- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3807
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Остросюжетный любовный роман
#1533 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238728
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377654
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579373
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это трындец😱девочка запуталась на нее давят с двух сторон,но она не глупая сделает правильный выбор.А Макс пусть дальше строит свой бизнес и не лезет,рано или поздно аукнется.Эфект бумеранга он такооой,не знаешь,как пойдет.Ладно не буду забегать в перед,подожду,чтож будет.
Лена спасибоза проду,как всегда вкусно❤️❤️❤️ и жарко🔥
Легкого пера дорогая.👍
Зря, Ванька, отказываешься от МЧС!!! Сражаться с Пожарским в одиночку сложно.....
За тётю Лару прям боль 😢 так отчаянно она пытается "достучаться" до Ивы! 💔
Лена ♥️ спасибо ♥️ С нетерпением жду продолжения!!!
Максу отдельное спасибо, что воспользовался полотенцем 😉 можно не отвлекаясь ни на ЧТО поговорить))))
Ну что жжж. Тут с Ивой соглашусь. Никто не задумывается чего хочет она. Две стороны два мнения. Она между двух огней посмотрим какое решение примет Ива.
Спасибо🌹❤️💋
Да уж. Боль ты умеешь причмнять Максим Андреевич((((
Ну почему он меня начал злить пусть идет к Кристине и там командует дай силы иве и чтоб он вымаливал у нее прощение 🙏
Больно не то слово Макс и эту боль причиняешь ей ты, хочет чистую и стерильную девочку в любовницы, что потом когда она вдруг надоест, выбросит как и её ребёнка заставляет выбросить. Не нужна Иве такая перспектива отношений, бежать срочно от обоих братьев без оглядки и с Ильёй не нужно говорить вообще, он урод ещё похлеще Макса. Оба эгоиста и думают только о себе и своих хотелках и не один не подумал о чувствах девочки.История просто на разрыв, эмоции зашкаливают. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)))
Продолжения нет сегодня, хотя обновлено...
Смотри, Макс, как бы тебе потом не было больно. А ведь будет, и очень сильно. Сам пожалеешь. Жизнь штука непредсказуемая, и неизвестно что будет дальше. Самому придётся исправлять ошибки. спасибо.
Ива держись... Спасибо за продолжение❤ столько эмоций
Мне интересно 🤔 Все те, кто распинают героев книги, на данный момент это Макс, жёстко и грубо высказываясь на его счёт (оскорбления) в конце книги чего вы ожидаете? Не ХЭ, а прилюдной казни Макса?
Лена!!! Ещё раз огромное тебе спасибо за такую историю и героев, которые никого не оставляют равнодушными ♥️♥️♥️🖤😉
Огого вот это даааа,смотрю тут девчонки на два лагеря разделились.С одной стороны Макс как взрослый прав,где гарантии,что младенец родится здоровым?нет гарантий.И Иву понять можно,где гарантии,что после аборта сможет родить и это не повредит здоровью,как ее тете,правильно тоже ни каких.Вот и получается тупик.Может и правильно если разбегутся на неопределеное время.А насильно заставлять пойти можно сказать целенаправленно на убийство не рождённого и не желанного пока "ребенка"это ЖЕСТЬ,выбор за ней и не думаю,что Илья узнав,чем то поможет,хотяяяяяя чем черт не шутит,может он и поможет спрятаться отМакса🤔🤔🤔женят то насильно,как я поняла.Ой Ленааааа,сейчас напридумаюююю,капец,хотя все может быть.Спасибо дорогая за проду,легкого пера вам и творческого муза.❤️❤️❤️
P.S эта история переплюнет все предыдущие,сто процентов👍👍👍
Ну что жжж у Ивы рухнули все мечты. Ей необходимо поговорить с Ильей. Что бы она не была в неведение. Лично не через посредников, что бы у нее все в голове уложилось по полочкам и ей хватило выдержки принять решение именно самой. У нее есть поддержка, тетя точно не оставит Иву какое бы решение она ни приняла. От Макса все ожидаемо, он привык получать то, что хочет. Это его образ жизни для него все в пределах нормы.
Леночка, спасибо ❤️🌹💋
Наркотики, конечно, бесспорный аргумент!!! Но, исходя из мыслей Ивы, у неё и свои аргументы имеются..... Страх и Сомнения!!! От Макса в этом вопросе поддержки нет, Илюша спрятался или спрятали, ну короче, тот ещё "папаша"..... Надежда Ваньки, что ребёнок Макса после видео рассеивается, хоть она и цепляется за неё до последнего(((( Тут и давить на Иву сильно и не нужно...... Сложно, очень сложно!!!!
Лена ♥️ спасибо ♥️
А может он настаивает на аборте из-за того что и брат и Ива были под наркотиками, а это же опасно для плода.
Наркотики наркотиками ,но всё равно он не специалист ,чтоб с ним говорить об аборте ...в этом деле лучше б с тетей советовалась ..в конце концов сейчас делается куча анализов..и сидеть ждать ,когда он решит заехать потрахаться...вот любовь... нихрена не любовь... точно правильно говорят любовь хуже поноса....
Нет, ну это, конечно, аргумент... Но сказал, обрисовал риски - пусть сама принимает решение. В любом случае решать женщине, как бы молода и неопытна она не была. Не ему же разгребать последствия. Я имею ввиду женское здоровье.
Скажите, а то я запуталась!!! Но разве его Кристина родит? Вроде в начале первой книги я так поняла что у него нет ребенка??????
Если бы не история тёти с абортом,тем более от этой семьи...Макс бы додавил
❤️❤️❤️❤️❤️❤️👌
Ндааааа,нет слов.Ему подавай всецело себя,а ей ,что дадут,КАПЕЦ!!!!!Несправедливенько однако🤔Кристину с ребенком не брошу ,но и тебя рядом видеть хочу.Вот это эгоизм чистой воды,а как же девочки,что одну,что другую по сути использует.Ой Макс итог может такой произойти,что ,как говорят за двумя зайками побежишь,ни одна в итоге не достанется.
Лена спасибо за проду.Легкого пера.👍
P.S от себя,если честно эта история даже немного тяжелее,чем трилогия Руслана.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена