Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3808
11325 939931

Текущий рейтинг:
#516 в Остросюжетный любовный роман
#1550 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 09:51:59

Я тут покатаюсь на розовых единорожках, ладно? Вот мне прям очень хочется верить, что Макс сейчас так решительно действует исключительно в целях, не допустить (не подпустить) к Иве их папашку с его церберами, ибо там уже никто точно не будет церемониться с девочкой (если что, то я прекрасно понимаю, что и сейчас ей не сладко) А от Илюши обиженного можно всего ожидать, пойдёт папке нажалуется.........

Как всегда, эмоции на пределе, чувства на разрыв..........💔💔💔🖤🖤🖤

Лена ♥️ спасибо ♥️ Вдрхновения и сил тебе пройти этот путь с героями ♥️

avatar
28.06.2024, 16:10:08

Тварь тварина наркоман не доделанный боже как сердце  болит плачу ведь знает же что она не такая беги от них Ваня 

avatar
02.07.2024, 07:49:28

Ива сбежит или тетя окажется там и не даст сделать чистку.Он видно ее только на прием привезет Катьке.,а сам уедет. Посмотрим ,что муз решит.

avatar
02.07.2024, 00:17:40

Таааак, я в режиме ждуна !))) просто не выдержу читать по крупицам ))) но очень очень жду ❤️❤️ Автор спасибо за это предвкушение !))) красиво пишите , страстно , эмоционально , вкуууууууусно ..... 

avatar
02.07.2024, 06:02:01

Чувства Ивы - насквозь, до слез...

Но Макс в конце ... Прибила бы... Он уже все решил.

avatar
01.07.2024, 23:58:52

Что-то про Ксюшу давно не вспоминали. Когда ей прилетит уже?  

avatar
01.07.2024, 23:11:37

Моя душа заходится в слезах,
От боли нестерпимой все застыло,
Крепись же Ива, всё держа  в своих руках,
Чтобы тебя ещё сильнее не добили…
Смотря в любимые глаза,душой ты просто просишь...
Скажи,что ты так не думаешь????!!!!
Скажи,что не согласен с ним????!!!
Скажи,что не обидешь ты меня????!!!
Скажи!!!!Скажи!!!!Прошу......😭😭😭

Спасибо за проду на ночь,Лена все стресс на ночь обеспечен.Я рыдаю с этой девочкой просто нет слов.😭

Огромного вам вдохновения.p.s прода на разрыв.👍‍❤️‍🔥

avatar
01.07.2024, 23:09:02

Да не согласен Макс с Ильёй. Бедная девочка. накрыло её очень сильно. спасибо.

avatar
23.06.2024, 22:04:14

У неё сейчас стрессовое состояние... Она не понимает что делать. Ох Макс 👿посадить бы тебя на кактус Африканских размеров за это давление которое он оказывает ... Ива, деточка ❤Елена спасибо!!!! 🌹🌹🌹❤❤❤

avatar
01.07.2024, 22:31:14

Тяжела глава ,но видишь сцены вживую.Спасибо.

avatar
01.07.2024, 22:09:42

Слов нет....хочется плакать😭😭😭

avatar
30.06.2024, 21:59:48

Потопала я в тот момент, где Макс дул на разбитые коленки, а Ванька кайфовала от этого....... 🥹 так же было хорошо, пусть и мало....

А сейчас....... пока нет слов.... БОЛЬНО!!! 💔       Как же передана атмосфера, которая там у них, просто невероятно!!!

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
01.07.2024, 05:44:36

А вот интересно, если бы Макс в данный момент допустил вероятность своего отцовства, он бы тоже выписал приговор ребёнку?
Спасибо Лена огромное!! Очень нравятся ваши книги!!!

avatar
01.07.2024, 01:36:59

В уведомлениях продолжение, а у меня крайняя 20 глава. Ничего не пойму.

avatar
01.07.2024, 00:35:47

Что брат урод, то урод! Мразь и подонок. Пусть явится на родину. Пусть Макс упрячет его за решётку. Там ему самое место. Пусть из него там петуха сделают. Он этого заслуживает. Бедная девочка. Её же по сути истерика накрыла почти. Плюнули в душу. Очень хочется чтоб по жизни Ильи судьба так прошлась, чтоб он навек этот урок усвоил. Чтоб он оказался в шкуре Ивы и почувствовал на себе всю ту боль, что сейчас чувствует девушка. спасибо.

avatar
28.06.2024, 09:40:12

Так, вот Макса не за что тут сейчас очернять, он действительно сделал все правильно, и Иву как бы то не было чувмтвует,, и вот его же вопрос, как так происходит, что он чувствует... Он и не помнитт как это! Ива, ей нужно крепкое пусть и эгоистичное Плечо (Максима)!! Думаю, он его ей даст,, и опять повторюсь Макса понимаю, в дальнейших действиях,, я доже эгоистка собственница, и если чего то захочу не поскуплюсь... Илья, да тоже с ним все понятно,.. Спасибо Лена, очень крутая глава,, столько эмоций причем всех троих... Прям прогоняешь каждого через себяя,, это о многом говорит И Лена, пиши как видишь историю ты, это твои дети, а подо все взгляды мысли не подстроишься,, 

Другого ответа от Ильи я и не ожидала, попользовался девочкой и выкинул, а вот действия Макса меня беспокоят, наверно будет и дальше настаивать на аборте, хочет иметь чистую девочку в любовницах или всё же чувствует что-то к ней кроме сексуально влечения. Леночка, спасибо большое, жду продолжение)))

avatar
28.06.2024, 11:45:04

Как дала бы по шарам, чтоб колокола набатом зазвенели, а Илья запел голосом оперной дивы! Какой же он дегенерат. Теперь Ива точно прозреет. спасибо.

avatar
28.06.2024, 19:38:56

В таком состоянии нельзя принимать никаких решений. Нужно срочно домой к тете, успокоиться и самой решить на трезвую голову, что и как дальше делать. А Макса срочно обмануть. Любую лапшу ему на уши, только чтобы сейчас отпустил. Оба потенциальных папашки свои позиции четко высказали.

avatar
30.06.2024, 21:44:01

Леночка спасибо большое ☺️