Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3805
11318 939634

Текущий рейтинг:
#613 в Остросюжетный любовный роман
#1834 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 21:55:04

Да моя ж ты девочка! Ум-нич-ка!!! Отстаивает себя. Да Макса такое поведение не красит. Всё понимаю у него тоже кипит  .. но он старше , он опытнее...

Леночка, спасибо❤️🌹💋

Леночка, в эту пощечину мы все вложились)) не жалея ладошек, прям о всей нашей женск

avatar
07.05.2024, 22:12:15

Гыыы! Напросился! 😂

avatar
07.05.2024, 22:29:41

Вот же гааад,чоооо творит!это как вообще а,шлюха,наркоманка,штопанная,он совсем берега потерял?!да как же так,сволочь безмозговая,взрослый,а все признаки пубертанта😱я вообще девочки в шоке,да визуально я то же с Ивой дала затрещину такую хороооошую,чтоб глаза на вылет.шайтан его забери,зла не хватает.читаю и говорю ну,как же таааак,за что???!!!Леночка,у меня нет слов одни эмоции,эта прода стоила того,чтоб ее подождали👍🔥Огромного вдохновения ВАМ,выздоравливайте ма хорошая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 22:15:48

Мда ..Мудак Андреевич заслужил (((как бы не заболела Ива.. постоянно в стрессе..

ух вот это страсти кипят. и хочется Максику и колется. молодец Ива. классная пощёчина

Спасибо за продолжение!) 

avatar
07.05.2024, 21:03:17

Да... Конечно, в пылу ссоры можно наговорить немало гадостей. Но так... 

Если учесть все уже сделанное и сказанное, и приплюсовать то, что Макс отправит Иву на аборт, то... Ой, как же права тетушка Ивы... Бежать от этих Пожарских, бежааать...

avatar
05.05.2024, 00:10:14

Леночка спасибо большое как я жду продолжения даже во сне вижу 

avatar
04.05.2024, 19:45:56

Капец. Своими словами он убил Иву. Бедная девочка. Может после всего Макс поймёт что Илья его обманул сказав не правду. А вот когда он расскажет в каком состоянии он видел тогда девушку, Ива будет в очень большом шоке. спасибо.

Добрый вевчер! Подскажите Наследник по крови это вторая часть?

avatar
04.05.2024, 16:15:42

Ну как Монстр Андреевич убедительно врёт? Или все же правду говорит? Что вы думаете об этом?

Леночка спасибо как всегда 🔥🔥🔥❤

avatar
04.05.2024, 06:20:25

Ндаааа,чем дальше в лес,тем гуще дебри.вот теперь докажи,что ты не марсианин.нет логически конечно его понять можно,но с моей вот вообще не понимается,хоооочу стукнуть😉.ну блииин обидно за Иву,он первый,а считает шлюхой и наркоманкой,блин это финиш.Ленаааа,срочно берите розги или ремень🙏,ну как так,я его все понять пытаюсь,а он гад вот так,блиин.мне самой уже хочется,чтоб его на место поставили,ну нельзя так,он взрослый,а она молоденькая,должен ведь понять.все я ему такооой стих напишу,зараза такая,😂😂😂вот такая я эмоциональная,всегда ищу другим оправдания,а их нет,тютю.Леночка спасибо за проду,легкого пера ВАМ и огромного вдохновения‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 12:36:04

Нуууууу ииииии на самом интересном месте...Интересно у кого выдержка треснет...думаю все же у Ивы....надавала бы я ему  по прекрасному личику за такое

Леночка, спасибо❤️💋🌹

 

avatar
04.05.2024, 12:09:12

Неужели Макс не узнает,при встрече..ее накачали по просьбе Ильи! Не зря же подруга все избегает Иву! Даже перестала общаться  но понятно что там своим глазам он верил,и и сделать выводы сразу

Спасибо большое! Жду продолжение!) 

avatar
04.05.2024, 07:27:55

Ванечка!!! Да, больно, до глубины души обидно, унизительно слышать всё то, о чём говорит Макс......💔 Но этот разговор необходим, чтоб расставить, наконец, все точки над i.......

Ну ладно))))) можно стукнуть этого Монстра пару раз за то, что начал с нежностей и заботы, дав сомнительную надежду на оттепель в его холодной душе.........

Сильная девочка!!! Указала Максу на его проявление (даже не знаю, слабостью это не назовёшь....) может, его реальных чувст, которые он пытается сдерживать?!))))

Леночка!!! Спасибо огромное за историю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Сил, терпения и неисчерпаемого вдохновения тебе, чтоб пройти с героями этот нелёгкий момент..... И направить их на верный путь 🙏☺️❤️

как же хочется мысли Макса почитать. в данный момент я так понимаю картинка с Ильёй стёрлась из памяти... спасибо Лена

лена спасибо за продолжение. я так понимаю если начнутся упрёки и воспоминания того вечера кекса им не видать. эх....

avatar
03.05.2024, 08:51:11

Мне кажется Макс  не будет ходить вокруг до около. Сейчас всё вывалится из него про тот вечер, когда Ива была невменяемой. Да ещё со злостью свойственной только ему обваляет её. Ива держись деточка ,придётся потерпеть, ведь он месяц  жил с тем что увидел, там забродила не хуже чем в пивной бочке)) Ждём продолжение с нетерпением! Елена благодарю❤❤❤