https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3293 в Молодежная проза
#8375 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жалко расстоваться с историей
спасибо за историю
Спасибо за интересную историю!
❤️❤️❤️ СПАСИБО
Ада, огромное спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР! Отдельное спасибо за ХЭ. Очень жаль прощаться с нашей парочкой и буду за ними скучать))) Творческого вдохновления, успеха, лёгкого перышка и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
Спасибо
Все таки два два плюс Дима,хехе
Спасибо большое за книгу!!!
А будет книга про Николь?
Спасибо вам огромное!!!!!!
это было супер спасибо
Спасибо вам огромное за великолепную историю... Вдохновения и творческих успехов вам
Спасибо огромное за книгу! Жалко расставаться! Автору вдохновения и легкого пера!
так печально что всё закончилось ((((. спасибо за чудесную книгу))))
Спасибо за историю. Успехов вам и вдохновения❤️
Спасибо за роман. Очень понравилось.
Ада добрый день. Конечно оставить Хаджиевым.Спасибо за книгу.Жду эпилог и начало новой.
Ни в коем случае нельзя Диму отдавать. Справятся, и вырастет ребенок в любви и достатке.
Девочки, на написание эпилога потребуется чуть больше времени, чем я планировала. Эпилог выйдет завтра.
Здравствуйте. А когда скидка на книгу будет?
Здравствуйте. Данную книгу нельзя бесплатно прочитать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена