Книга. "Наследник для Зверя" читать онлайн

Наследник для Зверя

Цикл: Зверев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4087
8041 1773787

Текущий рейтинг:
#4430 в Современный любовный роман
#953 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

23.05.2021 — 10.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследник для Зверя"

Семь лет назад Демьян Зверев ворвался в мою жизнь и провел со мной несколько дней, перевернувших мою жизнь. Сбегая от него, я надеялась больше не встретиться. Но оказалось, что мы с ним связаны до конца дней.
Спустя годы он стал генеральным директором в компании, где я работаю. Снова появился из ниоткуда. А мне предстоит не только отстоять свою новую жизнь, но и не допустить, чтобы Зверев узнал мою главную тайну - что дома меня ждет сын.
Наш сын…

#встреча через время
#сообразительный ребенок
#драматичные повороты
#тайны прошлого
#противостояние характеров
#ХЭ

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/PgSC

История Олега https://litnet.com/shrt/PgVm

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 07:56:11

и кто в этом виноват? неужели арс или клим. спасибо

avatar
27.07.2021, 01:22:25

Климат или Арсен, кто сбил

avatar
26.07.2021, 15:29:45

А мне кажется, что это может быть Арсен. Он ещё тот засранец

avatar
26.07.2021, 11:17:01

Какой же Арсений навязчивый и приставучий! Слова на него не действуют.
А что же с Викой? Она случайно угодила под машину, или это диверсия? Сходила, успокоилась!
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2021, 10:37:13

Сбил её кто то.

avatar
26.07.2021, 09:11:04

ее кто то сбил наверное. спасибо

avatar
26.07.2021, 08:23:40

Спасибо за книгу,текст интересный.Единственное огорчает,читать приходится обрывками,а от этого теряется целостность картины.Пишите ,пожалуйста, побольше .Удачи вам.

avatar
26.07.2021, 08:03:38

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.07.2021, 04:05:26

Спасибо большое за продолжение

ох и страшно мне за Демьяна.

А может быть Самсонов какой-то человек отца Вики, который присматривает за ней?

avatar
24.07.2021, 21:17:05

Дина, спасибо за продолжение. Демьян, конечно, собирал компромат на Волынского и отца, но ситуация с Викой заставляет его ускориться и и согласиться на условия Самсонова. А тот, похоже, действительно не так прост.

avatar
24.07.2021, 08:42:24

мне кажется что то произойдет на этих боях. спасибо

avatar
24.07.2021, 07:12:08

В боях без правил все не так просто.

avatar
23.07.2021, 18:46:01

Вот уж действительно Вика оказалась между молотом и наковальней! Каждый из мужиков тянет ее в свою сторону. Только вот к вроде бы положительному Климу девушка не испытывает никаких чувств, кроме благодарности за помощь, а рядом с Демьяном Вика сгорает от эмоций, которые чувствовать совершенно не хочет.
А ведь в офисе еще есть приставучий Арсений, от которого тоже надо отбиваться.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2021, 09:22:31

спасибо

avatar
23.07.2021, 08:43:12

Ой блин...... Забыла про подписку совсем, начала читать и такой облом!! Я, Дина, тогда не надолго не свами, как куплю присоединюсь обратно!!
Ооооочень буду ждать возвращения к истории.... так все сложно, так все закручивается, сколько ещё нервов они потрепят друг другу))))

avatar
23.07.2021, 07:53:52

Как у неё все закрутилось.

avatar
23.07.2021, 07:07:10

Спасибо большое за проду

Пожалуйста, уберите из своего повествования это отвратительное слово "ухмыльнулся". Пишите про красивого и скорее положительного мужчину, а употребляете это свое "ухмыльнулся". Это слово можно употребить скорее к пьяным или потерявшим человеческий облик людям, но не к положительным героям. Есть прекрасное слово "усмехнулся".