Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14496 2031094

Текущий рейтинг:
#3880 в Женский роман
#3420 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 00:12:56

Ринат не даст ей ни с кем встречаться,так он решил

avatar
09.12.2021, 22:27:45

Алиса, я прочла все ваше завершенные книги и это полный восторг, я не могла оторваться. Читала взахлеп, буквально выпадала из жизни .Хотела и эту историю подождать, но не утерпела, теперь каждую новую проду жду с нетерпением. Вы талантище!

У меня такое ощущение, что сейчас в этом кофе Ринат появится.... И будет для Артёма " флирт" в виде хороших оплеух ?

avatar
09.12.2021, 20:47:23

А может и Артем порядочный человек....спасибо за продолжение милая ❤❤❤❤❤

++

avatar
09.12.2021, 19:52:40

+
Катя имеет виды на Артёма? Думаю работать Роза здесь либо совсем не будет, либо недолго. Спасибо за продочку.

avatar
09.12.2021, 19:44:58

Очень ждём продолжения,суперской книги,мы тебя любим.❤️

Что то мне подсказывает, что Артему достанется от ГГ

+++

++)

avatar
09.12.2021, 18:19:23

Хотелось бы, чтобы Ринат очень сильно ревновал Розу к Артёму)) Даже если Роза не будет давать никаких надежд Артёму, всё равно)

avatar
09.12.2021, 17:27:45

+ Ох, не к добру это всё(((

avatar
09.12.2021, 17:15:20

+

avatar
09.12.2021, 16:37:17

+

avatar
09.12.2021, 16:35:14

+

avatar
09.12.2021, 16:32:10

Мне кажется Артём получит от ГГ. он увидит как тот подкатывает и хана ему. Кто вообще этот Артём откуда Роза его знает?!

avatar
09.12.2021, 16:22:06

+

avatar
09.12.2021, 15:28:32

Артём называет на большие неприятности...

avatar
09.12.2021, 15:21:06

Все будет плохо для него