- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследство черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608130843_27.png
Наследство черной вдовы
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня
Рейтинг:
1205
1205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5334 в Попаданцы в другие миры
#10291 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 04.05.2020
Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 504
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо))))
Спасибо!
И что же этот врач утреждает? Прям заинтриговала)))
Что-то эта пра-пра-пра и т. д. бабка маловато рассказала. Надо бы побольше объяснить.
Почему то при вдове ничего не хотят говорить! Она что не хозяйка в своём доме , её жизнью распоряжаются другие?!
спасибо за проду
Сюжет закручивается все больше. Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо большое! Иногда и правда сомневаешься - а не сон ли все что с тобой происходит... Понравилось толкование возникновения мира.
Вдохновения вам! ❤️
Интересное начало!
Вот копила,копила ;-) а так быстро прода закончилась :'( плакаю ;-()
Спасибо огромное за новую историю :-)
А ведь Света не размазня , несмотря на полноту ;-)
а распространиться ли проклятье на нашу Гг она к роду Ломарских отношение не имеет душа то другой личности и рода?
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю за интересное продолжение. Вдохновение
Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
большое спасибо
то же она даже не спросила,кто живет рядом в замке?
Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена