https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3359 в Молодежная проза
#8731 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, да, да делаем проду от Самира. Хочется узнать что же он думает. Спасибо вам большое автор:)))
спасибо большое за главу))
Хочется читать и читать, очень интересно, что же будет дальше. Самир, конечно, выглядит каким-то дураком, на мой взгляд.
Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо большое! Интересно и увлекательно
Спасибо большое жду продолжения надеюсь Самир уже все поймет)
А почему в записке только "помоги нам"? Лучше например "это твой ребенок, про аборт соврала, помоги". Тогда бы было куда больше шансов на то, что Самир задумается.
Жду продолжения
Жду продолжения..... Спасибо.
интересно ,а почему имена восточные
+++++++++
Как интересно, прочитала первую книгу на одном дыхании, спасибо вам) с нетерпением жду проду) лёгкого пера)))
Спасибо. интересненько.
Супер ждём продолжения
Скажите, книга будет платной?
спасибо автор, начало интригует, вы умница, мне нравится, как вы пишите романы
Переживаю за героиню, оказалась между двух великовозрастных детей, которые детские обиды помнят и мстят, но уже по взрослому.
Автору, спасибо, очень интересные книги, легко читаются, так ярко и вкусно описываются чувства, переживания. С нетерпением жду продолжения.
Ада! Спасибо Вам большое за все Ваши работы. Успехов удачи здоровья и хорошего настроения Вам всегда.
Очень интересно! Спасибо Вам! Читаю с интересом
Любит сильно, боится себе в этом признаться, потому и верит в худшее про нее. Страшно поверить, что его любят. Жалко его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена