Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14496 2031094

Текущий рейтинг:
#3880 в Женский роман
#3420 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 19:11:54

Чудесная получилась у вас глава.С нетерпением жду продолжения.А вам вдохновения и сил побольше!!!

avatar
12.12.2021, 19:10:45

Здравствуйте,У меня вопрос:Вы есть в ВКонтакте? Если есть как вас найти?

avatar
12.12.2021, 16:16:37

Спасибо за главу! Автору вдохновения, с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.12.2021, 16:15:47

Спасибо, ждём.

avatar
12.12.2021, 14:32:49

Ждём, ждём) спасибо)

спасибо большое за главу))

avatar
12.12.2021, 10:48:50

Здравствуйте, Алиса. Спасибо за интересный коллаж

ой что будет,Ринат так просто это не спустит на тормаза

Спасибо, ожидаю с нетерением :)

avatar
12.12.2021, 09:05:30

Очень жду. Спасибо

avatar
12.12.2021, 08:44:50

Капец тебе Артемушка. Спасибо.

avatar
12.12.2021, 08:18:50

Спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2021, 08:13:33

Артёму коюк)))

avatar
11.12.2021, 19:53:54

добрый день.книга планируется однотомник?

avatar
12.12.2021, 07:22:33

Спасибо. Захватывающая история. Жду продолжения.

avatar
12.12.2021, 00:32:05

Что-то намечается... Что-то выкинет этот Артём или Ринату не понравиться, что тот клеится к Розе, скорее бы проду))))

avatar
10.12.2021, 23:40:09

А как называется продолжение ? Где найти?

avatar
11.12.2021, 17:21:13

Спасибо

avatar
11.12.2021, 13:12:47

Спасибо большое за главу ❤❤❤❤

avatar
11.12.2021, 13:05:38

Почему то тоже стало тоевожно на душе...