https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#809 в Историческое фэнтези
#8686 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну вы как хотите...
Воеводине, значит, "командовать тут осталось от силы неделю" — командовать, заметьте.
А дальше Меранушка, похоже, планирует отыграться с командованием, да?
И не надо меня убеждать, что это безвредная старушка божий одуванчик, просто слегка ворчливая. Мегера как она есть. И жизнь отравлять и Либуше, и Генриху (а через них - всему Люнборгу) сможет легко. Если не обезвредить вовремя сколопендру старую.
За что автору огромное спасибо!
Спасибо большое!
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо за то, что уменьшаете ожидание новых прод) каждый раз заглядываю сюда с надеждой на продолжение Ваших книг. Не забывайте пожалуйста про "Второй встречный")) так не хочется расставаться с героями)
Добычливая хороша! Она вообще приносит в свиту княжны покой и спокойствие! А с остальными потихоньку после свадьбы справятся! Спасибо за продолжение!
С одной стороны Мерана раздражает невероятно, а с другой - ей ведь тоже нелегко. Блюсти княжну - огромная честь, но и огромная ответственность. Любая веснушка, некстати появившаяся, любой чих княжны - за все, за все в ответе будет она. Не соблюла сокровище княжеское, дочь любимую единственную.
Консилиум по колыбельной)))
Спасибо большое!
Сердечко у Либуше волнуется и тревожится! Оно и понятно: впереди и свадьба, и пока чужая новая семья, и другое государство! Пусть все сложится! Спасибо за продолжение!
ps: скажите, пожалуйста, как правильно? Можно ли склонять имя , если она "Либуше"? Только сейчас это поняла, или неправильно поняла?
Ага. Чтобы ей спокойнее спалось набежали)))
Княжна тревожится, а подругам ее совсем не сладко. Права нянюшка: для заключения брака в их условиях главное происхождение и способность к деторождению, а внешность, возраст, личные предпочтения невесты или жениха - это вообще никого не волнует.
Бедная Либуше, и повздыхать спокойно не дадут)). Понятное же дело, что дитё волнуется перед важным событием).
Оксана, огромное спасибо!
Толпой они ещё больше покоя её лишат! Успокоительного бы ей! Спасибо.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Ох, и тяжкая это работа - быть публичной персоной! И княжна права: Что бы там Генрих ни говорил, но под дверью их брачной спальни будут дежурить и маг. и лекарь, и волхв, чтобы засвидетельствовать свершение брака.
Будете смеяться, но я недавно случайно видела ролик о спаривании породистых лошадей: кругом пары наблюдатели и специалисты. Один кобылку под уздцы держат, другой хвост ей аккуратно в сторону отводит. (героическое деяние, учитывая, что спаривались тяжеловозы - представляете, какие там копыта у жеребца как раз рядом с головой помощника?), кто-то еще со всех сторон крутится...
И на что рассчитывал Генрих, давая такое обещание?
Ещё один ритуал проверки на артефакты? Или на этот раз по упрощенной программе невесту подготовят?
Интересно, какой национальности была прабабка принца, подарившая ему сарацинскую смуглявость? Испанка? Итальянка?
Оксана, огромное спасибо!
С думами своими совсем себя загоняет Либуша! Тревожно за девушку! И от того тревожно за судьбу пары. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена