https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4430 в Современный любовный роман
#953 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии кто в этом виноват? неужели арс или клим. спасибо
Климат или Арсен, кто сбил
А мне кажется, что это может быть Арсен. Он ещё тот засранец
Какой же Арсений навязчивый и приставучий! Слова на него не действуют.
А что же с Викой? Она случайно угодила под машину, или это диверсия? Сходила, успокоилась!
Дина, спасибо за продолжение.
Сбил её кто то.
ее кто то сбил наверное. спасибо
Спасибо за книгу,текст интересный.Единственное огорчает,читать приходится обрывками,а от этого теряется целостность картины.Пишите ,пожалуйста, побольше .Удачи вам.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение
ох и страшно мне за Демьяна.
А может быть Самсонов какой-то человек отца Вики, который присматривает за ней?
Дина, спасибо за продолжение. Демьян, конечно, собирал компромат на Волынского и отца, но ситуация с Викой заставляет его ускориться и и согласиться на условия Самсонова. А тот, похоже, действительно не так прост.
мне кажется что то произойдет на этих боях. спасибо
В боях без правил все не так просто.
Вот уж действительно Вика оказалась между молотом и наковальней! Каждый из мужиков тянет ее в свою сторону. Только вот к вроде бы положительному Климу девушка не испытывает никаких чувств, кроме благодарности за помощь, а рядом с Демьяном Вика сгорает от эмоций, которые чувствовать совершенно не хочет.
А ведь в офисе еще есть приставучий Арсений, от которого тоже надо отбиваться.
Дина, спасибо за продолжение.
спасибо
Ой блин...... Забыла про подписку совсем, начала читать и такой облом!! Я, Дина, тогда не надолго не свами, как куплю присоединюсь обратно!!
Ооооочень буду ждать возвращения к истории.... так все сложно, так все закручивается, сколько ещё нервов они потрепят друг другу))))
Как у неё все закрутилось.
Спасибо большое за проду
Пожалуйста, уберите из своего повествования это отвратительное слово "ухмыльнулся". Пишите про красивого и скорее положительного мужчину, а употребляете это свое "ухмыльнулся". Это слово можно употребить скорее к пьяным или потерявшим человеческий облик людям, но не к положительным героям. Есть прекрасное слово "усмехнулся".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена