https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Историческое фэнтези
#8650 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредсвадебные заботы - они такие, изведут :) Спасибо!!!
Нет, точно к положу готовится! Считает, что не будет времени на рукоделие? У женской-то половины семейства? Хотя, я может быть придираюсь. Переживательно за обоих брачующихся, но Генрих и его родные это почти наша семья. Столько с ними прожито в книгах. Спасибо за продолжение!
Вот теперь в них обоих видна выучка. Политики как они есть. Но на его стороне опыт, всё же не зря он старше. Но и человеческое общение, наконец, появилось. Это достижение.
Хорошее зрелище было у горожан)). Генрих с матерью оказались на высоте)
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Заложники долга - и этим всё сказано. Как в свое время папа-барон говорит Готе - дело Генриха - быть всегда на виду. "Его служба - быть на виду всегда."
А вот княжне есть, о чем подумать. А то получается по слову Черномырдина - хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Сплошные советчики кругом, и все разное советуют, и думать надо самой, а ей всего 16 лет.
Оксана, огромное спасибо!
Большое спасибо!
Принцессы прекрасны! Вот так мирно, с шутками пытаются показать, что это совсем не страшно - быть женой принца фон Люнборга.
Как здорово что у них поговорить получилось и дальше пусть станут всё ближе и ближе.! Спасибо.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Ох, как хочется Либуше уже хоть чего-то простого и человеческого, а ей во всех разговорах чудится подвох! И правда, скорей бы уж прошла эта свадьба, ожидание закончится и можно будет осмотреться и принять то, что есть! Неприятно, когда тебя приучают и приручают! Хорошо, что при обсуждении свадьбы открыто учитывались пожелания обоих правителей, отцов жениха и невесты, так Либуше легче принять чужие обычаи, зная, что отец обговорил её интересы.
Предсвадебный мандраж:)
Ну хоть немножко каргу эту нейтрализовать удалось.
А то как нанятая, только бы испортить Либуше настроение да поподзуживать гадостями всякими.
Генрих хочет "настоящего, как у братьев. Чтобы его узнали и полюбили в первую очередь как человека, а не принца. Но у братьев было время раскрыться перед девушками во всей красе личных качеств, а как сделать это ему за такой короткий срок?
Интересный вышел разговор)). Оба вели себя достойно), но я все же плюсую больше Генриху, он умничка))
Началось неформальное общение, зарождается доверие, всё такое... И всё так.
Он сделает, как она хочет. Ещё того лучше.
Но - при всем при том он пообещал ей фактически, что больше не подарит ей спонтанно цветы, не принесёт тайком розу к её подушке...
Немножко... наказал. Поймёт ли она это? В любом случае - не сразу, это точно.
Спасибо большое!
О, как ловко! И княжна это поняла! Пора уже хотя бы в перемирие переходить! Точнее, воевать не надо. Все образуется! Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Мне разговор понравился. Обе стороны хотят мира и взаимопонимания - вот так официально. А на будущее, я думаю, когда она после свадьбы лучше узнают друг друга и Либуше привыкнет к Внешности Генриха, всё у них сложится. Когда постоянно с кем-то общаешься, к внешности быстро привыкаешь, хоть к красивой, хоть к некрасивой. Не знаю насчет любви, но взаимопонимание точно будет.
И тем не менее, шаг навстречу придётся делать княжне ещё раз. Поскольку именно она выглядит инициатором отдаления, и ожидание по её просьбе. Принц готов ждать - её знака?
Ещё не мир. Но перемирие так точно! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена