаловами» и тд, но как книга, почему бы и нет?

Наверное, для меня здесь было многовато всего. Но понять, принять, проникнуться в истории каждого я смогла. Финал получился очень милый, порадовали и второстепенные герои. Для меня в целом история вышла на 4, но времени потраченного на неё не пожалела. Благодарю!❤️

Прошу прощения, но как оплатить книгу? Каким образом пополнить баланс?

карты наши теперь не принимают. Как проводить оплату?

avatar
07.03.2022, 13:11:27

Спасибо за чудесную историю, Слава! Как и все ваши книги, которые я читала, мне очень понравилась.

avatar
02.03.2022, 19:45:42

Очень понравилась эта история.Чувственная,эмоциональная с интригующим сюжетом

Спасибо вам за такую потрясающую историю!!!! Спасибо за эмоции!!!

avatar
14.02.2022, 13:02:07

Книга очень крутая. Лучшая из 6ти книг, которые уже прочла.
Сюжет интиресный, герои супер. Рекомендую

avatar
31.01.2022, 18:42:55

Первая ваша книга в моем чтении,не оторваться ,очень понравилось!!!Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Супер,все книги,что прочитала!!!

Спасибо большое. Все уже открылось

avatar
02.12.2021, 09:12:46

Это просто офигенный роман! Спасибо, Слава, за такую историю! Очень интересный роман, захватывающий, хочется читать и читать, и что б ни кто не отвлекал)

avatar
02.01.2022, 19:32:30

Прочла залпом, в напряжении была до самой развязки! Спасибо! Мне нравится Ваш слог и закрученные сюжеты!

Добрый вечер. Оплатила книгу, а главы не открываются

avatar
11.01.2022, 18:28:55

Спасибо вам большое.а про Камиллу книга будет?

avatar
24.12.2021, 17:31:31

Большое спасибо!!

avatar
03.03.2022, 09:37:57

А что с текстом? Сбой какой-то произошел? Начиная с 17 главы, как будто ребенок писал- смысл в предложении понять невозможно, слова как будто местами поменяли. Женские диалоги в мужском роде и наоборот.

avatar
28.02.2022, 20:47:02

;)