Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1789 165836

Текущий рейтинг:
#5248 в Попаданцы в другие миры
#10107 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 17:57:57

Интересно, а кандидата на должность мужа она сама должна выбрать или король назначает кого-нибудь из оппозиции.Спасибо!

avatar
12.03.2020, 16:29:26

Спасибо большое!
С Днем Рождения! ))))))))))))))) Будьте самой счастливой! ❤️

avatar
12.03.2020, 15:56:55

Информацию получила , надо переосмыслить и уточнить! Надо было ещё о военном спросить , кто он?

avatar
12.03.2020, 15:53:40

Спасибо! А как же мужчины на это идут? Все же знают подробности)

avatar
12.03.2020, 15:48:37

округлила циферку, спасибо за проду!

Познавательная встреча с пра....родственницей получилась!!Спасибо!!

Любопытно. Это что же, император может приказать подданным выйти замуж, жениться, даже если они не хотят?

avatar
12.03.2020, 14:47:32

Спасибо!!! Вдохновения!!! ))) И с днём рождения!!! )))

Спасибо за историю!

Спасибо большое очень интересно!

avatar
12.03.2020, 12:32:44

Спасибо!

avatar
12.03.2020, 08:51:02

Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

Спасибо большое очень интересно!!!! Снетерпением жду продолжения и новых неожиданностей и как героиня будет дальше развиваться и справляется ? Удачи вам и вдохновения!!!!

Интригующее начало,жду продолжения!!

avatar
11.03.2020, 20:28:18

Прекрасное начало! Может призрак поможет с адаптацией.Спасибо!

avatar
11.03.2020, 18:32:46

Спасибо

avatar
11.03.2020, 18:09:46

А вот кто нас просветит! Похоже призрак бывшую хозяйку тела боялся! А со Светой может и подружится!

avatar
11.03.2020, 16:16:40

Спасибо большое! Хмм... Похоже вежливость леди после смерти не соблюдается некоторыми призраками... Или несмотря на родословную, хамство и деревня, как то затесалось в воспитание...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
11.03.2020, 15:26:21

О, призрака так просто не провести. Сразу подмену увидел! Спасибо за продочку))