- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238373
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377538
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579331
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавненько форточку не открывали на проветривания)))
Нуууу как так.....на самом интересном ..
Спасибо💋❤️🌹
Спасибо за продолжение!)
Бедная девочка. Накрыло Иву... А после того как Макс расскажет в каком состоянии он её видел её ещё больше накроет, если он конечно расскажет, а не будет говорить загадками. спасибо.
Очень жаль Иву, удивительно как девочка от таких эмоций ещё не сошла с ума, можно рехнуться просто, а Макс словно специально издевается, оскорбляя и унижая её. Глава просто взрыв мозга. Леночка, спасибо большое, жду продолжение с нетерпением)))👍😱❤️
Очень интересно, эмоции героев зашкаливают. Читаешь и переживаешь вместе с ними. Хотелось бы ещё продочку.❤️❤️
Да чувство собственничества у Макса зашкаливает... Глаза видели одно , а он желает другого. Ох и трудна же у него борьба самим с собой. А все выливает на Иву. Сам не понимая, что сильно ранит ее. Так хочется его мыслей.
Спасибо, Леночка❤️❤️❤️
Как же ему тоже нужна уверенность что с ним Ива была искренна!!!И ему тоже хочется какого-то чувства именно к нему,но видимо гордыня не позволяет до конца верить(((что же заставит, на аборт то отослать? ((((Интересы бизнеса? Или то что Ива придёт на свадьбу с другим и злость всё перевесит?
Ох как у них и горячо и взрывоопасно! 🔥
Фууууух 😮💨 Понимаю, что рано выдыхать....... Но сколько же там сейчас между ними эмоций!!!! Там просто полыхает 🔥🔥🔥
И этот поцелуй..........
Что же у тебя в голове, Макс!!! Как же не терпится узнать его мысли, чувства, эмоции в эту минуту!!!!
Лена! Спасибо огромное за этот ураган эмоций ♥️♥️♥️
Вдохновения!!! ♥️
Максик вот это тебя повело😱
И обвиняет и ищет оправдания все в одном флаконе.
Ива малышка покусай его хорошенько, чтобы надолго запомнил тебя❤️
Леночка спасибо очень вкусно, что хочется ещё ихихихихи❤️❤❤
Лен спасибо большое 👌👌👌👌♥️♥️♥️
Опустошена от мелочных терзаний,
Опустошена от низости и суеты.
Мне страшно – что больше нет в душе желаний.
Мне страшно –что больше нет в душе моей мечты.
Опустошена Я от лживых обещаний,
Опустошена от подлости, от происков судьбы.
Мне страшно – что мое сердце бьётся без страданий.
Мне страшно – что мое сердце бьётся без любви.
Опустошена от фальши и обмана,
От пошлости твоей и грубой глухоты.
Мне страшно – что больше нет,в груди дыханья
Среди безмолвной, чёрной в сердце пустоты... Спасибо за проду Леночка,ничего не могу сказать,ком в горле.Огромного ВАМ дорогая вдохновения.p.s просто нет слов.❤️❤️❤️
Так когда будет продолжение????
Фу,какая грязь!КОЗЕЛ!!!!Неужели бедная девочка его когда-то простит!?
Лена,я читала и первую часть,теперь пытаюсь читать вторую.Ключевое слово пытаюсь.Такое поведение Макса ни как не приемлю.Жалко Иву,через что она уже прошла и ещё предстоит пройти.Чаще на я стороне мужчины,а в данной ситуации-нет.
Подскажите пожалуйста почему у меня нет 9части.
а куда выставляете обновление чё то на последнем нету было обновление 6 дней назад
Добрый день! А почему вы новую главу не начинаете, приходится каждый раз что-то искать...
Пусть в лес идёт охотиться на медведя, а не минет ему. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена