- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Остросюжетный любовный роман
#1833 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238192
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377463
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579288
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде все факты у него на руках, все так. Но неужели взрослый совсем не глупый мужик не смог отличить чистую девочку от прожженой шлюхи? Даже не заподозрил подставы? Неужто не слыхивал о таком... Значит хочет себя сам подсознательно убедить, что выбор сделан им правильный, а это беременное недоразумение можно под зад коленкой отправить туда, откуда взялась.
Дайте мне дробовик.... Ах ты ж.. Ух тыж... Ива, укуси его сильно, чтобы аж искры посыпались с глаз у него. Это же надо такое выдать... Вот это его распирает. Елена благодарю за продолжение ❤❤❤
Как же больно за Иву!!! Мерзкий мудлан!!! Надеюсь с Ивой все будет хорошо и она сможет отпустить свои чувства к этому недомужчине..
Хотя анотация наталкивает на мысли, что легко не будет...
Спасибо за проду! Мне жаль их обоих. Страдают оба , и каждый по своему.
К сожалению, в большинстве своём, люди, выясняя отношения пытаются задеть друг друга побольнее..... Так и наши герои провоцируют друг друга, оскорбляют, выводят на эмоции (Ива тоже в этом разговоре очень смело и бойко держалась) И то, о чём сейчас Макс говорит и как он это говорит....... это эмоции, которые он сдерживал месяц....
Лена) спасибо ♥️♥️♥️ оооочень хочется ещё))) Вдохновения!!!
Одни мысли. Эта часть тоже 7 мес будет писаться, как первая. Надо ждать окончания, книга интересная, но в процессе ее тяжело читать. 🤔 Хорошо другие книги были прочитаны после завершения 😘
Как же думаю будет тяжело потом себя простить господину Пожарскому, а сейчас у него в голове, он прав, потому, что видел всё своими глазами, потому что поверил словам брата, но.... сердцу то не прикажешь....
Спасибо за ваш труд, ждем продолжение с нетерпением!😊
Какой тяжёлый выбор предстоит сделать Максу, я думаю, что должны остаться живы оба, врач спросил на случай крайних обстоятельств, перестраховывается
Ну неужели Макс выберет пожертвовать Ивой? Ради нерожденного ребенка, тем более он не уверен, чей он. Насколько я знаю, спасают и мать, и ребенка... Но... Если стоят перед выбором, то по умолчанию в первую очередь спасают мать, если есть шанс ее спасти. Но тут же всесильные "князья" Пожарские...
А вообще - врагу не пожелаешь такого выбора.
Мы ещё свадьбу не отгуляли, а вас уже в роды занесло😜
Спасибо Лена❤❤❤
Жду продолжения❤
Блин...так и не поняла где прода?..🤔
Химия у Мкса с Ивой зашкаливает! Он ее сейчас на аборт пошлет или все же позже выловит? Судя по тому, что аборт был не медикаментозный, это "произошло" после 9 недель.
Спасибо за проду! Очень эмоционально.
Леночка спасибо тебе за твою работу ♥️
Ива держись 😊❤️
Ох Ива борется с Максом и с собой самой из последних сил. Верю в тебя, девочка! Очень болезненно все для них обоих.
Леночка, спасибо❤️💋🌹
Ты жестко вытряс мою душу… — всю до дна…
Теперь в душе моей— сплошная пустота.
Не вижу света Я, не видно солнца мне теперь,
Перед глазами — мрак и пустая чернота.
Ты вытряс мою душу… — всю до капельки до дна…
Там моя рана, что мучительно болит.
А я… подобно глупой плачу…
Прошу тепла…меня от холода знобит…
Он вытряс мою душу… — грубо, неистово и грубо…
Сначала пел волшебные слова,
Маскировался тщательно под близкого,родного.
А после — просто взял и выжег всю внутри,до дна,
Смотри душа моя вся на распашку!!!
Она так плачет и болит внутри.....😭😭😭🔥❤️Лена спасибо за проду,тяжелая,очень тяжелая.Так жаль,просто нет слов.да блин Я плачу вместе с ней под дождем😭😭😭.Огроооомного ВАМ вдохновения❤️❤️❤️
Сколько несчастий на ее голову.. сколько можно ей страдать... бедная Ива,что за судьба -злодейка..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена