https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4446 в Современный любовный роман
#956 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена на грянет?! :) Спасибо большое за продолжение!
Добый день. а прода как часто?
где продолжение
а где прода?
Мне все же кажется что это Клим ей угрожает (с самого начала он мне не нра)! Ну второй вариант может быть только его тупая жена,что вряд ли вероятно))) Но хотя кто знает «в тихом омуте»как говорят…
Добрый вечер!Дина,а нельзя как-нибудь пообъемнее продолжения,чтобы уже до конца дойти?Терпения уже нету,что в итоге там.))))
Когда продолжение?
Где продолжение, у меня нет.
Вот теперь пусть думает, как семью защитить.
Спасибо большое за продолжение! Да, если бы раньше про сообщения узнал, возможно сейчас уже и до копался бы... А если это вообще Клим за всеми этими угрозами стоит! :))) Для меня этот товарищ очень мутный...
Уже хорошо, что Вика поговорила с Демьяном, не стала скрывать, ведь речь идёт о сыне и его безопасности.....
Кто же угрожает? Зверь надеюсь вычислит!
Спасибо, Дина за проду!
а что с продолжением?
Ну а как Демьян себе представлял, 7 лет приличный срок! Так что придётся навёрстывать упущенное! А главное беречь сыночка, общий язык не трудно будет найти с Богданом, умный мальчик) Ещё бы и с Викой уладил отношения, было б замечательно! Но..... враг не дремлет, всё что угодно может произойти, одни угрозы чего стоят ((
Спасибо, Дина за проду!
Думаю, общение с Богдашей оказалось интересным для Демьяна. А еще положительный момент вечера - теперь Зверев знает, что Вике угрожают. И пора с этим разобраться.
Дина, спасибо за продолжение.
не ужели клим все это делает. спасибо
как много дядь-конкурентов)))
Спасибо большое за продолжение!
Казалось все просто, а вот и нет Демьян..... Привыкай и поскорее учись, коль уж решил принимать участие в жизни сына!! Глядишь и Вика оттает, если с сыном подружишься))
спасибочки
Вот Демьян и убедился, что общаться с ребенком - нелегкое дело. Да еще и без подготовки. Но хоть заявил Богдаше о своем отцовстве. То ли еще будет!
Дина, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена