Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11322 939779

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 19:05:12

Обида твоя течет по венам знакомым маршрутом. 
Меня и тебя уже больше нет.
Все подробности выясним утром. 
Хочу Я забыть – все обманности к черту! 
Мне нужно успеть обелить себя белым, 
Мне нужно успеть обогреть свое сердце, 
Да плевать мне, что для этого нужно раздеться. 
Да плевать, что для этого будут лезть в душу: 
- Спросишь меня ты, тебе хорошо? - Прошу помолчи и послушай! 

- Спросишь тебе хорошо??? 
- Не хочу СЛЫШИШЬ,тебя Я слушать!!! 
Обида кричит, но любовь так и дышит… 
Скажи,что значит - твоя? 
Скажи,что значит – чужая? 
Ничья! Слышишь!!!Никому! 
Никогда! Я - другая! Душой лишь твоя.
Прижми, задержи, обогрей, и довольно… мне больно.....
Обида твоя по венам моим и твоим,знакомою болью.

Я запуталась сильно,я влюбилась на долго.....

Добей и разбей,мне уже все равно.....😭‍❤️‍

 

Спасибо за проду,рада за них,но есть большое НО,он женится и нет сейчас никакой надежды.красиво в уши зальет и на аборт понесет.Тьфу и тут рифма поперла.Лена легкого пера и влюбленного муза вам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.05.2024, 18:53:13

БЕЗУМЦЫ!!!! Обожаю их ♥️🖤❤️‍🔥🔥                             Ну что ж..... в отель...... так в отель ☺️ К чёрту разговоры 😂

Лена!!! Спасибо огромное ♥️♥️♥️ невозможно от них оторваться 

avatar
16.05.2024, 16:27:20

Ревность и злость Максу глаза застилают.  Ненависть и любовь все   смешалось у него . Опять совершает ошибки.
Спасибо, Лена !🔥❤

avatar
16.05.2024, 22:35:03

Оба с катушек слетели... Елена спасибо за продолжение ❤

avatar
16.05.2024, 22:59:28

Штормит обоих, как больно читать. Столько огня и страсти. Оба горят до пепла. Спасибо

Добрый вечер! Сегодня не порадуете продой?

avatar
18.05.2024, 07:51:59

Вау!!!! Не знаю, что будет дальше...... Но этот поцелуй для них двоих как жизненно необходимый глоток воздуха!!!! 
Дорогой Автор)))) что же ты творишь?)))) Меня снесло
этим вихрем эмоций, который исходит от наших героев!!! 🖤🖤🖤

Лена ♥️♥️♥️ спасибо огромное!!!

avatar
18.05.2024, 08:54:37

Ох, в этих секундах, минутах,, кажется коротких но в них урага.. И вот это взгляд Иву в глаза,, и вот как Максиму не превычно, что у него опять все внутри переворачивает.. Не надо его ругать,, у него еще хлеще ураган.. Для него это ново.. Тпкие эмоциии.. Только совлалает с ними и скроется сам от себя.. Спасибо,, прям ууух! 

avatar
20.05.2024, 05:50:28

Чувствую будет у Ивы сильный откат....

Спасибо❤️

avatar
20.05.2024, 06:04:32

Спасибо громаднейшее, какие эмоции,!! Просто сердцем  прочувствовала всю боль и счастье  Ивы в крохотном моменте... Но будет плохо похоже, оочень плохо (((

Спасибо за продолжение!) 

avatar
20.05.2024, 07:55:03

Вот это даааа,зажгли🔥.думаю,что после последует ,продолжение или леденое пренебрежение?сам завел ее и сам охладит.мыслей куча,а ответов ноль.🤔Лена спасибо за проду и капельку огонька.Легкого пера вам.👍‍❤️‍

Горько и сладко одновременно, сейчас хмельной угар сойдёт и наступит страшная реальность где каждый пойдёт своей дорогой, печально. Леночка, спасибо большое, жду продолжение)))🔥🔥🔥👍‍❤️‍

avatar
18.05.2024, 08:55:22

Ты уйдешь все равно и оставишь одну,
Рана в сердце моем растекается болью,
И ночами так хочется выть от тоски,
В бесполезных попытках проститься с тобою,
Но любовь все живет, проедая насквозь,
Забираясь сквозь черные раны под тонкую кожу...
А тебе все равно....... вместе мы или врозь,
И сердце мое вряд ли забыть тебя сможет. Отпусти,я прошу и не мучай меня,

Заберу я с собой,хоть частичку надежды,

Отпусти,Я прошу и не мучай меня!!!!Сердце вдребезги и на осколки........

Не знаю,кому и как,а для меня эти главы очень тяжелые девочки.и этот поцелуй только все думаю усложнит.когда появится свет в конце тонеля????Леночка спасибо за проду,легкого пера ВАМ.

Так жаль Иву! Так безнадёжно влюблена и не нужна Максу! Зачем он приехал ? Неужели только  за тем, чтобы поставить перед фактом, что только аборт? Конечно,  у него же может свадьба сорваться. А там такая невеста богатая, со связями,  зачем ему менять всё  ради страсти  и девчонки голодранки? Такой не будет менять ничего в своей жизни. Спасибо, Елена, за огненную главу! ❤️

avatar
21.05.2024, 09:21:52

Обоих накрыло. Очень сильно накрыло. Остановится оба не могут. У Макса вообще крышу снесло. спасибо.

avatar
17.05.2024, 17:37:24

А мы когда нибудь выйдем из машины или ещё глав 10 будем в ней сидеть???

avatar
18.05.2024, 13:12:00

Елена неужели будет кексик?))) Я думаю Макс остановится, вспомнит как лежала под Недошишечкой и оттолкнет её... А-а-а-а-а ждём продолжение!!! Елена благодарю! ❤❤❤

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Какая химия у ребят, искрит между ними так, что огонь потушить будет очень трудно и у каждого своя боль и обида. Интересно смогут ли поговорить, что-то мне подсказывает, что нет раз расстануться так надолго. Леночка, спасибо большое за продолжение)))👍‍❤️‍🔥