- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3807
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Остросюжетный любовный роман
#1530 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238666
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579365
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а-а-а Макс что ты делаешь?!)) Елена благодарю 🌹🌹🌹❤❤❤
Ну конечно, прикроется он, сейчас же))))) Знает же, зараза, как действует на девочку!!! Змей искуситель, блин 😈 Как же их ведёт друг от друга........
Лена! Спасибо за этих сумасшедших ☺️♥️♥️♥️ Читать их одно удовольствие!!! Независимо от глав, эмоционально тяжёлые они 🖤 или же мимимишные ❤️
Проклятая твоя сука-любовь!!!!
Один меня предал однажды.
второй,меня предал вдвойне.
Смотрите,как я задыхаюсь от жажды
по собственной глупой вине.
Смотрю на все с обречённостью побитого зверя...
На сердце мое,разбитое в кровь…
Я больше тебе никогда не поверю,
продажная сука-любовь…
Так предали жестко меня,те кому доверяла,
Всю душу мою опливали,как мусор выкинули вон......
Легкого пера.❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Ооооййй какой🔥🔥🔥🔥🔥пожаааар у Макса.♨️♨️♨️горячие мысли...все то хочется потрогать почувствовать и себе присвоить...Как будто с ними рядом нахожусь.
Эхххх натворит дел...нелёгкая это работа потом будет из болота тащить бегемота.....Максик.
Леночка, спасибо❤️🌺💋 скорейшего выздоровления.
Надеюсь, в скором будущем Ива поможет развеять миф про любовь))) А пока наслаждайтесь тем что есть, котики 🥰 Макс лапочка ☺️
Лена! Спасибо за главу ♥️♥️♥️ хочется ещё их много))) Макс-доктор, ой)))
Пускай теперь он ее полечит,, подует на коленки... Пожалеет, пусть хоть в эти моменты... У них там все плавится,, Макс ты все еще борешься с пеоеменами в твоем мире... Ну ну.. Спасибо
Елена, когда же будут новые главы? Очень ждём.
Ксюха продала за деньги дружбу и Иву.Вернет со я ей бумеранг жёстко.
Спасибо!!! А нам всё мало. Хочется ещё.❤️
Как всегда на грани,невероятные эмоции,Ива все узнает,спасибо,Елена
Прям на грани, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения..
очень тяжёлая и эмоциональная глава. Но всё равно как всегда. очень вкусно. Лена спасибо
Смотри в глаза мои,теперь чтоб вылечить поруганное тело,
Нужно душу сперва исцелить...
А душа моя когда то,тобой заболела,
Подскажи мне!!!!! как с ней теперь быть?!
Ни царапины нет на теле,
А душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, нет недоверия...
Как же душу мою,скажи залечить?
Знаю,глупая я - то лекарство зовётся
Теплотою, любовью, доверием,
Но в аптеке его не найти,
Не торгуют им люди ни оптом,ни в розницу..
От моего бессилия посмотри,как ломает меня....
Погибаю смотри,что ты делаешь,погибаю и мне уже все равно....
Огромного вдохновения.❤️❤️❤️
Ива за эти последние минуты просто в шоке. А Макс благородный козёл с колокольчиком. Как легко вылетает про аборт у него. Ни капли сочувствия. Мне кажется это выбор матери и Ива сама решит что делать дальше... Жесть... Елена спасибо за продолжение, за эмоции которые переживают герои и мы вместе с ними ❤❤❤❤❤🌹🌹🌹
Очень ждём проду.
Так и хочется сказать "С богом милые, ступайте омойтесь водицей... А вообще жесть конкчно, но Максу респект.. Тут он хотя бы здраво мыслит..
Ну всё Ксюше теперь точно конец. Макс её накажет. А почему она вменяемая, а Ива нет? Так это она ей подсыпала наркотики и опоила по просьбе Ильи. спасибо.
В чьей-то грязной игре. Эту грязную игру затеял Илья, а Ксюша продала подругу за шмотки и сумочку не задумываясь о последствиях. А последствия для неё будут очень плохие. спасибо.
Леночка спасибо большое жду проду каждый день с нетерпением ❤️😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена