Книга. "Наследник для Зверя" читать онлайн

Наследник для Зверя

Цикл: Зверев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4087
8041 1773787

Текущий рейтинг:
#4446 в Современный любовный роман
#956 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

23.05.2021 — 10.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследник для Зверя"

Семь лет назад Демьян Зверев ворвался в мою жизнь и провел со мной несколько дней, перевернувших мою жизнь. Сбегая от него, я надеялась больше не встретиться. Но оказалось, что мы с ним связаны до конца дней.
Спустя годы он стал генеральным директором в компании, где я работаю. Снова появился из ниоткуда. А мне предстоит не только отстоять свою новую жизнь, но и не допустить, чтобы Зверев узнал мою главную тайну - что дома меня ждет сын.
Наш сын…

#встреча через время
#сообразительный ребенок
#драматичные повороты
#тайны прошлого
#противостояние характеров
#ХЭ

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/PgSC

История Олега https://litnet.com/shrt/PgVm

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 12:50:03

Да уж, вот шок то для него, вокруг другие мужики есть оказывается.

avatar
01.08.2021, 12:17:54

Спасибо большое. Жду продолжения

avatar
31.07.2021, 17:14:48

Может уже сказать об СМСках Демьяну... Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.07.2021, 13:58:26

Спасибо за проду

avatar
31.07.2021, 11:40:54

Мне кажется, аварию подстроила женушка Демьяна. И именно она посылает эти эсэмэски.
Вика, бедная, теперь совсем изведется.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2021, 09:00:53

и кто же это? клим? смс присылает. спасибо

avatar
31.07.2021, 02:14:55

И какая сволочь ей смс прислала.

avatar
31.07.2021, 22:58:22

Нужно Вике срочно сказать про смс-ки Демьяну, нельзя скрывать от него, иначе сынок может пострадать, чую это жена Зверя, похоже на женскую месть, а может и Клим замешан в этом , чтоб ещё больше настроить Вику против Демьяна.....
Спасибо , Дина!

avatar
29.07.2021, 06:53:29

Ой, Дина, как же вы умудряетесь все это вот закрутить, заинтриговать так....?? Мне уже ночами снится продолжение ваших историй...хах)) Я, кстати, поддерживаю большинство, мне Клим тож совсем не нравится... Что то с ним не так!! Эх...самое трудное для наших героев ещё только впереди, как всегда пошла запасаться валерьяночкой!!
p.s. В моей голове как всегда уже полно бредовых мыслей..например-почитать историю про братца)) Не знаю, в каком направлении здесь вы его запустите, но интерес к нему есть. Мне думается, там все не так просто!))
p.p.s. Какой же это кайф, просыпаться и в предвкушении заглядывать в приложение, и видеть там обновление!! Как же я рада снова быть с вами))

avatar
29.07.2021, 09:14:15

Справиться ли Демьян с ролью отца? Это со стороны кажется ему, что легко и просто, мальчик смышлёный правда и не лялька, а всё же ребёнок, без мамы будет сложно привыкать к "чужому" дяде))Кто же устроил покушение на Дину? Не представляю, но вряд ли это брат Зверя, трудно догадаться.... Ведь об их связи в прошлом практически никто не знает.....
Спасибо, Дина!

avatar
30.07.2021, 11:53:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.07.2021, 14:25:19

ну надеюсь демьян справиться с ролью отца. спасибо

avatar
29.07.2021, 08:32:18

Ну вот, теперь и проверим, как Демьян справится с новой для него ролью отца.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2021, 02:21:04

спасла большое за продолжение!!!

avatar
29.07.2021, 01:53:55

Что то не то с аварией.

avatar
28.07.2021, 16:24:24

С нетерпением жду проду. И супер

avatar
28.07.2021, 13:44:48

Добрый день! А продолжение сегодня было или как? В статусе написано, что есть, но в книге нет новой главы...

avatar
27.07.2021, 12:29:34

Дина, спасибо за проду! Пора им действительно поговорить! Всё думаю, как бы сложились их отношения, не будь Богдана?!

avatar
27.07.2021, 23:59:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.07.2021, 11:21:34

Как по мне, не самое лучшее время для серьезного разговора - Вика все-таки после аварии. Зато гарантировано, что она никуда не сможет сбежать, и беседа состоится.
Дина, спасибо за продолжение.