Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11323 939803

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 16:50:03

Давненько форточку не открывали на проветривания))) 

avatar
18.05.2024, 12:38:47

Нуууу как так.....на самом интересном ..

Спасибо💋❤️🌹

Спасибо за продолжение!)

avatar
16.05.2024, 20:12:06

Бедная девочка. Накрыло Иву... А после того как Макс расскажет в каком состоянии он её видел её ещё больше накроет, если он конечно расскажет, а не будет говорить загадками. спасибо.

Очень жаль Иву, удивительно как девочка от таких эмоций ещё не сошла с ума, можно рехнуться просто, а Макс словно специально издевается, оскорбляя и унижая её. Глава просто взрыв мозга. Леночка, спасибо большое, жду продолжение с нетерпением)))👍😱‍❤️‍ 

Очень интересно, эмоции героев зашкаливают.  Читаешь и ‍  переживаешь вместе с ними. Хотелось бы  ещё продочку.‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 15:31:44

Да чувство собственничества у Макса зашкаливает... Глаза видели одно , а он желает другого. Ох и трудна же у него борьба самим с собой. А все выливает на Иву. Сам не понимая, что сильно ранит ее. Так хочется его мыслей.

Спасибо, Леночка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 15:08:01

Как же ему тоже нужна уверенность что с ним Ива была искренна!!!И ему  тоже хочется какого-то чувства именно к нему,но видимо гордыня не позволяет до конца верить(((что же заставит, на аборт то отослать? ((((Интересы бизнеса? Или то что Ива придёт на свадьбу с другим и злость всё перевесит?

avatar
13.05.2024, 20:28:17

Ох как у них и горячо и взрывоопасно! 🔥

avatar
16.05.2024, 15:20:38

Фууууух 😮‍💨 Понимаю, что рано выдыхать....... Но сколько же там сейчас между ними эмоций!!!! Там просто полыхает 🔥🔥🔥

И этот поцелуй.......... 

Что же у тебя в голове, Макс!!! Как же не терпится узнать его мысли, чувства, эмоции в эту минуту!!!!

Лена! Спасибо огромное за этот ураган эмоций ♥️♥️♥️

Вдохновения!!! ♥️

avatar
14.05.2024, 01:56:38

Максик вот это тебя повело😱

И обвиняет и ищет оправдания все в одном флаконе.

Ива малышка покусай его хорошенько, чтобы надолго запомнил тебя‍❤️‍

Леночка спасибо очень вкусно, что хочется ещё ихихихихи‍❤️‍❤❤

avatar
13.05.2024, 23:39:46

Лен спасибо большое 👌👌👌👌♥️♥️♥️

avatar
13.05.2024, 19:42:32

Опустошена от мелочных терзаний,
Опустошена от низости и суеты.
Мне страшно – что больше нет в душе желаний.
Мне страшно –что больше нет в душе моей  мечты.

 Опустошена Я от лживых обещаний,

Опустошена от подлости, от происков судьбы.

Мне страшно – что мое сердце бьётся без страданий.

Мне страшно – что мое сердце бьётся без любви.

 Опустошена  от фальши и обмана,

От пошлости твоей и грубой глухоты.

Мне страшно – что больше нет,в груди дыханья

Среди безмолвной, чёрной в сердце пустоты... Спасибо за проду Леночка,ничего не могу сказать,ком в горле.Огромного ВАМ дорогая вдохновения.p.s просто нет слов.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 16:57:59

Так когда будет продолжение????

avatar
13.05.2024, 19:53:20

Фу,какая грязь!КОЗЕЛ!!!!Неужели бедная девочка его когда-то простит!?

avatar
16.05.2024, 06:53:32

Лена,я читала и первую часть,теперь пытаюсь читать вторую.Ключевое слово пытаюсь.Такое поведение Макса ни как не приемлю.Жалко Иву,через что она уже прошла и ещё предстоит пройти.Чаще на я стороне мужчины,а в данной ситуации-нет.

Подскажите пожалуйста почему у меня нет 9части.

avatar
15.05.2024, 09:11:16

а куда выставляете обновление чё то на последнем нету было обновление 6 дней назад

avatar
15.05.2024, 15:53:03

Добрый день! А почему вы новую главу не начинаете, приходится каждый раз что-то искать...

avatar
14.05.2024, 18:19:38

Пусть в лес идёт охотиться на медведя, а не минет ему. спасибо.