Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3804
11315 939486

Текущий рейтинг:
#458 в Остросюжетный любовный роман
#1374 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 09:17:20

Ну что ж...все ожидаемо. Не питала иллюзий по поводу Макса. Иве необходимо видимо обжечься ооочень сильно, что бы закалиться, быть сильнее. Сейчас он её просто растопчет....но что не убивает нас делает сильнее.

Спасибо, Леночка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.04.2024, 21:31:29

Ива , зачем к нему поехала , к этому холодному , бесчувственному болвану!!?? ((( Скажет ей аборт сделать и  денег на него даст ..У таких как эта семейка нет ничего человеческого..папаша вырастил себе подобных мудаков !!!

avatar
21.04.2024, 18:35:34

Правы обе, и, тётя, и Ива, тётя по опыту знает, что ничего хорошего не будет, от этого визита, а Ива понимает что молчать не, имеет права, если по совести , но плохо что девочка не всё знает ((((

avatar
21.04.2024, 19:14:28

Согласна с Ивой отец должен знать о том что у него будет ребёнок.  Её совесть будет чистая перед самой собой прежде всего и перед ребёнком. 

Нооо! Все будет так как сказала тётя. 

Упала вместе с Ивой, боль почувствовала вместе с ней. Ну что же вперёд на грабли....надеюсь закалишься. 

Спасибо, Леночка❤️❤️❤️🌹🌹🌹💋

avatar
21.04.2024, 19:01:34

Зря Ива тётю не слушает. Она ведь ей правду говорит. Но может после разговора с Максом, до неё дойдёт. Спасибо

avatar
21.04.2024, 18:39:15

Как жалко девочек 💔😥

Ива малышка глупышка, верит и надеется на лучшее........

Ну а тётя, как-будто проживает всё во второй раз 😭 Зная все риски и последствия от решения Пожарских(((( Всеми силами пытается отговорить свою кровиночку от опрометчивого поступка((((

Лена!!! Спасибо за продолжение, эмоции непередаваемые ❤️💔🔥🌪️

avatar
21.04.2024, 18:37:54

Мдаа, писец какой-то,, Ива ведь, встретишь злрго монстра, а почему такого не поймет, вот от этого еще больше жаль девочку.. А Максу сюрпрайз... За месяц остыл или нет?! 🤔

avatar
21.04.2024, 17:26:19

С продолжением.

avatar
21.04.2024, 17:11:46

С продолжением, дорогой автор😍

avatar
21.04.2024, 11:45:48

Ох, как все сложно, обе по своему правы.. Но выбор делает Ива... Спасибо! И с пролождением книги,,, хороших нас читателей, вдохновения, музу плюшек.. А Максу терпения! ‍❤️‍

avatar
21.04.2024, 08:36:05

Она по своему права, говоря о последствиях , тётя по своему пережитому опыту  тоже права. Как говорится палка о двух концах. Радость в том что будет" ЗАЯ "  и это круто. А Пожарские  перебесятся.)) Ждём продолжение с нетерпением ❤❤❤❤🌹🌹🌹

avatar
21.04.2024, 08:31:37

Елена прекрасная ,идём дальше даааа!!!! )) Супер начало. 

avatar
21.04.2024, 05:55:23

поздравляю с продолжением лёгкого пера!!! ;-)

avatar
20.04.2024, 23:52:48

Желаю верных почитателей вашего таланта, неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать шедевры и потрясающие произведения. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко,муз всегда расправляет крылья и вдохновляет.с продолжением ВАС и нас.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 23:10:10

С продолжением! С С нетерпением жду развития событий !

avatar
20.04.2024, 23:09:39

Удачи и вдохновения, ❤️ с новинкой!

avatar
20.04.2024, 23:08:48

Как же тётя права

avatar
20.04.2024, 22:51:56

Как всегда, очень эмоционально!!! 🥹💔

Ванечка! Такая хорошая правильная девочка!!! Всё правильно говоришь и мыслишь, но, к сожалению, тётя на своём горьком опыте знает цену этой правильности(((((((

Лена!!! Спасибо за продолжение этой истории ❤️❤️❤️

Вдохновения вам с Музом))) 🫶

avatar
20.04.2024, 22:43:32

С Новинкой, Лена

avatar
20.04.2024, 22:32:56

С новинкой. Удачи, успехов.