- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238373
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377538
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579331
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сказал. У Ивы сейчас будет настоящий шок. А потом сто процентов накроет истерика. Это будет полный алес. спасибо.
Ооохх!
Мне очень понравилась Ива. Молодая, неопытная , но как старается постоять за себя и ребенка. И нет всей этого чувства ненависти к ним. Да она может и не готова была стать матерью. Но принимает это и понимает ситуацию в целом. Макс ....у Макса все не пр плану тем интереснее как его ломает.
Леночка спасибо за таких героев🌹💋❤️
Да, тётю однозначно нужно было слушать((( но и надежду и веру в хорошее никто не отменял, можно понять молоденькую девочку....
Жалко обоих! Как слепые котята в этой ситуации, Макс со своей "правдой", Ива в полном неведении этой самой "правды"...... 💔 Ураган там у них нешуточный надвигается....
Лена ♥️♥️♥️ спасибо! Как всегда, очень эмоционально!!! 🥹 С нетерпением жду продолжения, реакции Ивы на всё это, понимаю, что будет тяжело 😣 Вдохновения тебе и Музу ♥️
Ох, какого же будет удивление и ШОК, что вовсе не Илюшин это косяк, Макс!!!
Где взять терпения, чтоб дождаться продолжения?))))))
Лена ♥️♥️♥️ спасибо!!!
Да, что тогда, Макс?!!
Спасибо за продолжение!)
Пусть он перестанет бесится и нормально все ей расскажет и расспросит и она пусть не бесится и вспоминает где , когда и сколько, он же бизнесмен, а двух слов нормально связать не может, логика где, или мозги в яйца провалились
Сотри мне с памяти прошу плохое,
Злость с твоего лица… и глупые слова.
Сотри ненужное, пустое,
Сожги эти ошибки с прошлого дотла.
Они наизнанку выворачивают ложь и боль,
Сотри о грустных серых днях больное.
Остаться tete-а-tete со мной,больной привязанной любовью
Сейчас со мной где только ТЫ и Я.
Глаза в глаза и Душу на распашку...
Смотри и я смотрю в тебя.
Спасибо за проду,вкусногорько,надеюсь хоть сейчас хоть что то прояснится.Леночка огромного вам вдохновения.❤️❤️❤️👍
Елена спасибо за продолжение 🌹🌹🌹❤❤❤
Почему так долго выходит глава 🤦🏻♀️(
Вот он этот разговор, Иву ж от, таких новостей размажет просто((((
Макс то уже принял решение получается что ребёнку не быть?
очень интересная ситуация в номере...
Терпел, работал, Макс такой Макс.. Не удивительно что мозги поплыли.. И не только мозги🔞
Вот после этого разговора Иву и накроет. Ох бедная девочка. У неё будет шок. А потом истерика. А вот Ксюше будет большой писец. спасибо.
Ох, как я ребяткам нашим не завидую!!!! Макс, СТОЙ!!! Не раздевайся)))) иначе никакого разговора в ближайшее время не получится, судя по тому как горит Макс от Ивы.... Но и разговаривать в мокрой и у кого-то испачканной одежде 😉 тоже так себе удовольствие.... И вот как быть?))))
Лена!!! Вдохновения тебе неисчерпаемого, разрулить ситуацию ☺️ И спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
Монстр Андреевич так ведьма с ангельский душой вам подстать ❤️
Лена спасибо за проду)) ждём продолжения ❤️❤❤
Спасибо Леночка
Спасибо за продолжение!)
Девочки, правила текст! Прода выйдет чуть позже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена