Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1789 165836

Текущий рейтинг:
#5241 в Попаданцы в другие миры
#10079 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО...Жаль что маловато проды...ж очень хочется знать со же дальше...:-) :-) :-)

avatar
16.03.2020, 08:46:38

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 21:12:47

Спасибо:):) Начало интригующее:)

avatar
15.03.2020, 20:42:24

Спасибо большое, начало очень понравилась.

avatar
15.03.2020, 19:51:32

Спасибо большое! Да... попала, как кур во щи...
Вдохновения вам!❤️

avatar
15.03.2020, 19:17:23

большое спасибо

avatar
15.03.2020, 15:55:51

Может во сне бывшая хозяйка тела даст хоть какую-нибудь подсказку? Начало очень заинтересовало, спасибо! Когда продолжение?

avatar
15.03.2020, 16:52:14

Моет быть стоит найти призрака и ещё раз подробно поговорить обо всём! А может бывшая хозяйка тела во сне сама всё расскажет!

avatar
15.03.2020, 13:56:06

Иногда во сне приходят ответы.Спасибо!

avatar
15.03.2020, 13:13:28

Спасибо

avatar
15.03.2020, 12:24:22

Спасибо!
Должен же быть какой-то выход!

avatar
15.03.2020, 10:10:19

чета вот подумалось, а император холост? Может его в женихи?
Или он не такой отчаянный? Только других на передовую? А сам?

avatar
15.03.2020, 10:05:11

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 10:00:59

Может приснится что полезное?
Не могла же хозяйка тела бросить ее как в омут с головой? Или могла?
Спасибо

avatar
14.03.2020, 22:55:59

Барашки тоже разные бывают, можно быть ведущим стада! Надо учится быть лидером!

avatar
14.03.2020, 21:08:43

Очень интересно и волнительно. Даа.. С доктором будут проблемы. Нужно налаживать с ним отношения. Надо отдохнуть и опять в библиотеку. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.03.2020, 18:54:59

большое спасибо

avatar
14.03.2020, 10:01:00

Как же приспособиться без лишних потерь?