Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1789 165836

Текущий рейтинг:
#5334 в Попаданцы в другие миры
#10291 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 10:11:47

Спасибо!

avatar
14.03.2020, 08:10:36

Спасибо!

И что же этот врач утреждает? Прям заинтриговала)))

avatar
13.03.2020, 23:37:50

Что-то эта пра-пра-пра и т. д. бабка маловато рассказала. Надо бы побольше объяснить.

avatar
13.03.2020, 15:15:43

Почему то при вдове ничего не хотят говорить! Она что не хозяйка в своём доме , её жизнью распоряжаются другие?!

avatar
13.03.2020, 18:35:43

спасибо за проду

Сюжет закручивается все больше. Спасибо за проду

avatar
13.03.2020, 13:45:24

Спасибо большое! Иногда и правда сомневаешься - а не сон ли все что с тобой происходит... Понравилось толкование возникновения мира.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.03.2020, 15:07:35

Интересное начало!

Вот копила,копила ;-) а так быстро прода закончилась :'( плакаю ;-()
Спасибо огромное за новую историю :-)
А ведь Света не размазня , несмотря на полноту ;-)

а распространиться ли проклятье на нашу Гг она к роду Ломарских отношение не имеет душа то другой личности и рода?

avatar
13.03.2020, 11:09:57

Спасибо!

avatar
13.03.2020, 09:22:17

Спасибо!

avatar
13.03.2020, 08:58:02

Благодарю за интересное продолжение. Вдохновение

avatar
12.03.2020, 22:42:58

Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
12.03.2020, 19:59:25

большое спасибо

то же она даже не спросила,кто живет рядом в замке?