Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14496 2031094

Текущий рейтинг:
#3833 в Женский роман
#3369 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 12:32:51

Потому что козел этот Артём! Решил изнасиловать её видимо. Она то уж точно по доброй воле ему не даст! Но я знаю, что Ринат её спасёт))

avatar
11.12.2021, 10:50:31

Видимо зажигалку стащил сынок Мусы, что-то задумал

avatar
11.12.2021, 10:27:46

Артём кажется пафосный. Тогда в клубе не заступился и сейчас не будет защищать её. Мне кажется просто бравада, кураж перед девчонкой. Этакий джентльмен.

Вот сейчас и появится откуда не возьмись Ринат .Получит свое Артем.

avatar
11.12.2021, 09:23:54

Да, сердце не обманиш. Спасибо.

avatar
11.12.2021, 08:54:28

спасибо!

avatar
11.12.2021, 00:31:06

Спасибо. Книга очень интересная. Жду с нетерпением что же буде Розе за флирт Артема?)))))

avatar
11.12.2021, 00:13:06

Спасибо за проду!!!!!

Я уже забыла, кто такой Артем? Девочки, напомните, пожалуйста!

avatar
10.12.2021, 21:24:25

Спасибо, ждём☺️

avatar
10.12.2021, 19:51:19

Ну хоть немного ей рассказали кто он и из какой семьи

avatar
10.12.2021, 19:33:30

Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо большое за книгу. Очень заинтриговала с первых минут. Вдохновения Вам в написании новых прод.

avatar
10.12.2021, 18:56:45

О, визуал я давно жду)

avatar
10.12.2021, 18:46:59

Затишье перед бурей, Роза ты под колпаком-присмотром, не расслабляйся. Спасибо.

avatar
10.12.2021, 18:45:08

Спасибо. большое за главу

Ну и как его назвать ?!Слова только нецензурные.самые слабенькие козлина и кобелина ...

avatar
10.12.2021, 16:37:56

а где продолжение??????Алиса, вы нас избаловали каждодневными прододениями!Душа требует новую главу))))

avatar
10.12.2021, 16:06:58

+

avatar
10.12.2021, 01:00:22

+