- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3807
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Остросюжетный любовный роман
#1530 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238666
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579365
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти Пожарские.. Доведут девчёнку до нервного срыва🤦♀️ Благодарю за продолжение 👍
Не подскажите почему в аудоверсии 15 и 16 глава озвучена как 11?
Вот козел!
❤️❤️❤️❤️👌
Вот и все ... все обозначил. Хочет в любовницы. От фиктиивного брака и ребенка конечно же не откажется. и галвное ему плевать на последствия после аборта.... Это не мусор выбросить...Это уже маленькая жизнь.
Спасибо, Леночка❤️💔🌹
Макс чётко оисал, кто кого и как имеет, но он понял, где в этой цепочке его место? Его то тоже имеют Кристина, его отец и отец Кристины.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Это какое-то безумие а не отношение... Как им справиться со всем этим? Притяжение, чувство вины, откат, забота, страсть.... Не иначе как безумием только сравнить. Когда они одни это маленький мирок для двоих. Или же скорее когда забывает кем он является то относится к ней как вазой с хрустальной. Душа болит у Макса но жёсткости не отнять. Уф) Елена спасибо за продолжение🌹🌹🌹
Она сказала незнает, Макс Незнает!! Ты большой мальчик, а бестолковый.. Ой прости, как я тебя обожаю но тууут, прям так и хочется стукнуть, сколтко уверенности что не от тебя,, вот ж,, аррррр
Я встретила тебя и как то полюбила.
Подумала: "Навеки, навсегда!"
Любовь к тебе всё в миг затмила,
А Макс не отвечал ни нет, ни да!
Я не смогу частичку вырвать с корнем,она моя,теперь моя!
Смотри же Макс,безмерно я страдаю,
Сказал,что с братом видел сам ....
И ревность Макс твоя пустая, безумная как тень.
Сказал однажды,Я НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬ ТЕБЯ НИ С КЕМ!!!!!!
Сейчас же душу рвешь мою ты в душе на кусочки......
Смотри ж в глаза мои в последний раз.
Леночка спасибо за проду,хорошо хоть,что то выяснили,но это не изменило его мнения,от слова совсем,очень жаль Иву.Огромного вам вдохновения и легкого пера.❤️❤️❤️
Не знаю как герои, но я насладилась их кратковременным "перемирием", этой милой заботой Макса и реакцией Вани на эту заботу 😇 Но, как говорится, хорошего понемножку(((( Добро пожаловать в их персональный Ад из таких противоречивых чувств.....💔
Лена! Спасибо ♥️ с нетерпением жду продолжения!!!
Не хочет ляльку от Ильи, ревнует.
Спасибо за продолжение!)
Ну и что же все меняет??? Трижды ха! А если его тогда что???
Спасибо , Леночка❤️💋
Да действительно ... прикрыться,что ли не мог....опять он филигранно её раскручивает....эээх...
Спасибо, Леночка🌺
Охренительно, Макс, Охренительно! 😂🔥
Почему не проходит оплата?
Как же это эмоционально, чувственно, только заботы в Максе и как же он не понимает что она созданно для него😭
Лена спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.
И скорейшего выздоровления тебе❤
Скажи душа моя, зачем же ты открытая такая?
Где подыскать тебе такой замок,
Чтоб дверцу только тем ты открывала,
Кто ранить и обидеть бы меня не смог.
Ранить душу мою совсем не сложно,
Макс, трогать ее струны,не спеши,
И ноты к ней ,ты подбирай же осторожно,
Чтобы попасть в мелодию ее души.
Вглядись в глаза,а лучше в душу...
Там многое сумеешь ТЫ понять.❤️🔥😭
Нуууу,как то так девочки.Леночка спасибочки дорогая,проды до слез.Огромного вам вдохновения.❤️❤️❤️
Сейчас добрый,голый ,доктор Макс залечит Иве разбитые коленки,а душу кто залечивать будет.🤔Ходит хозяйством свиркает,девочку соблазняет.Не хорошо,ой как не хорошооооо поступает.Не понимает,что творит и что после останется одна разруха.как представлю,что потащит ее на аборт,аж мурахи не хорошие.
Ну посмотрим,чем закончится эта встреча.🤔
Леночка приогромнейшее спасибо за проду,легкого пера и терпеливого муза❤️❤️❤️
Макс просто доктор-Айболит сейчас коленки будет лечить зараза, ранки зализывать, а потом на аборт пошлёт коновал. Деньги к деньгам в его мире, но бывает и багатые тоже плачут. Хоть всё Макс распланировал и прощитал, бывают в жизни исключения, но не в его случае, не сможешь забыть ты эту девочку, вон как штырит, что не знает куда себя деть. Леночка, спасибо за продолжение, скорейшего выздоровления, поправляйтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена