https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3359 в Молодежная проза
#8731 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Молодец девочка хотя-бы попыталась, теперь вся надежда на Самира))) Хочем мысли Самира. Ждём с нетерпением продолжения...
спасибо за продолжение, очень хочется от Самира продочку))))
Конечно! Хочется узнать его мысли!Спасибо за проду!
спасибо за проду. очень хочется главу от самира
Я первую книгу за пару часов прочитала некогда оторваться!! Жду продолжения с нетерпением!! Спасибо вам
Интересная история. Милану жалко. Не жизнь, а "сказка"
Здравствуйте, хочется сказать автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО очень красивая, интригующая история. Конечно проду от лица Самира надо,!!!!!
проду от Самира!)))))вторая часть на одном дыхании читается!)))супер!!!
очень интересно, жду продолжение
аааааааа. как и все жду проду. только дурак не догадался бы, что Милана ему втирает какую-то дичь. ей не свойственно такое поведение.
Да,ну неужели он такой тугодум что не до прет что ребенок его.
Когда следующая глава? жду с нетерпением
Да да ждём проду от Самира. УМОЛЯЮ
делаем!!! и дайте ему уже мозги, ну видно же, что спектакль играла Милана
Неужели Самир успел завести семью? Прям печалька читать о жене, да ещё и сыне((
Очень жду!)
конечно нужна прода от самира. спасибо
Да делаем. Когда все у Миланы будет хорошо?
Делаем!!!!
Ух, отчаянная)) молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена