Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6196 964188

Текущий рейтинг:
#3359 в Молодежная проза
#8731 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи,ну как же можно быть таким идиотом?? я понимаю осадок от предательства и т п, но блин... неужели не понятно что что-то не так..

вот что сейчас сделает с Миланой старый уб..к? и пока дойдет до Самира (

avatar
05.11.2021, 21:11:26

Ада,спасибо за главу! Ждём продолжения) уж очень интересно поможет ли Самир его девочкам )

Эх. Самир Самир. А она, не смотря на то,какой тв был кака,полюбила)

avatar
05.11.2021, 20:30:21

Да проду от Самира нужно

Очень интересно.Успехов вам написании

все супер, но когда ждать продолжение? Напрягает!

avatar
05.11.2021, 18:29:55

Все интересней!

avatar
05.11.2021, 12:52:39

Конечно делать, интересно же какие демоны мучают его.

avatar
05.11.2021, 12:46:04

Конечно, ждём)))

avatar
05.11.2021, 08:41:08

Вот это интрига , спасибо

❤️ конечно ждём главу с мыслями Самира!

avatar
05.11.2021, 00:35:26

Да, да. Очень интересно, а что будет дальше!

avatar
04.11.2021, 23:31:25

Надеюсь Самир смекнёт что к чему, ну или на худой конец поможет, хоть как-то. Багров та ещё сволочь, просто слов нет! И проду от Самира делаем, уж очень интересны его мысли!!!

Если честно,когда начинала читать такая "ну такое себе,почитаю немного и брошу"
Не нравился мне герой,бука та еще
Но сейчас я очень переживаю за них и хочу,чтобы он стал мягче и был с ней
Хорошая книга,очень

Спасибо! Очень увлекательная книга! Интересно, какие чувства испытывает Самир?

avatar
04.11.2021, 22:49:23

Наконец то осмелела