- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3805
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Остросюжетный любовный роман
#1834 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 237929
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377351
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579223
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа моя ж ты девочка! Ум-нич-ка!!! Отстаивает себя. Да Макса такое поведение не красит. Всё понимаю у него тоже кипит .. но он старше , он опытнее...
Леночка, спасибо❤️🌹💋
Леночка, в эту пощечину мы все вложились)) не жалея ладошек, прям о всей нашей женск
Гыыы! Напросился! 😂
Вот же гааад,чоооо творит!это как вообще а,шлюха,наркоманка,штопанная,он совсем берега потерял?!да как же так,сволочь безмозговая,взрослый,а все признаки пубертанта😱я вообще девочки в шоке,да визуально я то же с Ивой дала затрещину такую хороооошую,чтоб глаза на вылет.шайтан его забери,зла не хватает.читаю и говорю ну,как же таааак,за что???!!!Леночка,у меня нет слов одни эмоции,эта прода стоила того,чтоб ее подождали👍🔥Огромного вдохновения ВАМ,выздоравливайте ма хорошая❤️❤️❤️
Мда ..Мудак Андреевич заслужил (((как бы не заболела Ива.. постоянно в стрессе..
ух вот это страсти кипят. и хочется Максику и колется. молодец Ива. классная пощёчина
Спасибо за продолжение!)
Да... Конечно, в пылу ссоры можно наговорить немало гадостей. Но так...
Если учесть все уже сделанное и сказанное, и приплюсовать то, что Макс отправит Иву на аборт, то... Ой, как же права тетушка Ивы... Бежать от этих Пожарских, бежааать...
Леночка спасибо большое как я жду продолжения даже во сне вижу
Капец. Своими словами он убил Иву. Бедная девочка. Может после всего Макс поймёт что Илья его обманул сказав не правду. А вот когда он расскажет в каком состоянии он видел тогда девушку, Ива будет в очень большом шоке. спасибо.
Добрый вевчер! Подскажите Наследник по крови это вторая часть?
Ну как Монстр Андреевич убедительно врёт? Или все же правду говорит? Что вы думаете об этом?
Леночка спасибо как всегда 🔥🔥🔥❤
Ндаааа,чем дальше в лес,тем гуще дебри.вот теперь докажи,что ты не марсианин.нет логически конечно его понять можно,но с моей вот вообще не понимается,хоооочу стукнуть😉.ну блииин обидно за Иву,он первый,а считает шлюхой и наркоманкой,блин это финиш.Ленаааа,срочно берите розги или ремень🙏,ну как так,я его все понять пытаюсь,а он гад вот так,блиин.мне самой уже хочется,чтоб его на место поставили,ну нельзя так,он взрослый,а она молоденькая,должен ведь понять.все я ему такооой стих напишу,зараза такая,😂😂😂вот такая я эмоциональная,всегда ищу другим оправдания,а их нет,тютю.Леночка спасибо за проду,легкого пера ВАМ и огромного вдохновения❤️
Нуууууу ииииии на самом интересном месте...Интересно у кого выдержка треснет...думаю все же у Ивы....надавала бы я ему по прекрасному личику за такое
Леночка, спасибо❤️💋🌹
Неужели Макс не узнает,при встрече..ее накачали по просьбе Ильи! Не зря же подруга все избегает Иву! Даже перестала общаться но понятно что там своим глазам он верил,и и сделать выводы сразу
Спасибо большое! Жду продолжение!)
Ванечка!!! Да, больно, до глубины души обидно, унизительно слышать всё то, о чём говорит Макс......💔 Но этот разговор необходим, чтоб расставить, наконец, все точки над i.......
Ну ладно))))) можно стукнуть этого Монстра пару раз за то, что начал с нежностей и заботы, дав сомнительную надежду на оттепель в его холодной душе.........
Сильная девочка!!! Указала Максу на его проявление (даже не знаю, слабостью это не назовёшь....) может, его реальных чувст, которые он пытается сдерживать?!))))
Леночка!!! Спасибо огромное за историю ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Сил, терпения и неисчерпаемого вдохновения тебе, чтоб пройти с героями этот нелёгкий момент..... И направить их на верный путь 🙏☺️❤️
как же хочется мысли Макса почитать. в данный момент я так понимаю картинка с Ильёй стёрлась из памяти... спасибо Лена
лена спасибо за продолжение. я так понимаю если начнутся упрёки и воспоминания того вечера кекса им не видать. эх....
Мне кажется Макс не будет ходить вокруг до около. Сейчас всё вывалится из него про тот вечер, когда Ива была невменяемой. Да ещё со злостью свойственной только ему обваляет её. Ива держись деточка ,придётся потерпеть, ведь он месяц жил с тем что увидел, там забродила не хуже чем в пивной бочке)) Ждём продолжение с нетерпением! Елена благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена