- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631650352_82.png
Эксклюзив
Наследник олигарха
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...
Рейтинг:
12104
12104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Современный любовный роман
#49 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 16.12.2021
Аннотация к книге "Наследник олигарха"
— Никто не должен узнать о нашей связи, — говорит он жестко. — Этого будет достаточно?
На стол с громким шлепком падает пачка купюр.
Демид Маркелов — известный миллиардер, красавец и звезда финансового мира. А еще — мой первый мужчина.
— Слушай. У меня очень ревнивая девушка. И мне не нужны скандалы в прессе, — добивает меня окончательно и бросает быстрый взгляд на дорогие часы на запястье. — В общем, так. Ты забываешь меня, я забываю тебя. Есть что добавить?
Есть. Но я не скажу.
Не скажу ему о тех двух полосках, что сегодня утром увидела на тесте...
ОДНОТОМНИК.
Бывшие. Встреча через время.
История Ольги: https://litnet.com/shrt/u89N
На стол с громким шлепком падает пачка купюр.
Демид Маркелов — известный миллиардер, красавец и звезда финансового мира. А еще — мой первый мужчина.
— Слушай. У меня очень ревнивая девушка. И мне не нужны скандалы в прессе, — добивает меня окончательно и бросает быстрый взгляд на дорогие часы на запястье. — В общем, так. Ты забываешь меня, я забываю тебя. Есть что добавить?
Есть. Но я не скажу.
Не скажу ему о тех двух полосках, что сегодня утром увидела на тесте...
ОДНОТОМНИК.
Бывшие. Встреча через время.
История Ольги: https://litnet.com/shrt/u89N
Другие книги автора
1561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот бараааан, оффф, ну серьёзно БАРАН или ОСЁЛ , кто упрямей.
Вот даже не знаю как после этой грязи, которую на неё Демид кидает потом его простить и быть с ним. Возможно он попробует заново собрать информацию и вообще пусть идёт лесом к своей невесте.
Не но он просто дурак, и как он при этом олигархом стал. А перепроверить никак, подумать....
Как же ему хочется быть не оленем, а жертвой. В общем макароны наше все. Ну с таким характером его окружение еще и бизнес у него отожмет, а он все на Владу скинет.
спасибо большое за главу))
Сказал, что без меня не может
Теперь нормально он дышать.
А сам живой такой и дышит
Почти совсем как паровоз.
Подкаралась я к нему с подушкой,
Чтоб нос заткнуть и убежать.
Тогда возможно станет правдой,
Что сложно без меня вздохнуть?
Честно сказать, мне его уже даже жалко... и в принципе понятно, почему он никак поверить не может, что ему дичь какую-то подсунули. Он Владу правда любил, а уязвленное мужское самолюбие - худшая обида. Демид несколько лет верил в то, что написано в документах, а там и правда постарались, так все подробно расписали... Влада, как всегда, молодец, держится, но думаю, после этого разговора ее отношение к нему изменится в лучшую сторону, хотя осадочек, конечно, останется
Даже не знаю кого больше жаль - Демида или Владу. Не хотела бы оказаться на месте Влады, но доказывать что-либо я не стала бы. Пусть бы он оставался при своих интересах. В такой ситуации трудно давать советы. Да и решать им самим надо. Может со временем эта грязь и всплывёт на поверхность и всё тайное станет явным, но только сколько нужна сил и нервов, чтобы всё это пережить. Марика, огромное спасибо за такую эмоциональную главу и за то, что дали возможность поверить в реальность героев и проживать всё это рядом с ними. Даже не знаю, что там будет дальше, но надеюсь на здравый разум Демида.
Удачи, вдохновения и новых интересных идей.
Упёртый однако )
Интересно, а опытный Генеколог может определить- была ли сделана геменопластика?
Спасибо огромное
Демид - самоуверенный, знающий себе цену человек! Ему сложно признать, что его развели как последнего лоха, поэтому и будет упираться до последнего, как баран! Мало того, ему важно услышать подтверждение от Влады, что он был прав, добиться от неё признания в её неприглядных поступках, чтобы не оказаться идиотом, который повёлся на откровенную ложь; а значит, не его вина, что он лишился любимой женщины и ребёнка, это она во всём виновата, а он белый и пушистый, весь из себя благородный, в воспитании сына хочет участвовать.
Ну какой же баран, а!!! Владу жалко, она против него букашка, и вынуждена во всей этой мерзости вариться... Спасибо большое за продолжение!
Упертый козёл, бесит
Ох идиот, ну осел упрямый. Кто-то повесил ему рогов и ходит с ними уже несколько лет, сложно себя признать обманутым, вот и тянет Владу признаться, конечно, так же легче жить будет.
А Владу жалко, так облить грязью, очернить биографию невинного человека. Даже если в будущем они с Демидом и будут вместе, то попробуй отмойся от грязи.
Даже не знаю, что должно произойти, что бы Демид начал хоть в мысоях верить Владе или же захотеть этого.
И кому понадобилось так её подставлять Ведь карту не просто подделали,а внесли изменения в электронную.А уж состряпать историю об абортах и гименопластике надо суметь.А этот баран Демид поверил.Хотя его понять можно,факты предоставили реальные, усомниться в них сложно.Может копать начнёт? Подумает?
Как он меня бесит ?, толстолобый баран ?
Эх Демид, Демид ....
Бедная Влада, столько грязи и нервов.
Спасибо!
Демид сам не хочет быть обминутым, поэтому ему так важно, чтобы Влада «призналась». Такие, как Демид своих ошибок не признают , вернее не хотят верить в то, что они могут существовать . Тяжёлый случай. Спасибо большое, Марика ❤️
Замкнутый круг какой-то: скажи что виновата, нет не виновата, нет виновата….
Вот честно козел и чувствую с рогами ветвистыми. Он лучше бы о сыне договаривался, а не с фальшивыми бумажками носился.
Трудно поверить и признать, что ты ЛОХ? Поздравляют, ты ЛОХ с большой буквы, причём, стопроцентный. И нафига такой мужик... Вот и правильно, что отшивает. Только он совсем не хочет отбиваться. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена