Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964182

Текущий рейтинг:
#3293 в Молодежная проза
#8375 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 13:18:36

спасибо жалко расстоваться с историей

avatar
03.02.2022, 13:14:24

спасибо за историю

avatar
03.02.2022, 13:08:48

Спасибо за интересную историю!

avatar
03.02.2022, 13:07:42

❤️❤️❤️ СПАСИБО

avatar
03.02.2022, 13:06:25

Ада, огромное спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР! Отдельное спасибо за ХЭ. Очень жаль прощаться с нашей парочкой и буду за ними скучать))) Творческого вдохновления, успеха, лёгкого перышка и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

Спасибо
Все таки два два плюс Дима,хехе

avatar
03.02.2022, 12:56:49

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
03.02.2022, 12:45:01

А будет книга про Николь?

avatar
03.02.2022, 12:37:14

Спасибо вам огромное!!!!!!

avatar
03.02.2022, 12:34:51

это было супер спасибо

Спасибо вам огромное за великолепную историю... Вдохновения и творческих успехов вам

avatar
03.02.2022, 12:32:33

Спасибо огромное за книгу! Жалко расставаться! Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
03.02.2022, 12:29:58

так печально что всё закончилось ((((. спасибо за чудесную книгу))))

avatar
03.02.2022, 12:27:17

Спасибо за историю. Успехов вам и вдохновения❤️

Спасибо за роман. Очень понравилось.

avatar
03.02.2022, 10:10:54

Ада добрый день. Конечно оставить Хаджиевым.Спасибо за книгу.Жду эпилог и начало новой.

Ни в коем случае нельзя Диму отдавать. Справятся, и вырастет ребенок в любви и достатке.

avatar
02.02.2022, 12:41:22

Девочки, на написание эпилога потребуется чуть больше времени, чем я планировала. Эпилог выйдет завтра.

avatar
02.02.2022, 12:11:47

Здравствуйте. А когда скидка на книгу будет?

avatar
02.02.2022, 12:06:40

Здравствуйте. Данную книгу нельзя бесплатно прочитать?