Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11323 939803

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 23:53:40

Все же размышлял ...терзали сомнения. Надеюсь они поговорят...но это ничего уже не изменит.
Спасибо , Леночка🌹💋❤️

avatar
25.05.2024, 16:20:12

Первая книга сплошной секс и сюжет длится всего неделю и вторая такая-же, когда начнёт развиваться история, становится уже не интересно.

avatar
23.05.2024, 22:15:06

Два часа,дваааа часа у них,за это время может многое произойти.штормит его не по детски,много думает и не понять,что надумае в своей голове.ясно только,что после будет плохо ей,а может чуточку и ему.спасибо за проду.Огромного вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.05.2024, 16:56:18

В аннотации ведь есть мысли Макса о том,что он послал Иву на аборт!Это он так проявляет свою "любовь"к девочке?Зачем он продолжает мучать ?

Вот это химия между ними, прёт со страшной силой. Будет ли страстное продолжение в номере отеля? А,что потом длительное расставание на семь месяцев? Очень жаль девочку! Леночка, спасибо за продолжение)))🔥👍‍❤️‍

avatar
24.05.2024, 09:30:27

Вот это дааа! Макс без установок! Слетели все, как отключение акамулятора, обнулились все твои (хотяя не все есть одна, осталась). Вот что значит у судьбы свои планы.. Спасибо, ждем отель... И разговора.. 

avatar
24.05.2024, 04:52:32

Елена благодарю за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
23.05.2024, 23:25:10

Ох... вот это страсть 🔥 космическая🚀

Как же ты отпустишь её? ‍

Таким милые и влюблённые 😍 только Максик ещё этого не осознал, пока только похоть и страсть‍❤️‍

Лена спасибо за этот кусочек❤❤❤

avatar
23.05.2024, 22:19:25

Глеб! Не торопись!!! 
Всего два часа.........это так мало для них))))

Лена! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
23.05.2024, 22:08:03

И парад небесных планет и взрыв в космосе и химия все одном флаконе Макс)))))это ж надо развезло такого взрослого дяденьку.😊

Леночка,  спасибо🌹💋❤️

avatar
22.05.2024, 05:37:24

Все слишком ---- и отпустить , где логика у мужчины? Где?

avatar
21.05.2024, 22:57:03

Все слишком....ему слишком хорошо....да уж....как между ними все искрит и пылает...

Спасибо, Леночка ❤️ 🌹💋 горяяяяячооо

avatar
21.05.2024, 22:15:44

Елена  благодарю 🌹🌹🌹

avatar
21.05.2024, 22:14:53

С нетерпением ждём продолжение 💋

avatar
21.05.2024, 21:22:51

Елена,спасибо за продолжение,чувства на грани у обоих,восхищение вашим талантом,переживала все эмоции обоих в этих моментах

avatar
21.05.2024, 21:00:40

Лена спасибо за продолжения ‍❤️‍❤❤

Я эту парочку обожаю как и Русика с Машей🔥❤

avatar
16.05.2024, 22:57:38

Очень тяжёлая сцена эта встреча у них)) Больно обоим ((

avatar
14.05.2024, 08:47:06

Так Иву жаль. Очень вероятно, что либо её накачали чем то психотропным и она не помнит либо это был двойник. Очень спланировано все, чтобы её подставить перед Максом. Он конечно ведёт себя подло, но ему тоже очень больно. Он то думает она его предала. Неужели наступит белая, полоса и хэ для них? Спасибо

avatar
21.05.2024, 19:42:20

Слов нет! Одни эмоции! Как же горячо! Сколько страсти и огня! Лена, большое спасибо!

avatar
21.05.2024, 19:34:32

куда вы обновление вкладываете почему у меня не выходит а все прошлые