- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3808
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239096
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377758
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579469
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение и ваш талант. Вот ведь знаю, что будет ХЭ, но постоянно нахожусь в переживаниях за ГГ.
Хорошего отдыха! Всех благ!
Хорошего отпуска и вдохновения на новые главы ❤️😘
Как-то тут все странно набросились на аборт. Страшен не сам аборт, а принуждение к нему или насильственно сделанный аборт. Выполненный квалифицированно, он намного безопаснее многих косметических процедур. Плохо, что Макс бьет "лежачую"жертву, не давая Иве опомниться. Такие сложные решения должны приниматься женщиной на трезвую голову. Он бы ее обогрел, просушил, успокоил и домой отвез. А на след день уже поговорил бы с вменяемой а не с беспомощной девчонкой. Тогда это была бы помощь, а не моральное насилие.
Леночка милая,дорогой мой автор,Я ХОЧУ САМА ЭТИМ ЗАСРАНЦАМ ПРОВЕСТИ КАСТРАЦИЮ!!!!!черти блин че удумали!!!Да нифига он не переживает ,о семье печется и дальше предлогает ее использовать.Бляха киньте бумеранг ааааа!!!!!🤔🔥
У меня шок в шоке ,вот честно.Визуал включился огого какой.Спасибки за проду.Огромнейшего вдохновения .❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
И мило и прибить хочется... Арррр Благодарю за продолжение 🌹🌹🌹
Будет у вас шанс, Макс! Только чуть позже............ А пока, с нетерпением жду следующую главу))) прям очень интересно, это ж про то, как что-то пойдёт не по плану Макса?
Лена ♥️ спасибо за продолжение ♥️ и за капельку сиропа ☺️ ну не могу я пройти мимо этих объятий)))
Ждём продолжения❤️❤️❤️
Бедная Ива, как она ещё умом не тронусь от этих братьев, беги девочка, беги от них, хотя и Макса могу понять, он решает вопрос как может и как ему кажется, что это будет правильно. Макс уверен, что отец ребёнка Илья, которому этот ребёнок совсем не нужен и пока не узнал и не вмешался отец решает послать Иву на аборт. Как всё сложно, судя по аннотации Ива его не сделает и только случайно Макс об этом узнает. Жду с нетерпением продолжение, спасибо Леночка)))👍❤️🔥
Ждууууууу🙏🙏🙏
Спасибо большое. Не обращайте внимание на такие слова. Не все могут читать неотредактированные главы. "Учёность хочут показать".
А кто ему сказал что Ива не хочет рожать? Кто дал права решать делать аборт или нет? Он не имеет на это никакого права. О репутации своей княжеской фамилии печётся... Боится честь фамилии запятнать, а о том, что Ива может остаться бесплодной его не волнует. Ему на это с высокой колокольни плевать. Важно чтоб фамилия не пострадала. Бедная девочка. Сижу читаю и реву. Как же не повезло Иве. Это ж надо было влюбиться не в того. спасибо.
Вот мне интересно, как можно в последствии прощать таких людей?
Это пипец,пусть эта Катя будет знакомой тети,да как они могут решать за нее ,что либо.😱Беги девочка беги!!!Решают проблему они,чертовы решалы!!!!Я надеюсь на совесть этой Кати,кем бы она не была Максу.
Лена спасибки,я под впечатлением.
Легкого пера вам.
Леночка спасибо большое ❤️
Ну что жжжж решительный Макс какой даже Кате диктует когда она сможет его принять ну нууууууу. Решало ты наш....
Ну что же, давайте пожалеем "бедного", "несчастного" Максика... Ему же так "сложно" было сделать такой "трудный" выбор. Лена обещала, что потом буду любить этого мерзавца, но это вряд ли. Как хорошо имеют Максика, что он вынужден своими руками решать проблемы гнилого семейства Пожарских, беря на себя грех, оставляя остальных "чистенькими".
И чьо теперь, Иванна будет ждать 6 месяц беременности, чтобы сделать точный генетический скрининг? Преждевременные роды на большом сроке гораздо рисковее, чем аборт на ранних сроках
Макс иди и обними Иву((Елена благодарю за продолжение❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена