- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769693102_75.jpg
Наследник для олигарха
Татьяна Бэк, Тая Бэк
Цикл: Мышка
Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча сквозь время, властный герой
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3769 в Современный любовный роман
#2879 в Романтическая эротика
Полный текст
150 стр.
Публикация:
25.02.2024 — 20.06.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?
Аннотация к книге "Наследник для олигарха"
Всё перевернулось после того, как узнала о беременности. Любимый мужчина не поверил, что это его ребёнок и оставил одну. Я смогла это пережить и постаралась стать счастливой, ведь ношу под сердцем самого дорогого человечка.
Но как быть, когда судьба вновь сталкивает с тем, кто вычеркнул меня навсегда из своей жизни? Можно ли дать второй шанс тому, кто предал однажды?
Но как быть, когда судьба вновь сталкивает с тем, кто вычеркнул меня навсегда из своей жизни? Можно ли дать второй шанс тому, кто предал однажды?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези586671Татьяна Бэк, Софья Романцова 73406
-
Попаданцы в другие миры528544Татьяна Бэк, Юки 157439
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда планируется скидочка на книгу?
Спасибо, Татьяна, за счастливый финал! Долгой, нелёгкой дорогой был путь к счастью героев. И даже повеса Кир в ручках своей Багиры осознал те ценности, на которых строится семья и крепкие отношения.
Благодарю Татьяна, за историю Влада и Маши❤❤❤буду скучать по нашим героям !
ЛЮБОВЬ спасёт мир! Очень хочется, чтоб Маша и Влад создали настоящую семью❤❤❤. Спасибо за продолжение !
Надеюсь с Владом будет все в порядке. Спасибо за продолжение ❤️
Как же теперь дождаться продолжения!!!
Спасибо за продолжение ❤️
да, удружили родственнички..
Спасибо за продолжение, очень интересно посмотреть на реакцию Влада,когда он свою бывшую увидит
И что наша психолог не видит, что Юля блядюля?
Вот бл.дина эта Юля!
Ох, вот и узнали момент перед аварией . Очень надеемся на ХЭ ( чтоб Юли не мешали )))
Спасибо за продолжение❤
Татьяна, примите поздравления ❤❤❤, с Днём рождения!
С Днем рождения!!! Творческих успехов и вдохновения!
С днём рождения поздрааляем
С днём рождения поздрааляем
Вот и шанс для Влада ! Держим кулочки ,чтоб с Юриком все хорошо было
Интересный выбор)))не будем жестоки , пусть поговорят!
Основания переживать у Маши точно есть. Эта мадама не предсказуема( и на мой взгляд больна)....😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена