Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964182

Текущий рейтинг:
#3342 в Молодежная проза
#8512 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:57:36

Думаю, чтобы у Хаджиева никогда не появилось мысли о том, что Дима ребенок ненавистной женщины и не возникало вины перед ним, за то, что с мамашей расправился, Диму нужно отдать на усыновление бездетной паре. Например его давним знакомым, или людям, которые долго на него работали— мужу и жене, у которых нет детей. И помочь им материально. И обеспечить ребенка деньгами на учебу и содержание. При любом раскладе Самир не Милана и равнозначно как к родным детям, к мальчику не будет относиться.

avatar
01.02.2022, 09:38:38

думаю тут и так все понятно, вряд ли Милана отдаст ребенка. она МАМА

avatar
01.02.2022, 08:29:36

Оставляем Милане и Самиру!Он к ним привык, а они окружат его любовью и заботой!

avatar
01.02.2022, 08:21:22

Диму оставить.

avatar
01.02.2022, 06:43:13

оставляем, ребёнок не виноват

avatar
01.02.2022, 03:48:46

Диму оставить Милане и Самиру

а разве Милана отдаст кому-то ребёнка? нет конечно.... у себя оставит)

оставить конечно!!!

avatar
01.02.2022, 00:29:06

Оставить Самиру и Милане.

Мальчика отдать Самиру и Милане она очень любит детей,он будет расти вместе Камиой Самир стал мягким идочь стал любить малыша кроху будет любить

Оставить мальчика в их семье

Оставить конечно.Будет расти в большой семье.И даже если узнает позже правду,мстить точно не будет.Так как будет судить уже по отношению и поступкам приемных родителей.А живя в другой семье,и узнав историю родителей,может отомстить не разбираясь.

avatar
31.01.2022, 22:48:00

Спасибо за проду! Не могу нарадоваться за нашу парочку, просто бальзам для души))) мальчугана оставляем где четверо там и пятый не помеха, и вообще детки это наше всё))) Ждём с нетерпением продолжения...

Оставить малыша,однозначно! Камилла и на подходе тройная,вот с ними и вырастет Дима. Потом рассказать все ему.

avatar
31.01.2022, 22:32:33

Как отдать? мать бросила и что за мужчина Самир если малыша не воспитать? грош ему цена? тогда для чего било нужно навещать мамашу?

Где четверо там и пятеро. Самир не сделает больно Милане, а она уже прикипела к Диме.

Оставляем , однозначно!

avatar
31.01.2022, 21:42:37

Конечно, оставить!

avatar
31.01.2022, 21:41:53

Конечно оставить

avatar
31.01.2022, 21:22:22

Да, пусть малыш останется с ними)