- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5170
5170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4318 в Современный любовный роман
#926 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20272
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе! Муженёк рехнулся.
Хорошо, что все обошлось, пока.
Спасибо большое за продолжение!
Жаль что нельзя Вадиму в морду дать
Вадим совсем невменяем
Дочитала бесплатную часть. Жёсткий дисонанс - героиня правая рука олигарха ... При этом нежная и мягкая + ещё и дура дурой которая не реагирует что ее муж обнимается с другой женщиной ... Ну бред ... Интересы фирмы с миллионными заказами она отстаивает жёстко а свои - просто овечка покорная
Как всегда на самом интересном и заканчивается прода, спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Чем же Вадим так испугал секретаря
Вот так всегда, на самом интересном месте
Чего ж он хочет?!
Я снова с тобой автор, теперь ужены этой истории, я отходила от истории Габриэля)
Что могу сказать? Вадим скотина редкостная, чтоб у него ничего не встало: Казанова недоделанный.
По поводу Маши пока не знаю, неоднозначно для меня, это пока что. А вот Баринов, уххххх, вот это мужчина , слов нет. Мне так жаль, что он тогда не решился ухаживать за Машей , могли бы быть вместе, но как говорится: лучше поздно, чем никогда )
Спасибо за проду, жду новых❤️
спасибо за продолжение
Очень здорово, спасибоооооо !!!
Что то Ланские забегали, видимо чувствуют их задницы неладное.
После последней главы какое-то беспокойство по поводу здоровья Баринова. Как бы он не свалился в самый неподходящий момент.
Большое спасибо. Такие добрые, нежные отношения, что так и хочется, чтоб никто им не помешал
Ух, как интересно все вырисовывается. Спасибо автор!!
Присоединяюсь к девочкам - не надо нам тахикардии и (Боже упаси!) инфарктов у Славы!
Понятно, что для него ужасная нагрузка и стресс. Ещё и любовь. застарелая...
но...пускай бы обошлось испугом. Без фатальности. И Машенька всё вылечила нежными ручками.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена