Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6196 964185

Текущий рейтинг:
#3359 в Молодежная проза
#8731 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 18:55:19

Да, да, да делаем проду от Самира. Хочется узнать что же он думает. Спасибо вам большое автор:)))

спасибо большое за главу))

avatar
07.11.2021, 14:58:46

Хочется читать и читать, очень интересно, что же будет дальше. Самир, конечно, выглядит каким-то дураком, на мой взгляд.

avatar
07.11.2021, 14:09:15

Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
07.11.2021, 14:00:29

Спасибо большое! Интересно и увлекательно

avatar
07.11.2021, 09:45:57

Спасибо большое жду продолжения надеюсь Самир уже все поймет)

avatar
05.11.2021, 23:24:31

А почему в записке только "помоги нам"? Лучше например "это твой ребенок, про аборт соврала, помоги". Тогда бы было куда больше шансов на то, что Самир задумается.

avatar
06.11.2021, 15:39:48

Жду продолжения

Жду продолжения..... Спасибо.

avatar
05.11.2021, 22:05:31

интересно ,а почему имена восточные

avatar
05.11.2021, 11:15:32

+++++++++

avatar
04.11.2021, 18:30:19

Как интересно, прочитала первую книгу на одном дыхании, спасибо вам) с нетерпением жду проду) лёгкого пера)))

avatar
04.11.2021, 14:50:59

Спасибо. интересненько.

avatar
04.11.2021, 12:53:03

Супер ждём продолжения

avatar
04.11.2021, 12:28:59

Скажите, книга будет платной?

avatar
04.11.2021, 05:44:59

спасибо автор, начало интригует, вы умница, мне нравится, как вы пишите романы

avatar
04.11.2021, 00:29:03

Переживаю за героиню, оказалась между двух великовозрастных детей, которые детские обиды помнят и мстят, но уже по взрослому.
Автору, спасибо, очень интересные книги, легко читаются, так ярко и вкусно описываются чувства, переживания. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.11.2021, 00:03:52

Ада! Спасибо Вам большое за все Ваши работы. Успехов удачи здоровья и хорошего настроения Вам всегда.

avatar
04.11.2021, 00:02:34

Очень интересно! Спасибо Вам! Читаю с интересом

avatar
03.11.2021, 22:53:11

Любит сильно, боится себе в этом признаться, потому и верит в худшее про нее. Страшно поверить, что его любят. Жалко его