Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3807
11324 939896

Текущий рейтинг:
#510 в Остросюжетный любовный роман
#1530 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 16:51:31

А-а-а-а-а Макс что ты делаешь?!)) Елена благодарю 🌹🌹🌹❤❤❤

avatar
12.06.2024, 16:49:17

Ну конечно, прикроется он, сейчас же))))) Знает же, зараза, как действует на девочку!!! Змей искуситель, блин 😈 Как же их ведёт друг от друга........

Лена! Спасибо за этих сумасшедших ☺️♥️♥️♥️ Читать их одно удовольствие!!! Независимо от глав, эмоционально тяжёлые они 🖤 или же мимимишные ❤️

avatar
11.06.2024, 09:23:02

Проклятая твоя сука-любовь!!!!
Один меня предал однажды.
второй,меня предал вдвойне.
Смотрите,как я задыхаюсь от жажды
по собственной глупой вине.
Смотрю на все с обречённостью побитого зверя...
На  сердце мое,разбитое в кровь…
Я больше тебе никогда не поверю,
продажная сука-любовь…

Так предали жестко меня,те кому доверяла,

Всю душу мою опливали,как мусор выкинули вон......

Легкого пера.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.06.2024, 19:08:53

Ооооййй какой🔥🔥🔥🔥🔥пожаааар у Макса.♨️♨️♨️горячие мысли...все то хочется потрогать почувствовать и себе присвоить...Как будто с ними рядом нахожусь.

Эхххх натворит дел...нелёгкая это работа потом будет из болота тащить бегемота.....Максик.

Леночка, спасибо❤️🌺💋 скорейшего выздоровления.

avatar
11.06.2024, 19:59:25

Надеюсь, в скором будущем Ива поможет развеять миф про любовь))) А пока наслаждайтесь тем что есть, котики 🥰  Макс лапочка ☺️

Лена! Спасибо за главу ♥️♥️♥️ хочется ещё их много))) Макс-доктор, ой)))

avatar
11.06.2024, 19:14:00

Пускай теперь он ее полечит,, подует на коленки... Пожалеет, пусть хоть в эти моменты... У них там все плавится,, Макс ты все еще борешься с пеоеменами в твоем мире... Ну ну.. Спасибо

avatar
11.06.2024, 08:27:10

Елена, когда же будут новые главы? Очень ждём. 

avatar
08.06.2024, 15:49:02

Ксюха продала за деньги дружбу и Иву.Вернет со я ей бумеранг жёстко.

Спасибо!!! А нам всё мало. Хочется ещё.‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 21:54:01

Как всегда на грани,невероятные эмоции,Ива все узнает,спасибо,Елена

avatar
03.06.2024, 21:00:04

Прям на грани, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения..

очень тяжёлая и эмоциональная глава. Но всё равно как всегда. очень вкусно. Лена спасибо

avatar
03.06.2024, 08:22:02

Смотри в глаза мои,теперь чтоб вылечить поруганное  тело,
Нужно душу сперва исцелить...
А  душа моя когда то,тобой заболела,
Подскажи мне!!!!! как с ней теперь быть?!
Ни царапины нет на теле,
А душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, нет недоверия...
Как же душу мою,скажи залечить?
Знаю,глупая я - то лекарство зовётся
Теплотою, любовью, доверием,
Но в аптеке его не найти,
Не торгуют им люди ни оптом,ни в розницу..

От моего бессилия посмотри,как ломает меня....

Погибаю смотри,что ты делаешь,погибаю и мне уже все равно....

 

Огромного вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.06.2024, 10:54:24

Ива за эти последние минуты просто в шоке. А Макс благородный козёл с колокольчиком. Как легко вылетает про аборт у него. Ни капли сочувствия. Мне кажется это выбор матери и Ива сама решит что делать дальше... Жесть... Елена спасибо за продолжение, за эмоции которые переживают герои и мы вместе с ними ❤❤❤❤❤🌹🌹🌹

Очень ждём проду.

avatar
05.06.2024, 21:36:46

Так и хочется сказать "С богом милые, ступайте омойтесь водицей... А вообще жесть конкчно, но Максу респект.. Тут он хотя бы здраво мыслит..

avatar
08.06.2024, 20:57:27

Ну всё Ксюше теперь точно конец. Макс её накажет. А почему она вменяемая, а Ива нет? Так это она ей подсыпала наркотики и опоила по просьбе Ильи. спасибо.

avatar
08.06.2024, 21:07:50

В чьей-то грязной игре. Эту грязную игру затеял Илья, а Ксюша продала подругу за шмотки и сумочку не задумываясь о последствиях. А последствия для неё будут очень плохие. спасибо.

avatar
08.06.2024, 10:53:08

Леночка спасибо большое жду проду каждый день с нетерпением ❤️😘