Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11323 939803

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 00:10:00

Вот и сказал. У Ивы сейчас будет настоящий шок. А потом сто процентов накроет истерика. Это будет полный алес. спасибо.

avatar
31.05.2024, 21:23:42

Ооохх! 

avatar
31.05.2024, 17:42:45

Мне очень понравилась Ива. Молодая, неопытная , но как старается постоять за себя и ребенка. И нет всей этого чувства ненависти к ним. Да она может и не готова была стать матерью. Но принимает это и понимает ситуацию в целом. Макс ....у Макса все не пр плану тем интереснее как его ломает.

Леночка спасибо за таких героев🌹💋❤️

avatar
31.05.2024, 17:18:10

Да, тётю однозначно нужно было слушать((( но и надежду и веру в хорошее никто не отменял, можно понять молоденькую девочку....

Жалко обоих! Как слепые котята в этой ситуации, Макс со своей "правдой", Ива в полном неведении этой самой "правды"...... 💔  Ураган там у них нешуточный надвигается....

Лена ♥️♥️♥️ спасибо! Как всегда, очень эмоционально!!! 🥹  С нетерпением жду продолжения, реакции Ивы на всё это, понимаю, что будет тяжело 😣 Вдохновения тебе и Музу ♥️

avatar
29.05.2024, 08:26:51

Ох, какого же будет удивление и ШОК, что вовсе не Илюшин это косяк, Макс!!! 
Где взять терпения, чтоб дождаться продолжения?)))))) 

Лена ♥️♥️♥️ спасибо!!! 

avatar
29.05.2024, 06:30:33

Да, что тогда, Макс?!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
28.05.2024, 15:22:46

Пусть он перестанет бесится и нормально все ей расскажет и расспросит и она пусть не бесится и вспоминает где , когда и сколько, он же бизнесмен, а двух слов нормально связать не может, логика где, или мозги в яйца провалились

avatar
26.05.2024, 16:33:18

Сотри мне с памяти прошу плохое,
Злость с твоего лица… и глупые слова.
Сотри ненужное, пустое,
Сожги эти ошибки с прошлого дотла.
Они наизнанку выворачивают ложь и боль,
Сотри о грустных серых днях больное.
 Остаться tete-а-tete со мной,больной привязанной любовью
Сейчас со мной где только ТЫ и Я.

Глаза в глаза и Душу на распашку...

Смотри и я смотрю в тебя.

Спасибо за проду,вкусногорько,надеюсь хоть сейчас хоть что то прояснится.Леночка огромного вам вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
26.05.2024, 22:33:12

Елена спасибо за продолжение 🌹🌹🌹❤❤❤

avatar
26.05.2024, 19:09:10

Почему так долго выходит глава 🤦🏻‍♀️(

avatar
26.05.2024, 17:09:47

Вот он этот разговор, Иву ж от, таких новостей размажет просто((((

Макс то уже принял решение получается что ребёнку не быть? 

очень интересная ситуация в номере...

avatar
26.05.2024, 12:14:08

Терпел, работал, Макс такой Макс.. Не удивительно что мозги поплыли.. И не только мозги🔞

avatar
26.05.2024, 00:16:58

Вот после этого разговора Иву и накроет. Ох бедная девочка. У неё будет шок. А потом истерика. А вот Ксюше будет большой писец. спасибо.

avatar
26.05.2024, 00:09:30

Ох, как я ребяткам нашим не завидую!!!! Макс, СТОЙ!!! Не раздевайся)))) иначе никакого разговора в ближайшее время не получится, судя по тому как горит Макс от Ивы.... Но и разговаривать в мокрой и у кого-то испачканной одежде 😉 тоже так себе удовольствие....  И вот как быть?))))

Лена!!! Вдохновения тебе неисчерпаемого, разрулить ситуацию ☺️ И спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
26.05.2024, 02:28:55

Монстр Андреевич так ведьма с ангельский душой‍ вам подстать ‍❤️‍ 

Лена спасибо за проду)) ждём продолжения ‍❤️‍❤❤

avatar
26.05.2024, 00:06:15

Спасибо Леночка 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.05.2024, 16:53:53

Девочки, правила текст! Прода выйдет чуть позже!