- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследство черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608130843_27.png
Наследство черной вдовы
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня
Рейтинг:
1205
1205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5241 в Попаданцы в другие миры
#10079 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 04.05.2020
Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 500
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО...Жаль что маловато проды...ж очень хочется знать со же дальше...:-) :-) :-)
Спасибо!
Спасибо:):) Начало интригующее:)
Спасибо большое, начало очень понравилась.
Спасибо большое! Да... попала, как кур во щи...
Вдохновения вам!❤️
большое спасибо
Может во сне бывшая хозяйка тела даст хоть какую-нибудь подсказку? Начало очень заинтересовало, спасибо! Когда продолжение?
Моет быть стоит найти призрака и ещё раз подробно поговорить обо всём! А может бывшая хозяйка тела во сне сама всё расскажет!
Спасибо))))
Иногда во сне приходят ответы.Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Должен же быть какой-то выход!
Спасибо!
чета вот подумалось, а император холост? Может его в женихи?
Или он не такой отчаянный? Только других на передовую? А сам?
Спасибо!
Может приснится что полезное?
Не могла же хозяйка тела бросить ее как в омут с головой? Или могла?
Спасибо
Барашки тоже разные бывают, можно быть ведущим стада! Надо учится быть лидером!
Очень интересно и волнительно. Даа.. С доктором будут проблемы. Нужно налаживать с ним отношения. Надо отдохнуть и опять в библиотеку. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
большое спасибо
Как же приспособиться без лишних потерь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена