- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3808
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Остросюжетный любовный роман
#1550 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238958
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377721
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579424
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце разрывается от того как жалко Иву😭
Лена, спасибо за проду❤️
Я сейчас молчание свое нарушу
Телефонным гудкам вопреки!
Теребя не зажитые раны ,
Рвётся сердце сегодня с тоски!
Я сегодня без сожалений
Оборву между нами все провода!
Ведь на большее нет у вас права ,
От вас братьев, до меня пустота ...
Уже без разницы, как грязью меня поливаете,
Как за спиной меня вы оба оскорбляете,
Поверьте,есть Божье око свыше,
И мнение Его..намного мне превыше.
Там спросят с ВАС,за все до дна!!!
Там не сможете сказать.....
Твою мать....
Что мне делать?
Сука,как быть!!!!!??
Ожидает вас там,одна пустота.......😭❤️🔥
Спасибо за проду,девочки это жесть,прям хочу дать обоим в табло,ну че это творят,аааа!!!??после такого точно психиатр понадобится,довели.А Иву хочу ругать,вот зачеи а,зачем ей это надо,молодая непосредственность,глупость,знала ведь кто они,нет надо в курс поставить и че итог ,оба женятся,а она у разбитого корыта,да еще ноги так сказать вытерли.а кто то еще кекса хотел,да блин тьфу нафиг.честно все использовали,даже тетя если так взять решила мечту реализовать с ее помощью.🤔
Лена прода просто бомба ,я до сих под впечатлением дорогая.далбанули так,что эмоции огого какие.Легкого пера вам.🔥🔥🔥
Бедная девочка, сколько ей ещё предстоит вытереть!
Спасибо за продолжение!)
Больно...очень больно за девочку... вот так вот нарваться на такого Илюшу....печальный опыт первых отношений. Потеряет всю веру в мужчин...
Леночка, спасибо💔❤️💋
С такими нервами и аборт не надо делать...там угроза каждый день должна быть...
Ох деточка, всем от тебя, что то надо ))
Тетя хочет чтобы ты родила. Максим хочет тебя себе.
И ведь ни кто не спросил чего хочет сама Ива)))
Малышка потерялась((
Максик конечно как истинный мужчина, и злится и требует и увидел, забрал себе 😎 Вижу цель не вижу препятствия.
На самом деле очень интересно наблюдать как у ребята происходят это противостояние друг к другу, притяжение и знакомство.
Если посмотреть на Максика, то он по отношению к Иве очень даже заботлив. Да как мужчина у которого были планы и другая жизнь до встречи с Ивой не надо ждать сразу и всего. Он такой какой есть сейчас. Хочу=Получу здесь и сейчас.
Леночка спасибо за проду и этих ребят, я их обожаю❤️❤❤
Очень неприятный человек Илья, но Ива молодец , что решилась сказать им обоим
Поторопились братья,мне сказать обидные слова…
Не всё и не всегда в нас время лечит…
Пусть даже пролетят потом годА…
Слова те ваши… Душу просто всю мне искалечат…
Не дайте злобе и обидам сердце покалечить…
И не пускайте же туда, мои отростки мести…
Хочу забыть на время всё… и научить себя опять любить,
Не уронив достоинства и чести…
Бог даст мне впредь, терпения и может быть любви…
Бог может даст, умение прощать и просто верить…
Обидные слова… их прочь гонИ…
Когда уйдут ОНИ… закрой плотнее двери…
Я справлюсь,сильной стану для себя,а вас накажет время,я в это верю.....❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Леночка спасибки дорогая за проду,честно хочеться плакать с Ивой,бедный еще ребенок не смотря на свой возраст.😭Что ж творят аа!!!??Как поиметь нормально,а нести ответственнось ,хрен там бл...ть,что ж такие ааа.Беги быстрей,беги,там ничего не исправить,эмоций куча,вплоть до стукнуть в табло,причем обоим.Гадство просто.
Дорогая легкого пера и терпеливого муза❤️❤️❤️👍
Всё, Ива, девочка моя!!!! Тыкни скорее красную кнопочку отбоя 🙏 Ты достаточно услышала от Ильи!!!
Макс!!! Ну ты же Макс.... ВсемОгущий! Заткни братца силой мысли!!! А лучше готовь свои успокаивающие объятия..... И не говорите мне, что Максу Ива нужна только для траха!!!
Эмоции!!!! 💔❤️🩹🖤
Лена ♥️ спасибо огромное ♥️
Спасибо большое ❤️
Разве за это нету статьи, подсыпали наркоту , да ещё беременной, подруженька должна обрести по полной
Максик, заботушка...... и Иве правда необходим этот разговор с Ильёй. Неизвестность - страшна. А тут все точки над.... будут расставлены.
Леночка, спасибо❤️💋🌹
Даа... Отцу точно не стоит знать о беременности Ивы. Там точно будет полный алес. Девочку и так жалко. спасибо.
Никак не ожидала от Макса, что даст поговорить с Ильёй! Думала, скорее съест свой телефон от ревности.... Только Макс понимает, что ничего хорошего от этого разговора не стоит ждать, а Ваньке вот нужно убеждаться во всём, от чего её пытаются уберечь, на "собственной шкуре" ❤️🩹
Даже как-то немного боязно, какую реакцию Илья выдаст......
Лена ♥️ спасибо ♥️
Мысленно к виску курок
И боль съедает изнутри
И он твой жизненный урок
И свои слезы подотри.
Ты не виновна, он не тот,
И на него ты со слезами,не смотри,
Ты знала – сердце разобьет твое,
Слеза так льется по щекам,
И будет таять до зари твоя душа...
И его жесткий взгляд в твоих глазах
Коснётся мысленно твоей души....
Как оказалось, я была ему— никем,
И лишь сегодня стало всё до ужаса прозрачно!
А горевать теперь по прошлому… Зачем???!!!Зачем!!!!????
Но я и с этим разрывая свою душу ,СПРАВЛЮСЬ! Однозначно!
Прости душа,но не могу теперь иначе.....Я вся в аду и не могу найти теперь от туда, ВЫХОД!!!!😭.
Спасибочки Лена.❤️❤️❤️👍
Спасибо за продолжение!)
И вот как на Макса можно наезжать, он сам от себя в шоке, за грудной жмет и он переживает и волнуется... Гыыы.. Даже вот Илье дал позвонить, хотя я думала, что откажется...
Сейчас второй Пожарский нагадит словами ей в душу.... Макс в огонии Ива в растерянности... Елена благодарю за продолжение❤
Страшен насильственный аборт и давление на женщину. Если Ива сама решит прервать беременность, то это ее решение не должно никем обсуждаться и осуждаться.Осложнения всегда возможны, как и при любой медицинской процедуре. Но, во-первых, это случается редко, а, во-вторых, они в большинстве случаев успешно лечатся. В крайнем случае ЭКО. Ее тетя жила в другое время развития медицины.
Прекрасная как и все книги Елены. Все закручено уж хочется узнать, что будет дальше. Так хочется, чтобы героиня была счастлива
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена