https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#1840 в Молодежная проза
#4278 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасный эпилог, как и вся дилогия была прекрасна, хоть я с вами не давно но полюбила все ваши истории они невероятные
Спасибо вам большое * миллион сердечек***
Как прочитать всю книгу? У меня открывается только 17 глава. Сайт перегружала неоднократно.
у меня нету епилога, 38 глава и конец, как его прочитати
Спасибо огромное
А есть книга про его друга?
Почему я не могу купить подписку, прочла ознокомительный фрагмент
спасибо за хорошую книгу
Спасибо!Интересно было читать! Хорошо, что хорошо кончается!
Шикарно!!! Спасибо огромное!!!! Берегите себя!!!
долго же они шли к этому! спасибо большое!
Спасибо, Ада, книга супер, впрочем как и все предыдущие. Вот только я эпилог ожидала от имени Самира! Почему-то хотелось именно от него взгляда на то, как сложилась их жизнь. Плак-плак... Возможно позже в качестве бонуса, а-ааа? Ну не хватило мне Самира!!!Ещё раз благодарю! Ну а мне, новых историй, от любимого автора! Ведь редко у какого автора читаешь всё, а вы именно такой автор (от корки до корки)))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Жалко расстоваться с героями,но надо..... Благодарю за книгу! Новинок!!!!
Спасибо за классную книгу. Жду новинок
Всё адреналин зашкален, книга просто ссссууупппееерррр вдохновения вам вдалнейшем
Поздравляю с завершением! Новых историй!!!!
Очень понравилась книга, замечательная история!
Здравствуйте, скажите пожалуйста как называется книга про историю Саида?
Где можно полную версию прочитать?
А где эпилог? Написано конец и чем кончилось?
Офигенная книга !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена