Книга. "Наследник олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник олигарха

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12087
18118 2918957

Текущий рейтинг:
#90 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

14.09.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Наследник олигарха"

— Никто не должен узнать о нашей связи, — говорит он жестко. — Этого будет достаточно?
На стол с громким шлепком падает пачка купюр.
Демид Маркелов — известный миллиардер, красавец и звезда финансового мира. А еще — мой первый мужчина.
— Слушай. У меня очень ревнивая девушка. И мне не нужны скандалы в прессе, — добивает меня окончательно и бросает быстрый взгляд на дорогие часы на запястье. — В общем, так. Ты забываешь меня, я забываю тебя. Есть что добавить?

Есть. Но я не скажу.
Не скажу ему о тех двух полосках, что сегодня утром увидела на тесте...

ОДНОТОМНИК.
Бывшие. Встреча через время.

История Ольги: https://litnet.com/shrt/u89N

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 13:21:24

Между ними теплеет.

Лёд тронулся. Что только любовь не творит. Вот и Димид совсем изменился и Влада это уже заметила. Приятно это осознавать. Марика, огромное спасибо за очень чувственную и тёплую главу. Думаю вечер у них будет очень приятным. Но пока на один вопрос ещё не знаем ответ, кто подставил Владу.
Приятных выходных, хорошего настроения и погоды, вдохновения и удачи.

Что бы Демид делал без советов Оли?))
До сих пор веники таскал бы и в душе возмущался, что его не принимают.
Спасибо ❤️

avatar
27.11.2021, 11:47:06

Даже если что-то сейчас должно произойти плохое, пусть это не коснется вот такого хрупкого перемирия между Владой и Демидом, ну бывает же так, что и плохое сближает, заставляет посмотреть на все иначе... эх, я прям ну очень жду продолжения. Спасибо, Марика.

avatar
27.11.2021, 11:10:59

Медленно, но уверенно они идут навстречу друг другу. В их случае по-другому невозможно. Спасибо за продолжение )⚘

Марика спасибо большое за тёплую и уютную главу, так светло стало после прочтения :)хоть немного покайфуем:)

avatar
27.11.2021, 09:42:11

Спасибо большое за вкусняшку!

Удержать состояние возрастающего доверия трудно, но необходимо. Это залог будущего Демида и Влады. Спасибо большое, Марика:))) хороших выходных❤️

Спасибо большое)))

avatar
27.11.2021, 09:25:15

Нет... Ну, в принципе, можно хлам обратно завезти, раз человек так помочь хочет. Егор помог, молодец. Теперь Демида очередь))))
Марика, спасибо❤️❤️❤️ Успокойте нас пожалуйста, это же не тот "гром", который заставит Демида снова сомневаться во Владе и обвинять её?

avatar
27.11.2021, 09:22:31

прочла проду на одном дыхании, боялась спугнуть тёплую атмосферу)) спасибо, невероятная трепетная прода)

Вот теперь пора пришла удивляться Владе и взглянуть на Демида с другой стороны. Очень хорошо прошли выходные. Все довольны. Терпения Демиду и удачи, может Влада изменит к нему отношение. Совет Ольги должен помочь. Огромное спасибо, Марика, за чудесное, такое тёплое продолжение.
Отличных выходных, хорошего настроения и погоды, удачи и вдохновения.

avatar
26.11.2021, 22:50:15

Начала читать и вот я вас догнала....нарыдалась я вместе с Владой, как все описано естественно, правдиво, все правильно, надо обиды проговорить, проплакать, Влада его всячески отвергает, он Демид, он не сдаётся, молодец, уважаю, таких мужчин мало, да и вообще людей, которые признают свои ошибки мало, а сестра Оля, как раз таки правильно сказала про ошибки, мне понравилось... Марика, спасибо, вы здорово пишите, я в восторге!

Огромное спасибо от Демида за этот день,советам ее сестры

Отлично. Будем теперь раз в месяц Демида приглашать, чтобы отдохнуть)
Но без ночёвок!
Спасибо))

avatar
26.11.2021, 12:50:44

Чудесно) Спасибо! ❤

avatar
26.11.2021, 11:56:20

Курс на сближение.

Вот сейчас правильно делает Демид. Он нагадил поступками и словами. А пытался потом загладить все КУПИВ прощение. Яхта, поездки, цветы - это покупки. А вот посидеть с ребенком, чтобы дать отдохнуть - это поступок. Теперь вот ему бы еще слова свои мерзкие перекрыть и станет легче обоим.

Выздоравливают все, потихонечку ❤️ Спасибо большое, Марика ❤️