Книга. "Наследник олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник олигарха

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12087
18119 2919025

Текущий рейтинг:
#79 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

14.09.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Наследник олигарха"

— Никто не должен узнать о нашей связи, — говорит он жестко. — Этого будет достаточно?
На стол с громким шлепком падает пачка купюр.
Демид Маркелов — известный миллиардер, красавец и звезда финансового мира. А еще — мой первый мужчина.
— Слушай. У меня очень ревнивая девушка. И мне не нужны скандалы в прессе, — добивает меня окончательно и бросает быстрый взгляд на дорогие часы на запястье. — В общем, так. Ты забываешь меня, я забываю тебя. Есть что добавить?

Есть. Но я не скажу.
Не скажу ему о тех двух полосках, что сегодня утром увидела на тесте...

ОДНОТОМНИК.
Бывшие. Встреча через время.

История Ольги: https://litnet.com/shrt/u89N

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 20:35:18

Спасибо за внеочередную продочку! Увидела глазам не поверила:))) Ольга молодец:))) открыла Демиду глаза

avatar
23.11.2021, 20:32:33

Ух, Оленька, умничка.
Обоим мозги на место вставила .
Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продочку!!!

avatar
23.11.2021, 20:26:23

Спасибо вам за новую главу! Так приятно зайти в приложение и увидеть, что появилось продолжение!!!

avatar
23.11.2021, 20:23:16

Ого!!!! внеплановая продочка). спасибо огромное, Марика!

avatar
23.11.2021, 20:21:50

Надеюсь у Демида получится быть полезным... Марика, спасибо))))

avatar
23.11.2021, 20:32:33

Ух, Оленька, умничка.
Обоим мозги на место вставила .
Спасибо большое за продолжение

avatar
23.11.2021, 20:21:30

Забота и надёжный человек рядом, вот с этого и надо начинать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.11.2021, 19:57:35

Марика, это книга-сюрприз. Первый раз в жизни мне жалко мужика. Прям до слёз. И не отмотать назад, не повернуть вспять, не сбросить. Это так тяжко. Но и Владу я очень понимаю. Тяжело довериться снова после такого(((((эх.... Кто ж так постарался-то?

Надо найти конец «нитки» и тогда потянув за неё распустится «вся работа». Очернили Владу, но ударили Демида. Да и стал бы Демид искать ИСТИНУ, если не было бы Мишки? Думаю, что нет. Женился на Рите и было бы «счастье». В этой «партии» он был пешкой, пешкой в чьей-то игре:(((. Спасибо большое, Марика ❤️

Не хочет пока Влада видеть Демида в своей жизни ни под каким предлогом.
Спасибо ❤️

avatar
23.11.2021, 16:15:00

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.11.2021, 14:21:16

Что-то мне не подсчитать. А сколько уже времени прошло, как Демид знает про сына?

avatar
23.11.2021, 14:33:27

Ржу)))
- С вас 75 рублей!
- У меня 5000! И сдачи не надо))))))))
- Потом тогда занесёте))))))))
Идеально))) так можно в магазины ходить)))

avatar
23.11.2021, 12:49:13

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
23.11.2021, 12:07:48

Начала читать. Дошла до 13 главы. Пока размышляю над тем, почему Влада в ресторане не вылила ему супчик пожирнее на дорогой костюм? Случайно, конечно) она же не плебейка какая-то)))

avatar
23.11.2021, 10:39:48

Отпустить ситуацию и не форсировать события. Пока наслаждаться общением с ребенком

avatar
23.11.2021, 09:04:44

Мне кажется какой-то серьезный случай должен произойти, что вынужденно подтолкнет Владу к Демиду (например - похищение ребенка)

Бедный Демид уже всю голову сломал, как поступиться к Владе, пока ничего не помогает, она ещё больше отдаляется, да и с этим делом ничего не ясно, спасибо Марика.

avatar
23.11.2021, 10:26:58

Сложно в такой ситуации принять решение.