Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964181

Текущий рейтинг:
#1840 в Молодежная проза
#4278 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 23:59:45

Спасибо большое за прекрасный эпилог, как и вся дилогия была прекрасна, хоть я с вами не давно но полюбила все ваши истории они невероятные
Спасибо вам большое * миллион сердечек***

avatar
03.02.2022, 22:49:39

Как прочитать всю книгу? У меня открывается только 17 глава. Сайт перегружала неоднократно.

у меня нету епилога, 38 глава и конец, как его прочитати

Спасибо огромное

avatar
03.02.2022, 21:27:17

А есть книга про его друга?

avatar
03.02.2022, 20:43:59

Почему я не могу купить подписку, прочла ознокомительный фрагмент

avatar
03.02.2022, 19:17:32

спасибо за хорошую книгу

Спасибо!Интересно было читать! Хорошо, что хорошо кончается!

avatar
03.02.2022, 17:40:53

Шикарно!!! Спасибо огромное!!!! Берегите себя!!!

долго же они шли к этому! спасибо большое!

Спасибо, Ада, книга супер, впрочем как и все предыдущие. Вот только я эпилог ожидала от имени Самира! Почему-то хотелось именно от него взгляда на то, как сложилась их жизнь. Плак-плак... Возможно позже в качестве бонуса, а-ааа? Ну не хватило мне Самира!!!Ещё раз благодарю! Ну а мне, новых историй, от любимого автора! Ведь редко у какого автора читаешь всё, а вы именно такой автор (от корки до корки)))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 15:01:29

Жалко расстоваться с героями,но надо..... Благодарю за книгу! Новинок!!!!

Спасибо за классную книгу. Жду новинок

avatar
03.02.2022, 14:23:02

Всё адреналин зашкален, книга просто ссссууупппееерррр вдохновения вам вдалнейшем

avatar
03.02.2022, 14:21:50

Поздравляю с завершением! Новых историй!!!!

avatar
03.02.2022, 14:09:33

Очень понравилась книга, замечательная история!

avatar
03.02.2022, 12:57:45

Здравствуйте, скажите пожалуйста как называется книга про историю Саида?

avatar
03.02.2022, 13:54:29

Где можно полную версию прочитать?

А где эпилог? Написано конец и чем кончилось?

avatar
03.02.2022, 13:22:05

Офигенная книга !