Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3804
11315 939486

Текущий рейтинг:
#458 в Остросюжетный любовный роман
#1374 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 22:17:53

Рев весь поди офис слышал! Ох ща прилетит огнедышащий люцифер. Копытами стучать 

avatar
23.04.2024, 22:46:03

Новость для Максика шок конечно

Ива убедилась для себя, что тётя была права, жалко девочку((

Пусть теперь живёт с этим знанием. Деловой. Наше дело прокукарекать, а там, хоть не рассветай.

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
23.04.2024, 10:58:54

Вот номер Макса набираю

В ответ лишь слышу я гудки

Не сдерживая слез – я задыхаюсь…

И словно молния, врезаясь…

Знакомый голос…спотыкаюсь…

Боль острая, в глазах темно

Колени в кровь…

О, Боже, дай мне сил!

-Хочу вернуть я деньги…

-Не стоит, отработала ты их…

Растерянно я застываю…

-Зачем ты так со мной?

Ведь я беременна несмело говорю

Секунда…зависает тишина…

Я вдребезги… не сшить… не склеить…

И голос-лед звучит…

-Тебя я поздравляю!

 

avatar
23.04.2024, 19:07:07

Этого и следовало ожидать. Она же не знает что ее подставили. 

avatar
23.04.2024, 19:50:28

Ухх как мы разозлились) Так тебе и надо. 

avatar
23.04.2024, 19:50:22

Ухх как мы разозлились) Так тебе и надо. 

avatar
23.04.2024, 19:05:53

Все верно Иванна сказала,должны знать,что будет ребёнок,а дальше уже пусть живут с этой информацией,но как ей дальше после такого разговора,до слез просто Спасибо, Елена

avatar
23.04.2024, 18:53:06

Да, про Илью Макс похоже говорит правду и для братца это вряд ли значимо,не считая конечно обиды на то что его такого распрекрасного променяли на брата, а вот Максу всё это тоже тяжело, для него Ива за какие часы стала прям уникальным чем то, таких созданий он не встречал, ангелом прямо(кем она в в принципе и является) и тут такое громоподобное зрелище, но сердцу, то не прикажешь, оно то у него  пусть и у такого каменного ЖИВОЕ ((

За Иву боль, отдельная, но её она сделает сильнее, и думаю жёстче.. 

 

avatar
23.04.2024, 18:45:15

Ой какая девочка!!!! Умница просто! Лена, спасибо за такую героиню. Молоденькая, а такая рассудительная!!!

По телефону такое услышать тяжело, а что было бы с Ивой при встрече с Максом. 😟

avatar
23.04.2024, 16:26:28

От прочтения продолжения у меня случилось замри.... Какой он злой и обиженный на неё. Продолжение 🌟

avatar
21.04.2024, 00:49:00

Врач обязан спасать мать. Законодательство РФ жестко это регулирует, жизнь матери всегда в приоритете и никакого выбора не существует. Смерть роженицы - обычно страшный сон для отделения с кучей проверок и следствием. За потерю ребенка (и его инвалидность) отчитываться намного легче. 

avatar
23.04.2024, 08:33:54

Сволочь бесчувственная он ...так унизить девочку , денег  заплатил за ночь с ней , чтоб подавился своими деньгами ..ответку на все это хочется ему очень хорошую ..Не разобравшись с тем , что сделал его брат и невеста , обвинил во всем  Иву .

Спасибо !! прода огонь💥💥💥Вдохновения , творческих Вам успехов  и много благодарных читателей !

avatar
23.04.2024, 12:35:35

Нет слов. Бедная девочка. Жалко до слёз. Отработала. Дать бы по роже этими самыми деньгами Максу. Какой же он козёл. И Илья такой же. Нет он даже хуже. Спасибо.

avatar
23.04.2024, 10:28:31

Ох, мдааа, вот так вот, ну тут других слов никто не ожидал, после всего.. Хорошо, хоть трубку взял.. Засрежетало внутри я надеюсь,,😬Ну а Ива жаль жаль, она ж вообще не понимает что да почему... Грустно,! Но что нас не убивает, то делает сильнее.. Спасибо Лена 

avatar
21.04.2024, 20:40:02

Это его "слушаю" до мурашек пробирает)Елен благодарю!❤❤❤

Поздравляю с продолжением истории!!! Громадного вдохновения, лёгкого‍ пера и удачи!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 23:50:08

Поздравляю с продолжением романа‍❤️‍

Лёгкого пера, вдохновения и много благодарных читателей 👏‍❤️‍❤❤

Автора и всех читателей с продолжением эмоциональной истории.И название вернулось,оно сразу привлекло, ещё в начале первой части.
Держись,Ванечка,мы с тобой!Макс ещё локти будет кусать...