Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11321 939763

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1560 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 10:46:20

Спасибо Лена за проду и за историю любви в целом ,после вашей книги уже другие не хочеться читать,творческих вам успехов!

avatar
06.10.2024, 01:33:36

Скорее всего ничего не будет. В прологе сказано : "Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся". Встретились в роддоме

avatar
09.10.2024, 08:17:41

Уже сил никаких нет продолжение читать. Очень мало. Хоть жди пока закончится книга. Лена, я правильно понимаю, что будет третья?

avatar
09.10.2024, 07:43:21

Ну что шшшшш. Больно всем....но! Меня порадовал Макс осознал, понял, принял что его мир не будет прежним. Рухнуло все то, что он строил. Сейчас действительно каждый на своём месте. Только через боль и потери они осознают всё . 

Спасибо , Леночка🌹💋❤️

avatar
08.10.2024, 08:20:10

Я помню Ива,каждое мгновенье!
Я помню,твой каждый нежный вздох,
Счастливые глаза, твою улыбку,
Я вспоминаю вновь и вновь.
Когда губами губ касались,
Мы улетали вместе далеко.
Но так случилось, мы расстались,
Теперь на сердце очень,тяжело.
Ведь если любишь, то на веки,
И всё забыть, нам не дано.
Я буду помнить всё что между нами было,
Хоть вспоминать так нелегко.
Твои объятья, твои руки и влюбленные глаза,
Твой тихий шепот нежных губ.
Осознавая, что всё это,
Я упустить когда-то смог!!!
Прости меня,сейчас все это рвет мне душу!!!
Прости и посмотри в мои глаза.....

Леночка,как всегда огонь дорогая,пишу в дороге.Мне обоих жаль,если ревнуешь,так какого лешего женишься,здесь походу рядом с ним будут несчастны,мне даже Крис жаль.он любит всех,но себя больше,засранец.а ревность вот вообще жесть.жена рядом ее ревнуй.ну и Стас маслица подливает+до дна выпить застовляет,не пей Ива,не пей.праздник не закончился,а треш продолжается только для двоих.

Легкого пера и просто ошалевшего муза,дайте ему уже разгуляться по полной.😉🔥🔥🔥

avatar
08.10.2024, 19:05:07

Горько... 🤗🥹🧐

avatar
08.10.2024, 05:55:31

Горько!!!!!Да, очень, горько ((и Иве и Максу ((Одно слово, а какие разные значения (((
Спасибо Леночка за ваш труд, и непередаваемые эмоции!!!!

avatar
06.10.2024, 13:35:42

Это от эмоций Иванну так ведёт? 

Столько противоречий в ней, "Я ни кому ни чего не буду доказывать", о чем это она, даёт шанс Стасу? 

Если неприятно его прикосновения... Но она все равно играет в эту игру?

Номер это интересно, кто же за ней последует Макс или Стас? А может оба?

Малышка запуталась((( И Максику нервишки так хорошо пощекотала.

Лена спасибо ‍❤️‍ жду продолжения с нетерпением ‍❤️‍❤❤

avatar
05.10.2024, 15:35:45

Ждууууу продолжение 🙏🙏🙏🙏

avatar
05.10.2024, 14:09:03

Князь уже мысленно расчленил Барона. Он же готов прибить Стаса пусть и мысленно. У Макса тоже всё внутри кипит как и у Ивы. спасибо.

Вопрос, чем закончится этот фарс? Не бережёт себя Ива. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
05.10.2024, 07:46:57

Ох и Ванька!!! Сумасшедшая девчонка.... Нервишки решила потрепать..... причём всем) Самой же потом придётся этот пожар племенного быка тушить 🔥🔥🔥
А для Стаса как всё обернулось….взял Иву с собой на свадьбу, чтоб бывшую побесить, а теперь сам стал объектом для провокаций господина Пожарского…..)))
Лена ♥️ спасибо ♥️ дай) дай нам ещё их 🙏🥰

avatar
05.10.2024, 04:42:08

Елена, а будет третья книга? Не хочу с ними прощаться. После свадьбы будет пролог а там уже и  конец наверное скоро 😔. Растените побольше эту книгу офигенскую, пожалуйста ❤️❤️❤️

Какой классный друг Стас🫣

Беременная Ива пьёт шампанское?

avatar
08.10.2024, 07:42:59

Да, Максик, ревность она такая)))

Ива...ну Ивочка ка же так, конечно от бокала шампанского ничего страшного не будет...Детка , но в тебя уже столько вливали и Илья , и в клинике....блин ну ты же будущий врач...

Макс горит в своём персональном аду. 

Спасибо за продолжение!)💖💖💖💖💖

avatar
05.10.2024, 14:02:50

Максу сейчас тоже не очень легко. У него внутри наверное всё кипит. спасибо.

Ох Ива, не мучь себя, беги ты с этой свадьбы.