https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4446 в Современный любовный роман
#956 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот шок то для него, вокруг другие мужики есть оказывается.
Спасибо большое. Жду продолжения
Может уже сказать об СМСках Демьяну... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду
Мне кажется, аварию подстроила женушка Демьяна. И именно она посылает эти эсэмэски.
Вика, бедная, теперь совсем изведется.
Дина, спасибо за продолжение.
и кто же это? клим? смс присылает. спасибо
И какая сволочь ей смс прислала.
Нужно Вике срочно сказать про смс-ки Демьяну, нельзя скрывать от него, иначе сынок может пострадать, чую это жена Зверя, похоже на женскую месть, а может и Клим замешан в этом , чтоб ещё больше настроить Вику против Демьяна.....
Спасибо , Дина!
Ой, Дина, как же вы умудряетесь все это вот закрутить, заинтриговать так....?? Мне уже ночами снится продолжение ваших историй...хах)) Я, кстати, поддерживаю большинство, мне Клим тож совсем не нравится... Что то с ним не так!! Эх...самое трудное для наших героев ещё только впереди, как всегда пошла запасаться валерьяночкой!!
p.s. В моей голове как всегда уже полно бредовых мыслей..например-почитать историю про братца)) Не знаю, в каком направлении здесь вы его запустите, но интерес к нему есть. Мне думается, там все не так просто!))
p.p.s. Какой же это кайф, просыпаться и в предвкушении заглядывать в приложение, и видеть там обновление!! Как же я рада снова быть с вами))
Справиться ли Демьян с ролью отца? Это со стороны кажется ему, что легко и просто, мальчик смышлёный правда и не лялька, а всё же ребёнок, без мамы будет сложно привыкать к "чужому" дяде))Кто же устроил покушение на Дину? Не представляю, но вряд ли это брат Зверя, трудно догадаться.... Ведь об их связи в прошлом практически никто не знает.....
Спасибо, Дина!
Спасибо большое за продолжение!
ну надеюсь демьян справиться с ролью отца. спасибо
Ну вот, теперь и проверим, как Демьян справится с новой для него ролью отца.
Дина, спасибо за продолжение.
спасла большое за продолжение!!!
Что то не то с аварией.
С нетерпением жду проду. И супер
Добрый день! А продолжение сегодня было или как? В статусе написано, что есть, но в книге нет новой главы...
Дина, спасибо за проду! Пора им действительно поговорить! Всё думаю, как бы сложились их отношения, не будь Богдана?!
Спасибо большое за продолжение!
Как по мне, не самое лучшее время для серьезного разговора - Вика все-таки после аварии. Зато гарантировано, что она никуда не сможет сбежать, и беседа состоится.
Дина, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена