Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3804
11315 939486

Текущий рейтинг:
#458 в Остросюжетный любовный роман
#1374 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

поздравляю со стартом второй части. вдохновения и лёгкого пера, а мы с удовольствием будем следить за развитием сюжета

avatar
21.04.2024, 09:02:56

Обложка супер !Они такие милые!) 😍😍

avatar
21.04.2024, 10:14:18

Елена❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение👏Ах-х!!!Какая обложка❤️ Какие они обА сногсшибательно красивые МОДЕЛИ!!! Макс!Не гонись за модой и не вздумай избавляться от милых и курчавеньких волосиков на торсе -самого главного показателя шкалы сексуальности мужчины❤️ Елена!!!Здороаья вам и вашим близким.Неисякаемого вдохновения и таланта вам с Вашим Музом.Никогда не переставайте радовать нас самыми разнообразными эмоциями❤️❤️❤️

avatar
21.04.2024, 12:00:47

С продолжением нас и вас с полюбившейся истории, лёгенького пёрышка Музу.

avatar
21.04.2024, 13:16:41

Надеюсь, ребенок Максима 

avatar
21.04.2024, 17:46:36

С новинкой, Лена))) Удачи вам с музом))

avatar
21.04.2024, 19:51:25

Тяжёлая прода, столько боли... и предстоит ещё больше ощутить себя побитой любимым человеком,а это перенести ой как не просто... плюсом окажется,что Лара права...😭

Интересно как она исполнит свою клятву? 

Леночка спасибо‍❤️‍ как всегда всё через себя пропустила... и это высший пилотаж...‍❤️‍

avatar
21.04.2024, 19:53:37

какая страшная аннотация

Даже страшно читать следующую глау 😒Так жалко Иву, ее ждет разочарование и унижение🤦‍♀И что за вопрос, кого спасать будем?! Обоих, без выбора.

avatar
22.04.2024, 18:59:05

Вдохновения ‍❤️‍

С продолжением! Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2024, 07:36:09

Как бы нам не было больно и обидно за Ванечку 😥 Но такое поведение Максима Андреевича логично(((((

Он увидел и услышал от Ильи достачно, чтоб сейчас так себя вести, к огромному сожалению.....

А Ива в полной растерянности и непонимании 💔💔💔 так как не помнит этого кошмара 🥺

Елена!!! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

 

 

avatar
23.04.2024, 07:46:43

Это полный аут Максим Андреевич,так жестко и грубо.вот если честно мне обоих жаль,его за недоверие ,а ее наоборот за то,что доверилась.если честно хочу плакать,вот такая я сентиментальная.😭Автор респект,в самую душу,наломают ВАШИ герои дров,а как будет дальше зависит от вашего пера‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Легкого вам пера и огромнейшего вдохновения.

Было 5 страниц, стало 6. Это серьёзно. Никаких событий, никаких действий. Может пора двигаться

avatar
23.04.2024, 08:28:19

Ну что за гад(простите ,иначе никак)Хочу,чтобы Максим по полной отхватил.Ведь теорию бумеранга никто не отменял

avatar
23.04.2024, 08:32:40

Вся семейка Максима какая то гнилая.Впрочем откуда там взяться приличному человеку.Какой отец-такие и сыновья. Сами негодяи и о других также думают.

avatar
23.04.2024, 08:49:52

Ой Макс.., ой простите, Максим Андреевич, отольются ж Вам котяра,, мышкины слёзки, ох отольются, а если серьёзно больно за обоих, думаю и ему не просто,и равнодушие тоже ему даётся нелегко

avatar
23.04.2024, 09:06:53

При таких вводных, если Ива хочет вернуть деньги,  можно попробовать перевести по номеру телефона. Или пополнить ему  баланс телефона на всю сумму). Пусть разговаривает на здоровье).

Но деньги ей сейчас понадобятся, поэтому, может, не нужно настаивать... 

Тем более, отношение его не изменится. Ива не помнит, а он видел и помнит.

Я его не оправдываю, тоже гад редкостный, не надо было вообще лезть к девчонке изначально, учитывая обстоятельства.

Но кто-то очень постарался, чтобы все выглядело именно так, как выглядит.