Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11323 939825

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 09:18:11

Спасибо большое 👌🙏😘

avatar
01.06.2024, 19:55:49

Ну вот, теперь Ива знает, бедненькие они.. Действительно злая шутка превратницы Судьбы.. 

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.06.2024, 00:10:33

Какой оступилась? Там оступилась даже и не пахнет. Её подставили. Подло поступили. Иве сейчас противно от самой себя. Твари накачали какой-то гадостью. Сволочи. Больше сказать нечего. Бедная девочка. спасибо.

avatar
01.06.2024, 07:01:12

Наконец то озвучил

avatar
31.05.2024, 21:35:43

Мне приходится ломать тебя,
Гореть из нутри згибаясь и плавиться.
Проживать пока  не любя,
И при этом себе очень нравиться…
Жить сейчас просто так,не любя,
Ни в кого свою душу не вкладывая.
Жить и знать, что всё пошло когда то не так
И летать с тобою сейчас и падая…
Быть холодным,пустым получается,
Бесполезно мне что то твердить .
Быть немножечко другим,не получается,
Быть хорошим сейчас не смогу,не получится...

Не смотри так,глазами прошу....

 

Легкого пера.

 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
29.05.2024, 09:26:40

Хороший вопрос! Что тогда! Но отмахнется, наш непутевый то! Эээх! Он не допускает такой мысли, ну от слова совсем! 

avatar
29.05.2024, 12:15:37

Судя по прологу,он ей ничего так и не объяснит.Как на разных языках разговаривают.Он же бизнесмен,привык четко формулировать мысли,а тут,как туман в голове.Если у Ильи совесть проснется,может хоть он что-то расскажет.Очень все переживательно.А говорят,что большие деньги дают свободу.Автору спасибо.Читаем дальше.

avatar
02.06.2024, 01:43:34

Ох бедная девочка! Жалко до слёз. А с чего Макс решил, что это ошибка Ивы? Из того что увидел? Так это не только её ошибка... В первую очередь это ошибка обоих братьев. Во-вторых всё что произошло с Ивой виноват Илья и Ксюша. Эти твари подставили девчонку. Их по-хорошему надо наказать. Но Илья далеко и его уже ксожелению не накажешь, его потом судьба накажет... А вот Ксюшу надо очень сильно наказать. спасибо.

avatar
02.06.2024, 23:43:56

Ну что ж...теперь Ива в курсе событий с ней произошедших....ну вот Макс...скажет она тебе и что? Что это изменит? Или это ты для собственного успокоения спросил?

Спасибо, Леночка, за проду. Как будто с ними рядом находилась. ❤️💋🌹

avatar
02.06.2024, 23:23:36

Спасибо за продолжение,как всегда эмоции на грани,переживаю вместе с Ивой весь этот шок,от просмотра видео

Спасибо за проду! Бедная Ива. Сколько ещё ей страдать.‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 09:59:43

О как! А когда Макс успел кино снять?

avatar
01.06.2024, 22:19:22

Лена спасибо большое просто огонь 🔥 плачу как мне жалко девочку 

avatar
01.06.2024, 20:22:57

Даже страшно представить что, будет с Ивой от таких новостей, но и Макс не мог же не верить, своим глазам ((((Безумно жаль, обоих... 

avatar
01.06.2024, 18:53:21

Ну вот и поговорили.... У Ивы удар будет.... Хорошо что Макс все ей показал и рассказал.

Спасибо, Леночка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2024, 18:47:38

Тут даже валерьянка не поможет. Только коньяк. Грамм 300.

Сорвался Макс и выпалил всю правду-матку, но ему и невдомёк, что Ива не помнит всего этого треша, что её ловко подставили и она не подозревает, что для неё это тоже будет ошеломляющей новостью. Интересно как она отреагирует и, что ответит Пожарскому. Надвигается армагедон и это похоже конец их отношений. Леночка, спасибо огромное, очень эмоциональная глава, жду с нетерпением продолжение)))👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2024, 05:10:03

Алан агеев