Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3805
11316 939492

Текущий рейтинг:
#624 в Остросюжетный любовный роман
#1871 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 20:10:50

Чувства через край ‍❤️‍

Кто то неважный стал очень важным Максик или пока ещё не осознаем? 

По твоему Максик она похожа на наркоманку???

Ааа....он сейчас ей все расскажет?

Леночка спасибо за проду❤️

avatar
02.05.2024, 20:35:18

Макс взрослый дядя и не может отличить кто употребляет наркотик  , а кто нет  !!?  Их по поведению и по глазам видно ..Сейчас Ива будет в шоке от услышанного ..

Лена , спасибо ! ❤прода 💥👍

 

avatar
02.05.2024, 19:55:18

Какие наркотики? Он сейчас шокировал этим вопросом Иву... Хорошо ему мозг промыл Илья, слов цензурных нет. Взять бы молоток и надавать им по башке обоим братьям. Одному за то, что поступил подло с девушкой, а второму за то, что поверил во всё это. Спасибо.

avatar
01.05.2024, 20:10:40

Зубки показывает Ива и не боится. Ей плевать на его грозность. А Макс заботу проявляет. спасибо.

avatar
01.05.2024, 07:55:38

Посмотрите на такого большого дяденьку....Ива не слушает его приказов....ну на самом деле то все печально...для всех. Для Ивы конечно в большей степени.

Спасибо , Леночка❤️❤️❤️

avatar
01.05.2024, 06:35:39

Ива переживает за Глеба...... Ну а Макс...... Макс переживает за Иву, так я это вижу....... Малышка не стала избавляться от мокрой одежды при Глебе, Макс его и попросил.......

Лена ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение!!!))))

Спасибо за продолжение!) 

лена спасибо. с нетерпением жду продолжения

avatar
29.04.2024, 01:08:43

Сейчас Макс точно не отстанет от Ивы, пока не согреет и не высушит её. спасибо.

avatar
29.04.2024, 00:43:29

Гореть и не сгореть ‍❤️‍

Максик как всегда заботливый и властный 😍

Лена спасибо за проду ❤ ❤ ❤ 

avatar
28.04.2024, 00:19:49

Холодные капли...

Промокла до нитки

И только одно в голове

-НЕ РЕВИ!!!

Пожарский рычит напряжённо

-В машину!

А я же срываюсь, бросаюсь, бегу...

Блокирует путь мне его внедородник

Хватает меня за предплечия он

Врезаюсь в горячее тело Максима

С раскатами грома я сильно дрожу

"Не бегал я раньше за бывшими брата"- вздыхая Пожарский мне говорит

А я отвечаю ему: "Позд-рав-ля-ю! Когда-то впервые всё у людей"

"В машину, острячка!"-командует грозно

И вздрогнув от громкого стука двери

Глаза закрываю... и понимаю, что выхода нет...

Я в западне!

 

Спасибо, Леночка❤️❤️❤️🌹

avatar
29.04.2024, 00:03:01

Леночка спасибо большое

avatar
29.04.2024, 00:01:10

У Глеба тоже смотрю ааангельское терпение....Пожарский что ж ты злой такой как 🐕
Леночка, спасибо❤️❤️❤️🌹

avatar
27.04.2024, 00:32:34

История конечно интересная, но очень мало текста выходит, забываешь, что было. Желаю Вдохновения для написания книги)

avatar
28.04.2024, 00:07:46

Теперь надежда на помощь тети

спасибо за кусочек. очень интересно что же дальше. куда или до чего разговор доведёт???

avatar
27.04.2024, 21:34:52

Спасибо большое сейчас он ее  обидет 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
27.04.2024, 21:01:49

какая страшная аннотация

avatar
27.04.2024, 20:31:00

Попалась птичка ‍❤️‍

Лена спасибо ждём продолжения ‍❤️‍❤❤