Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3808
11325 939930

Текущий рейтинг:
#519 в Остросюжетный любовный роман
#1545 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 17:13:13

Просто нет слов ...иди сделай аборт,фиктивная жена состоится как женщина..у нее будет ребенок..а бедная Ива может потом останется ни с чем...он хочет жить в своё удовольствие..на хер такую любовь.. лучше одной но с ребенком..Лена спасибо ❤️ ❤️❤️

avatar
18.06.2024, 00:49:51

Даааа уж слов нет....да Ива правильная...беги от него беги!!!!

Как искусно он идёт к тому что хочет...ВСЕЦЕЛО. Он хочет получить, то что хочет ....а чего хочет Ива, Кристина ему плевать.... он видит цель, не видет препятствий.

Он решит проблему когда Кристина родит.... и кто на этот раз будет проблемой??? Кристина??? Ребёнок??? Явно же он не разведется сразу.

Спасибо, Леночка❤️🌹💋

Макс козёл! Нет, не так... Козлищееее! )) Девочка влюбилась, она очень юная, беременна, без поддержки, при этом есть страх остаться бесплодной, ей предлагают быть любовницей - то есть никогда нельзя будет открыто даже гулять с любимым человеком! 

Макс старше, умнее, думает только своим махровым эгоизмом. Козлище и есть. Тот, кто любит, никогда бы не окунул любимую в такие страдания.
Да, он честно ей всё сказал. Но это не отменяет того, что он жестокий эгоист.

avatar
18.06.2024, 10:03:38

Сколько эмоции... Штормит не на шутку. Спасибо за продолжение ❤🌹🌹🌹

avatar
18.06.2024, 09:19:54

Мдаа уж! 

avatar
18.06.2024, 07:14:40

Хозяин жизни, да Максим Андреевич?? Ну ну.. Как бы, только потом не превратиться в кающегося раба.... 

 

avatar
18.06.2024, 07:01:49

Правильная-плохо! Неправильная-ещё хуже!!!! Где ж та золотая середина, когда хорошо!!! Когда можно не оглядываться с опаской на общество с его навязанными "правилами"!!! 
С нетерпением жду продолжени 🙏

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
18.06.2024, 02:17:50

❤️❤️❤️❤️👌

avatar
17.06.2024, 23:52:36

Все так долго длится ( на одной сцене по 5 глав ) , медленно развиваются события.  Когда же развязка будет? 

avatar
16.06.2024, 15:00:33

Как-то это уж совсем безнравственно - давить беспомощную жертву, используя свое огромное преимущество по всем пунктам. Этого прагматика не волнуют ни ее честь и положение, ни здоровье. Жалелка не выросла, это не лечится.

avatar
15.06.2024, 02:09:33

Мне не совсем понятно почему все ругают Макса.  С ним все понятно. Он предельно честно высказал свою позицию. Расставил приоритеты. Он женится , она его устроит в качестве содержанки на своих условиях без ребнка. И его семья и ребёнок будут выше ее. В любви он ей не клялся и ничего не обещал. Он просто хочет её иметь во всех смыслах и все. Этого он не скрывает


Не понятно одно зачем это Иве???

Почему она с ним кокетничает? И до сих пор не зарядила разбитыми коленками по его фаберже и не свалила в закат....  где ж твоя гордость Ива? 

avatar
15.06.2024, 08:07:39

Предлагаю глобальный анализ поступков, действий, поведения и слов героев (и навешивания ярлыков) оставить Автору (Лена! Прости за подставу 🙏😂)

Вряд ли там у ребят сейчас преобладает здравый разум!!! Не смотря на всю взрослость, опытность, крутость Макса! А про Иву и говорить нечего. Тут и молодость, неопытность, влюблонность, беременные гормоны и, конечно же, шок от увиденного......

И не забываем, что эта история заканчивается ХЭ-ом. А у ребят ой как всё не просто!!! И Автору нужно проделать колоссальную работу, чтоб всё было красиво))))) 

Лена! Желаю неисчерпаемого источника вдохновения и внутренних ресурсов (уверена, весь ураган эмоций ребят ты пропускаешь через себя 🥹) Спасибо ♥️

Женщины в комментах ополчились на Макса... В общем - за дело. Грёбанный эгоист. Но он ведь другим и быть не может. У него модель отношений, которую он предложил Иве, жёстко прошита на подкорке с детства, на примере собственной семьи. Он, в общем, других отношений и не знает. Семья как таковая для него ценности не имеет, брак лишь средство, для достижения и укрепления целей в бизнесе, в статусе. Дети - тоже ценности не имеют. Он ведь помнит своё детство, несчастливое, не смотря на все отцовские деньги, и свои сложные отношения со сводным братом. Ему и свой-то ребёнок - обуза. Тем более, ребёнок Ильи, как он думает. Обуза и повод для ревности. В той системе отношений, где он вырос, не было любви. Разве что, больная любовь его матери... Поэтому встретив и влюбившись в хорошую чистую девушку, всё, что он может ей предложить - хороший секс без обязательств и материальное обеспечение. И чтобы это изменилось, нужна капитальная такая встряска, катарсис...

avatar
14.06.2024, 16:53:49

Не, ну при таких вводных только ломать себя, выдирать свои чувства и посылать Макса ... Ооочень далеко. 

Ради обладания Ивой он готов причинить вред ее здоровью, рискнув ее будущим деторождением, убить своего сына/дочь или племянника, держать ее на вторых ролях, в тени, без обязательств, с непонятным статусом ее и возможных будущих их детей. При этом никаких гарантий, кроме его слова и возможных материальных благ. 

Ну, как бы так... Возможно, кого-то это и устроило бы, а я бы послала... Всеми возможными способами избежала насильственного прерывания, уехала подальше. Переболело бы... 

Как бы он там не рассказывал о притяжении и т.д., отношение к Иванне - как к вещи. И на пол почти уронили, и лапу хотят оторвать... Фу... 

Я не знаю, как можно впоследствии простить такое, тем более из пролога мы знаем, что принудит прервать, просто в итоге Ива сумеет каким-то образом этого избежать.

avatar
14.06.2024, 19:21:10

Господи,зачем ты мне его послал???!!!
Чтобы он из меня душу высасывал???!!
Чтобы причинял мне боль???!!
Чтобы я умирала без него каждую  гребаную секунду???!!
Зачем я встретила???
Зачееееем????!!!!!
Реву и прижимаюсь,теперь уже не к близкому мужскому телу.
Глаза,в глаза мои смотри,там только ненависть к тебе бушует,
Простить такое не смогу,да и прощать не буду....
Пусть сломлена,побитая судьбой,но расстаюсь надолго я с тобою!!!!!!
Иди живи своей семьей,с тобой родной теперь не по пути.......😭

Лена,спасибо за проду,ну не могу писать коммент столько хочется выговорить этому засранцу,что боюсь не поместится.поэтому,как то так......😬

Легкого пера вам и творческого вдохновения дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.06.2024, 19:02:25

Ива его возненавидеть может после этого.🤦‍♀️

Да уж, здоровый эгоизм! А говорят, если нужна женщина, то нужен и её ребенок😉

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.06.2024, 22:17:38

Правильно пусть идёт лесом. Бедная девочка. Это ж надо было так встрять в любовь к Максу. От Кристины не откажется Макс, но и Иву отпускать не хочет. А он хоть бы раз встал на место Ивы и почувствовал то, что сейчас чувствует девушка. спасибо.

avatar
14.06.2024, 17:12:42

Вот и все сказал,молодец,обозначил роль Ивы в своей жизни.Гнать такого козла нужно Ива,перетерпеть,переплакать и воспитывать ребенка.Елена,спасибо большое,очень эмоциональное продолжение

avatar
14.06.2024, 16:30:43

Вот теперь он козел