Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3804
11316 939490

Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#1576 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 19:20:18

Не зря тетя беспокоилась. 

avatar
24.04.2024, 17:22:28

Вот честная Ива,  добрая девочка. Не нужна ему твоя правда.  Ему уже вообще от тебя ничего не надо.  Он для себя уже все решил, забыл,  вычеркнул.  А ты до сих пор страдаешь.  Еще не известно для чего он нашел Иву... Больше сейчас как эгоист думает,  что чей бы этоине был ребенок Иве от него нужно избавиться.  Ой,  жаль Иву.  Сейчас вообще в душе мясорубка будет😭

avatar
24.04.2024, 17:09:05

Злой черт 👿 из приисподни.. Быстро ж он прилетел😱внутри все у него сто процентов как в аду,, он же привык по обычному, а тут столько стресса за такое время.. Бедные оба,, ждем возвращение в анотацию и будем строить будущее...

avatar
24.04.2024, 16:38:33

Ой...

Монстр в Андреевиче проснулся 😱

Боже хочу знать мысли Макса, о чем он думал когда искал её? 

Малышка думала наверное что на этом общения с семьёй Пожарских закончилось 

avatar
24.04.2024, 16:17:57

Примчался,а зачем вопрос?Не хочешь ребёнка,не веришь Иве,занимайся своей жизнью,женись,покупай землю,да интересны его мысли.Спасибо большое,Елена

avatar
24.04.2024, 15:58:41

Бедная девочка, хорошо, что тетя есть, хоть какая-то поддержка. И Макса жаль, увидеть своими глазами то, что творил Илья с ней, можно умом тронуться

 

avatar
24.04.2024, 15:52:08

Примчааааался )))) ооочень хочется услышать мысли Макса))) он наверняка все гориииит внутри.

Леночка, спасибо❤️

avatar
24.04.2024, 15:46:30

Сказал все по телефону...сейчас , что ему надо от Ивы? Сам лично хочет отвести на аборт и убедится , что сделали ? 😡

Приехал,чтобы отправить на аборт😤пусть свою Кристину отправит туда( злой, как черт, это его всегдашнее состояние😜

avatar
23.04.2024, 23:20:38

Не послушала тетю, теперь убедилась сама.

avatar
24.04.2024, 16:45:53

Приехал,для чего? За новой порцией боли себе, и Иве? 😭 Как же реально больно за обоих, у Ивы рухнул мир, мечты и желания, а у Макса похоже в, душе извергаются вулканы из боли  и отчаяния, хоть и маска наверно будет до последнего держаться. И вот ещё Иву да жалко безмерно, но у неё поддержка в лице тётки, а у Макса за спиной лишь ответственность, и по сути поддержки то близких, 0,мои вот такие мысли.. 

Спасибо за продолжение!) 

Интересно как Макс узнал где Ива сейчас находится, о чём поговорить решил, наверно на аборт отправит. Ведь для себя уже всё решил, использовал девочку и выбросил, в ложь брата так легко поверил и даже выяснять ничего не стал, так чего припёрся? Спасибо большое, очень жду продолжение)))

avatar
24.04.2024, 19:20:36

не зря тетя беспокоилась

avatar
24.04.2024, 18:41:14

Зачем нашёл? Сказать, что это не его ребёнок? Увезти на аборт и проследить, чтоб сделали?

avatar
24.04.2024, 17:50:58

Нежная девочка теперь с сердцем изо льда,Теперь не любима, ни кому из  них  не нужна.
Бросили,предали,забыв,обманули,
Кроткую деву силой нагнули.
Нежного ангела с крыльями небесного цвета,
Светлого, чистого,ранили в сердце.
Дьяволом сделали с разочарованным  взглядом,
А ведь хотела,лишь просто рядышком  быть .
А ведь хотела,лишь просто любить и счастливою быть.
Сердце дарила, кричала "Бери!"😢
Страсть не скрывала, любила душой,Предали оба,плюнули,бросили, живое СЕРДЦЕ в лед превратили..........❤️❤️❤️.    Очень тяжелые главы.спасибо за проду.Легкого пера и убойного вдохновения .🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
24.04.2024, 17:41:41

Естественно он будет злой. Ива его уделала. Вон даже небось совещание прервал. спасибо.

avatar
23.04.2024, 18:52:28

Открылись глаза у Ивы. Пусть теперь идёт лесом теперь. Спасибо.

Спасибо большое за продолжение. Елена Ваши книги предпочитаю читать в законченном виде. Терпения не хватает ждать продолжения. Ещё раз большое спасибо. Успехов в творчестве.

avatar
21.04.2024, 21:54:26

Малышка ‍❤️‍
Вот ведь пока сама не убедиться и тетя не советчик 😭