Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3805
11316 939492

Текущий рейтинг:
#624 в Остросюжетный любовный роман
#1871 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 00:45:01

Захватывающе. Но про докторов, которые "случайно" с собой носят тесты на беременность, на мой взгляд, - перебор. Плюс этот доктор подозревает, что она от кого-то может быть беременна, соответственно с кем-то может встречаться, но зовёт поехать с ним на вечер(пусть даже без обязательств) . Довольно - таки странное предложение... 

avatar
28.04.2024, 11:52:11

Слышал Максимка? Не хочет она разговаривать с тобой!) Желание пропала у неё)) 

avatar
28.04.2024, 11:57:29

Благодарю Елена!!!) 

avatar
29.04.2024, 00:20:54

Всё происходит сдесь и сейчас.....в этом уютном, замкнутом пространстве!!! 
Иву накрывает новой волной чувств к Максу... Его маленький стриптиз 🤭 возвращает её в их ночь, окунув в воспоминания.......

Макс хоть и злится, но проявляет заботу, пытаясь избавить Иву от мокрой одежды, но это, конечно, опасно))) ⛔️ 

Уран из их чувст и эмоций!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Глебу не повезло... (или повезло;)) придётся прогуляться в парке в непогоду 🙈

Лена!!! Спасибо ❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения ☺️🫶

avatar
03.05.2024, 09:52:51

Подружку допросить с пристрастием!

avatar
01.05.2024, 04:12:21

Ахахаха то Даню на мороз, теперь Глеба под дождь 😂🔥

Лена спасибо❤❤❤ Ждём продолжения 

avatar
01.05.2024, 08:07:37

Дожди совсем забрали силы!!!
И хочется, умом своим понять,
За что со мной так поступили?!
Мне душу погубили и способен ли опять обнять?
Дожди не зря, дают  мне шанс
желанный,
Вновь обновить, что накопила в сердце грусть.😢
Не нужно это делать постоянно,
Так каждый Новый день пройдет,
И пусть, с дождем в душе, Разбрызганы все слёзы!
И грусть моя- печаль уходит в никуда.
Я не навижу и обожаю - это время грёзов,
Когда ты хочешь все начать
с нуля!Пусть смоет дождь,мои обиды,боль,разочарованья!!!!Пусть смоет ВСЕ,оставив тишину в душе.‍❤️‍Честно девочки я уже ничего не понимаю,жаль обоих.такая извеняюсь жопа происходит.ну приказывает ей и чо,характер не переделать,тем более все вокруг чем то попахивает,но и Ива молодец,что поставила на место,он ей и правда НИКТО.Ну короче от себя могу сказать,что мне пока вообще ничего не понятно🤔подожду проды,а там посмотрим.Леночка спасибо за проду.Легкого пера и огромного вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 19:59:27

Мааакс ну ты конечно выдал......списка....ну даже если бы и было тогда что-то у Ивы с Ильёй в кабинете. То их все равно только двое......какой список????

А вот и наркотики всплыли. Вот думаю Макс ей все и расскажет в своей манере.

Спасибо, Леночка❤️❤️❤️💋🌹

avatar
03.05.2024, 05:36:58

Ради бога пусть все выяснят про тот вечер с наркотиками, а то надоели эти недосказанности тык пык, тык пык,

avatar
02.05.2024, 21:26:20

Максик а Максик тебе же все по телефону объяснили,

Ты видимо сам очень хотел увидеть Иву, а тут такой повод, да ещё и все выяснить о том вечере.

Нашёл и прилетел 🚀

avatar
26.04.2024, 18:02:44

Читаю книги и думаю,куда подевались мужчины,настоящие,а не сволочи?Которым сломать девушку,унизить не считается зазорным.Где рыцари,обажающие женщину,боготворящую?Почему слова"богач и мажор стало синонимом сволоч "???И как можно продолжать любить такого?Да,величайшее творение Бога,всепрощающее сердце женщины!Спасибо за историю!Сердце заходится от боли за Иванну!

avatar
02.05.2024, 21:01:45

Ну вывалит на нее правду, раз сказал А, а она вытянет Б.. И вот это жесть для нее будет.. Эх, но незнаю, может пусть все же знает,, печально, но потом она это переживет, она сильная! Спасибо 💋 

avatar
02.05.2024, 21:38:07

Странная встреча— не просто фортуна.Странная встреча — награда небес.
Ты в моем сердце затронул все струны,
‍❤️‍Рядом с тобой я теряюсь в душе.Не унижай меня милый, не надо.Ну посмотри,посмотри на меня.Это же Я!!!! ну вспомни меня,Моя душа кричит громко тебе,это же Я!!! 🔥🔥🔥  Не знаю кому и как,а у меня какое то  послевкусие странное.вроде обоих можно понять,а у меня не понимается.странный разговор этот,ай да ладно всему свое время.🤔Леночка спасибо за проду,мы вас уже замучили,но хочу сказать ,как всегда класс👍.Огромного вдохновения ,муза и легкого пера.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот Ива удивится, она теперь ещё и наркоманка.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
30.04.2024, 02:07:09

Угу, заботливый. А на аборт отправит, заботлее некуда

Леночка ждём новую продочку! Очень интересно чем закончаться посиделки в машине.😉

avatar
01.05.2024, 18:41:39

Господи, мне кажется в голове и сердце Максима творится такое что не, пожелаешь и врагу, костёр из страсти гнева желания 

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2024, 19:30:44

Блин сколько эмоций аж саму потряхивает ♥️♥️♥️♥️