https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Историческое фэнтези
#8650 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, в добрый час с подпиской!
Не успела, правда, дочитать кусочек.
Вот он, жизненный опыт... :))
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Королева Ариана, конечно, умная женщина, но очень похоже, что Генрих для нее все еще ребенок, требующий заботы, контроля и маминых наставлений. Тем более, она реально обеспокоена происходящим. А Генрих её не обижает, но от расспросов тактично уклоняется.
П.С. В моей личной жизни свекор однажды в сердцах сказал про моего мужа, тому было как раз 30 лет, что он еще ребенок. При этом имелось в виду, что я уже взрослая, хотя и моложе. Вот такие выверты родительской психики.
Оксана, огромное спасибо!
После этого не видать Либуше хороших отношений с Арианой :( Печаль :)) Спасибо!!!
Хоть и королева,а классическая мама. Заботится и старается понять сына. А сыновья, они такие сыновья! Спасибо.
С праздником! Света и добра!
По душам надо с Либуше говорить, долго... Спасибо!!!
Мама всегда остаётся мамой, даже если ребёнку приходится к ней наклоняться) Генрих же настоящий мужчина!
Очень нравятся отношения Генриха с матерью)). А для матери её дети это всегда дети)). Даже если ее ребёнок уже взрослый мужчина и воин)
Большое спасибо!
Так бывает – станешь взрослее ты
И, как птица, ввысь улетишь,
Кем бы ни был, знай, что для мамы ты –
Как и прежде, милый малыш. (с)
Очень часто (да что там - практически всегда) авторы делают из героя сироту. Иногда в наличии у героя такие родители-крокодители, что лучше бы он был сиротой, и через конфликт с близкими нам показывают становление и развитие его личности.
Но какое удовольствие читать про семью "здорового человека", где любят и и беспокоятся друг о друге! Описать эту любовь и беспокойство без бурь и скандалов так, чтоб было интересно читателю - оо, это требует большого мастерства.
Генрих тактичен со всеми дамами :)
Большое спасибо!
На самом деле, правы все, но правда у каждого своя. Мерана ничего вредного не сказала, королева тоже только добра желает, родственники и подружки - тоже. Однако мудрость - не вмешаться, не навредить помогая, и соблюсти интересы - дело тонкое и дано мало кому. Сами разберутся? Тоже вариант, но по женской неопытности княжны как бы коса на камень не нашла. Жених за ней ухаживать всерьёз передумал. У неё теперь времени будет много, чтобы думать и привыкать, только к чему? К дежурным обязательным и эмоционально пустым словам?) (Кстати, а принц и правда с объятиями поторопился, поначалу словами бы приручить. Но у каждого возраста свои заблуждения)
Всё ещё впереди:)
Вот, не видела Либуше этого эпизода, с маленькой цветочницей! Глядишь, увидела бы жениха с ещё одной стороны. Хотя, она и без того таким разным его видела, что уж запуталась.
Хоть бы Ариана проявила мудрость и поняла, что девочке трудно.
Оксана, огромное спасибо!
Всё-таки тактичность - не самая сильная сторона Арианы :)
Оксан, ну что, он правда такой страшный?((( На обложке вообще красавец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена