Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8274 685969

Текущий рейтинг:
#4318 в Современный любовный роман
#926 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 05:19:23

Ничего себе! Муженёк рехнулся.

avatar
27.11.2021, 01:42:56

Хорошо, что все обошлось, пока.

avatar
27.11.2021, 01:23:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.11.2021, 00:54:33

Жаль что нельзя Вадиму в морду дать

avatar
27.11.2021, 00:45:12

Вадим совсем невменяем

avatar
25.11.2021, 10:13:44

Дочитала бесплатную часть. Жёсткий дисонанс - героиня правая рука олигарха ... При этом нежная и мягкая + ещё и дура дурой которая не реагирует что ее муж обнимается с другой женщиной ... Ну бред ... Интересы фирмы с миллионными заказами она отстаивает жёстко а свои - просто овечка покорная

avatar
26.11.2021, 06:18:51

Как всегда на самом интересном и заканчивается прода, спасибо.

avatar
26.11.2021, 00:50:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.11.2021, 00:40:39

Чем же Вадим так испугал секретаря

avatar
25.11.2021, 23:56:41

Вот так всегда, на самом интересном месте

avatar
25.11.2021, 23:52:49

Чего ж он хочет?!

Я снова с тобой автор, теперь ужены этой истории, я отходила от истории Габриэля)
Что могу сказать? Вадим скотина редкостная, чтоб у него ничего не встало: Казанова недоделанный.
По поводу Маши пока не знаю, неоднозначно для меня, это пока что. А вот Баринов, уххххх, вот это мужчина , слов нет. Мне так жаль, что он тогда не решился ухаживать за Машей , могли бы быть вместе, но как говорится: лучше поздно, чем никогда )
Спасибо за проду, жду новых❤️

avatar
25.11.2021, 09:35:42

спасибо за продолжение

avatar
25.11.2021, 07:49:30

Очень здорово, спасибоооооо !!!

avatar
24.11.2021, 20:30:05

Что то Ланские забегали, видимо чувствуют их задницы неладное.

avatar
24.11.2021, 15:50:08

После последней главы какое-то беспокойство по поводу здоровья Баринова. Как бы он не свалился в самый неподходящий момент.

Большое спасибо. Такие добрые, нежные отношения, что так и хочется, чтоб никто им не помешал

Ух, как интересно все вырисовывается. Спасибо автор!!

avatar
24.11.2021, 18:06:23

Присоединяюсь к девочкам - не надо нам тахикардии и (Боже упаси!) инфарктов у Славы!
Понятно, что для него ужасная нагрузка и стресс. Ещё и любовь. застарелая...
но...пускай бы обошлось испугом. Без фатальности. И Машенька всё вылечила нежными ручками.

avatar
24.11.2021, 16:31:04

Спасибо!