- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследство черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608130843_27.png
Наследство черной вдовы
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня
Рейтинг:
1205
1205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5248 в Попаданцы в другие миры
#10107 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 04.05.2020
Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 500
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а кандидата на должность мужа она сама должна выбрать или король назначает кого-нибудь из оппозиции.Спасибо!
Спасибо большое!
С Днем Рождения! ))))))))))))))) Будьте самой счастливой! ❤️
Информацию получила , надо переосмыслить и уточнить! Надо было ещё о военном спросить , кто он?
Спасибо! А как же мужчины на это идут? Все же знают подробности)
округлила циферку, спасибо за проду!
Познавательная встреча с пра....родственницей получилась!!Спасибо!!
Любопытно. Это что же, император может приказать подданным выйти замуж, жениться, даже если они не хотят?
Спасибо!!! Вдохновения!!! ))) И с днём рождения!!! )))
Спасибо за историю!
Спасибо большое очень интересно!
Спасибо!
Спасибо!
Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо большое очень интересно!!!! Снетерпением жду продолжения и новых неожиданностей и как героиня будет дальше развиваться и справляется ? Удачи вам и вдохновения!!!!
Интригующее начало,жду продолжения!!
Прекрасное начало! Может призрак поможет с адаптацией.Спасибо!
Спасибо
А вот кто нас просветит! Похоже призрак бывшую хозяйку тела боялся! А со Светой может и подружится!
Спасибо большое! Хмм... Похоже вежливость леди после смерти не соблюдается некоторыми призраками... Или несмотря на родословную, хамство и деревня, как то затесалось в воспитание...
Вдохновения вам! ❤️
О, призрака так просто не провести. Сразу подмену увидел! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена