- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Наследник для тёмного стража
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773865918_96.jpg
Наследник для тёмного стража
Анна Дрэйк, Анна Шепард
Цикл: Тёмный страж галактики
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, спасение мира, космо бебибум моб
Рейтинг:
96
96
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Космическая фантастика
#1209 в Любовная фантастика
Заморожена: 22 Апр
54 стр.
Публикация:
18.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Наследник для тёмного стража"
Мой муж – Моргот Арс, живая легенда, Черный Страж Галактики, гроза Хаоса и просто невыносимый тролль. Мы прошли через битвы, предательство и даже спасли Вселенную. Казалось бы, теперь можно жить долго и счастливо, поедая земные торты.
Но судьба решила подшутить иначе.
Наш будущий ребенок – не просто долгожданное чудо для вымирающей расы моего мужа. Древнее пророчество гласит: дитя Света и Бездны станет либо спасителем, либо разрушителем всего сущего.
И теперь вместо спокойной семейной жизни нам придется решать новую задачку: как спасти галактику, не дав Совету Стражей "обезвредить" нашу еще не родившуюся кроху и противостоять Хаосу?
Ах да, и нужно срочно придумать имя наследнику, пока его папа не назвал сына "Красный бархат" в честь любимого торта.
ЛИТМОБ💫«КОСМО БЕБИ-БУМ»💫 litnet.com/ru/tag/космо+бебибум+моб-t48492988
Но судьба решила подшутить иначе.
Наш будущий ребенок – не просто долгожданное чудо для вымирающей расы моего мужа. Древнее пророчество гласит: дитя Света и Бездны станет либо спасителем, либо разрушителем всего сущего.
И теперь вместо спокойной семейной жизни нам придется решать новую задачку: как спасти галактику, не дав Совету Стражей "обезвредить" нашу еще не родившуюся кроху и противостоять Хаосу?
Ах да, и нужно срочно придумать имя наследнику, пока его папа не назвал сына "Красный бархат" в честь любимого торта.
ЛИТМОБ💫«КОСМО БЕБИ-БУМ»💫 litnet.com/ru/tag/космо+бебибум+моб-t48492988
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры476025Анна Дрэйк 212795
-
Магическая академия482973Анна Дрэйк 187227
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Начало забавное, а как она вызвала на бой родителей! ))) И кто там пропищал про непринятие в род, надо настучать по кумпалу, чтоб не верещали!
Поздравляю с началом новой космической истории,
да вот это достались ей родственики сходу все решили в род не приняли вообще еще и кровь пустили ой обидно😱, теперь спасай галактику. И думаю нужно новую родню проучить. 😎
Ну планы просто потрясающие, будим спасать галактику. Решать что делать с неугомоными родствениками? Ну и конечно же придумывать нормальное имя ребёнку.
Что-то невероятно захватывающее ожидается🔥Спасибо за новинку!
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена